Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1512 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

'Pimpernel' Smith

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 июля 1941 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма Pimpernel Smith начинается в 1944 году во время Второй Мировой войны на борту авианосца. Главные роли исполняют Кристофер Пламмер и Майкл Кейн. В ролях участвуют: Tony Rackham, Jamie, Leonora Risk, Michael Bedford, Simon Dittrich, Lenny Perrone. Фильм рассказывает о работнике отдела информатики Королевского военно-морского флота, который, начитавшись газетных статей о похождениях шпионов, отправляется в Вашингтон, чтобы разузнать, что известно об операции Pimpler Smith и по возможности предотвратить проникновение вражеских агентов на борт британского авианосца Sea Eagle. Герой Робинсона должен показать свою преданность делу, работая в тесном контакте с политиками и чиновниками, добывая информацию, прикрываясь служебными обязанностями, но не раскрывая всех деталей операции. Conspiracy of Silence (Великобретания, США, Великобритания) Действие происходит в офисе секретной службы в Лондоне в период между двумя мировыми войнами. Главным героем фильма является английский агент Джеймс Фрэдди, который пытается выжить и выйти из игры. Джеймс должен выполнить заказ, который принесёт ему невероятную славу и большие деньги. Candid Camera (Бразилия, Колумбия, Франция) Первая попытка снять документальный фильм обо всём на свете. Чтобы снимать, кто-то должен был ездить в самые разные страны и снимать то, что там происходит. Главными героями картины становятся Мартин и Лусита, которые путешествуют из Мексики в Колумбию и обратно.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Говард

В главных ролях
Лесли ГовардФренсис Л. СалливанМэри МоррисХью МакДермоттРэймонд Хантли
04.09.2017, 16:17

Этот фильм, как и все фильмы студии Universal, не оставляет человека равнодушным. Я плакал три раза. Он также является любимым фильмом моего кота)) У вас есть два выбора: вы можете сдаться сейчас или вы можете продолжать бороться, чтобы стать лучше! - Джеймс Каан, актер, получивший Оскар за роль в фильме Голый пистолет Все, через что вы проходите, заставляет вас идти вперед.

7
12.02.2014, 16:12

Это не тот фильм про который я подумала с самого начала. Нет, это не драма, а скорее мелодрама. В фильме присутствует сюжет и история, но в большей степени это все же мелодрама в декорациях военного времени. Фильм снят по произведению французского поэта Жозефа Жанекена. Действие фильма происходит в период с 1917 по 1920 годы в Париже. Главные герои - дочь поэта и его жена. Главная тема фильма - взаимоотношения в семье, где каждый по своему ищет путь к собственному счастью.

6
26.06.2013, 10:32

Этот фильм я смотрел в кинотеатрах. И до сих пор его не смог забыть. Очень красивая картинка - природа, пейзажи, костюмы. А вот что касается актёров, то тут провал. Да и сюжет очень странный. С детства не мог понять, что с мальчиком. Сначала я думал, что он болен. Но после просмотра фильма, мне кажется, что это не болезнь. Как оказалось, мальчик был одержим дьяволом.

5
02.09.2014, 05:27

На самом деле это самый грустный фильм, который я видел в своей жизни. Не от того, что там показывают и не потому, что он такой грустный. Он грустный из-за того, как люди в нём показаны и что они несут по жизни. Это одна из первых попыток показать и показать очень ярко, даже драматично, не просто какой-то конкретный период истории, а людей, которые в этом участвуют.

5
23.05.2016, 15:51

В общем-то, в этом фильме и не надо что-то объяснять или искать информацию. Это просто картина про приключения трех подростков и их собак. Фильм идет довольно долго (около 1.5 часов), но при этом я ни разу не зевнула. Я смотрела этот фильм, как минимум, 3 раза. И всегда, когда мне очень нужно что-нибудь посмотреть, я выбираю именно этот.

5
25.01.2013, 11:02

Если Вы любите фильмы про пиратов, то вы не сможете пройти мимо этого фильма. Этот фильм снят по одноимённому роману американского морского офицера Джона Смита. В центре фильма противостояние между пиратами и экипажем английского торгового корабля. Пираты захватывают корабль и ведут его к своей базе. Но им не дают покинуть судно, а заставляют отдать деньги. И тут в дело вступает главная злодейка фильма Пимпернел Смит.

4
04.05.2021, 16:29

Этот роман написан в 1939 году Уильямом Уилки Коллинзом. Впервые был опубликован в Лондоне в 1940 году. Роман Pimpernel - это одно из тех произведений, которые вызывают во мне восторг. Это история борьбы двух благородных людей за честь и достоинство женщины. Если вас заинтриговала эта книга, то можете смело ее читать. Pimpernel - это имя одного из героев романа. Его зовут Питер Пимпернел Смит.

4
30.09.2020, 18:43

Если вы смотрели хоть один фильм с участием этого ирландского актера, вы знаете о чем идет речь. Это всегда очень веселая история. Здесь его персонажи очень забавные и не могут не рассмешить зрителя, где бы он не увидел героев фильма. Да и сами актеры, участвующие в ней, очень харизматичны. Я уверена, что вы не пожалеете о потраченном на просмотр времени! Сюжет фильма повествует о том,как главный герой фильма-человек по имени Смит путешествует по Европе в поисках любви.

2
04.01.2012, 09:10

А по-моему, это один из лучших фильмов про Австралию.

1
08.11.2020, 15:38

Как всегда, когда я вижу в кино какие-то необычные спецэффекты, то сразу начинаю думать, что это очередной режиссерский эксперимент и так далее, и тому подобное. Однако, тут все оказалось куда прозаичнее. Фильм снят режиссером с фамилией Kayseran в 1941 году, а режиссером фильма стал Kayseren (в фильмографии у него есть еще несколько проектов). Режиссером фильма выступает William Gordon Cox, он также был постановщиком фильма Pimpernel Smith.

0
Добавь свой комментарий!