Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
629 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

'The Smiling Ghost'

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма The Smiling Ghost начинается с того, что мужчина средних лет просыпается в психушке. Он одет в синий халат и видит улыбающегося чёрного призрака, который протягивает ему руку и сочувственно провожает его на улицу. В руках у него книга. Он говорит своему невидимому собеседнику «спасибо» и собирается уходить. Вдруг он слышит чей-то голос, который объясняет ему, что он может отправиться в долгое путешествие по другим местам. После многих приключений он находит город, который является точной копией того, из которого он пришёл, и всё это было разыграно специально для него. Он всё ещё сильно потрясён увиденным и не сразу осознаёт, что это его собственное видение. Интересной особенностью фильма является юмор, который в большей степени касается последствий отсутствия денег у городского начальника.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Сейлер

В главных ролях
Вейн МоррисБренда МаршаллАлексис СмитАлан ХейлЛи Патрик
24.04.2016, 04:38

Фильм показывает жизнь, полную невзгод и веселья. Но несмотря на все тяготы, люди оставались людьми и, не смотря ни на что, были вместе. Это мне по душе. А ещё мне нравится актер, играющий главную роль - Энтони Куинн. Он всегда радует своим присутствием на экране. За это я и люблю его. Ведь это тот актер, которому я доверяю. Еще один плюс фильма - это музыка. Я обожаю её в любом жанре и исполнении. Даже не обращая внимание на то, что это американский фильм. Музыка в нем на высшем уровне.

7
15.10.2014, 09:58

В главной роли моя жена. Фильм снят отлично, есть интрига и напряженный момент, в общем скучно не будет. Через два дня жена позвонила в слезах и сказала, что фильм правда веселый. Я сегодня иду на работу, муж за мной заходит. А у меня вся юбка в крови и кровищи. Сходил за женой, после чего обнаружил, что все юбки у нее в крови. Оказалось, это она по лестнице поднималась и зацепилась юбкой за крючок.

7
10.02.2020, 20:59

Фильм понравился, даже очень. Я люблю такие фильмы, где есть загадки, расследования, интригующие истории, не понятные мотивы поведения героев, но так же мне в этом фильме нравятся и актёры. В данном фильме главные роли исполнили Джеймс Стюарт и Джулия Ормонд. Они сыграли отлично! Что касается фильма, то тут сразу хочется оговориться, что это не классический английский детективный фильм. Конечно, как и многие английские фильмы такой тематики, он содержит много отсылок и ассоциаций.

6
28.06.2018, 04:49

Данный фильм не оставит никого равнодушным, ведь на протяжении всего кино Вы будете хохотать. Фильм о двух стариках, которые решили навестить своего приятеля, живущего в маленьком городе, где они когда-то служили. По приезду в город, им предстоит встретиться с большим количеством смешных и нелепых ситуаций. Ведь городок не так уж и мал. Но всё по порядку. Сюжет этого фильма очень интересен и необычен, ведь он основан на реальной истории.

6
11.03.2019, 00:22

Я не буду говорить, что фильм плохой. Нет, он хороший, и даже очень. Но это чисто моё мнение. А, если вы любитель жанра, то вам будет интересно сравнить его с другим фильмом, более старым, который я вам и рекомендую. Итак, начнём по порядку. Сюжет фильма: Очень интересный и захватывающий сюжет. В центре событий две девушки, которые работают в фирме, занимающейся продажей домов. И вот, одну из них похищают и начинают требовать выкуп за неё, но, ей удаётся убежать.

6
11.07.2015, 06:49

А мне очень понравился фильм! Только концовка какая-то скучная. - А ты смотри на финал! Там будут самые интересные моменты! — Это точно! В кино они были такими скучными, их нужно было сократить! * * * Мы познакомились с ним, когда я помогала маме на кухне. Он чинил электрическую духовку, а я ждала, пока закипит чайник. Когда его увидел мой брат, он сказал: Я понял это.

5
25.01.2023, 21:31

Если вы не поняли этот фильм, это ваши проблемы. Мы всей семьей ждем вечера, чтобы посмотреть по одному из мультфильмов Дисней. В последнее время у нас были проблемы с просмотром, ребенок начал капризничать и не хотел смотреть мультик. И однажды нам посоветовали посмотреть данный фильм, который очень нравится детям. Сейчас дочка смотрит этот фильм с огромным удовольствием и рассказывает мне об этом ежедневно. Это замечательный мультик о дружбе и взаимовыручке.

4
15.04.2018, 03:30

Для любителей пощекотать нервы.

2
27.11.2017, 14:24

В этом фильме есть все составляющие хорошего детектива: интригующий сюжет, игра актеров, прекрасный сценарий. Но и в других жанрах фильм Призрак может быть интересным. Например, мне очень понравилась роль одного из второстепенных героев – адвоката, который и ведет дело по факту исчезновения женщины. Очень хорошо показан этот персонаж – его мимика, жесты, взгляд – все очень точно и правдиво. Игра актера очень впечатляет. Он играет не только персонажа, а именно роль адвоката.

1
20.05.2012, 11:41

Если вы, как и я, не видели ни одной части этого фильма, то вряд ли поймете юмор, который есть в этом фильме, так что если вы еще не смотрели этот фильм, думаю будет интереснее посмотреть его именно в таком виде. Когда я только начал смотреть этот фильм в кинотеатре, я думал, что это будет полная противоположность тому, что я увидел дома. И был приятно удивлен. Это кино идеально подходит для того, чтобы просто посидеть дома и посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!