Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinema of Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
189 голос
Кинопоиск
7.589/10
270 голос

Кино мести

Страны: Великобритания, Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Хотите узнать, что остается за кадром при съемках динамичных боевиков, увидеть лучшие поединки Джеки Чана, Брюса Ли, Синтии Ротрок, Само Хунга, Дона «Дракона» Копая и других наиболее талантливых звезд этой области кинопроизводства! Вы увидите сюжеты всех без исключения фильмов, снятых к настоящему времени в Гонконге. В книгу включены видеоматериалы постановочных съемок фильмов «Боевой конь» с Чаном в роли конюха, «Пьяный мастер» с Хунгом в роли учителя, «Дракон и птичка» в котором с Ким Ки Дуком снялся, а также «Башмаки», «Наемная убийца», «Кулак ярости» и другие. В конце второго тома помещена краткая биография Джеки. Издание снабжено великолепными цветными фотографиями.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cinema of VengeanceРежиссер: Тоби Расселл

В главных ролях
Джеки ЧанУай-Ман ЧанСофи КроуфордГэри ДэниелсЛэнс Хенриксен
Трейлер к фильму Кино мести
10.03.2016, 02:48

В наше время, да и в те времена, когда он создавался, не было никаких проблем с доступом к интернету. Так что, можно было посмотреть любой фильм дома в режиме онлайн, или на одном из неполноценных сайтов. И мне довелось посмотреть этот фильм в таком формате. По сути, фильм представляет собой три разные, но связанные между собой части. Кино мести - это первый эпизод из жизни двух героев, которые после войны встретились и стали любовниками. Они постоянно спорят: кто прав, а кто виноват.

7
02.01.2012, 07:21

В этом фильме нет ничего сверхъестественного. Но это фильм – шедевр, который будет жить вечно. Его можно пересматривать бесконечно. Он прекрасен! С первых минут фильма, а именно с момента начала съемок, Вас окунают в атмосферу того времени, когда в Америке было совершено первое кровавое нападение в году, и с помощью этого фильма Вы сможете понять, как люди относились к друг другу, к людям, которые были в тот момент на улице, где произошло нападение.

7
06.10.2019, 00:21

Фильм о жизни и истории, которая началась в тот момент, когда мы стали слишком умными и слишком хорошо осведомленными.

6
23.04.2018, 06:39

Ааааа!!!!!!!, как круто, этот мужик просто супер, вот это он классно сыграл и его герой это просто супер Я был так поражен и рад, что заплакал. Что именно после этого фильма я начал верить в то, что люди могут измениться. Потому что до этого я считал, что такие фильмы только пропагандируют насилие и жестокость. Я так и не посмотрел этот фильм на русском.

4
03.09.2012, 21:35

В 1995 году вышла в свет документальная картина режиссера Питера Гринуэя Кино мести. Сюжет этой картины основан на одноименном фильме 1927 года. Фильм рассказывает о создателе и главном актере этого фильма - Джоне Уэйне Гриффитсе, который сыграл главную роль, а второй актер - его сын. Это была семейная сага о жизни и любви, ненависти и мести. После просмотра этой картины остается ощущение чего-то необычного, необъяснимого и очень необычного.

4
12.08.2021, 05:17

Я плакал, очень жалко всех. Ведь они не могли поступить по другому. И все таки человек может все. Я уверен. А ещё я думаю, что нужно искать не причины и виновников, а решение проблемы. Хотя бы для того, чтобы не делать трагедии из пустяка. P.S. Мне понравились цитаты из фильма. Особенно про то, что мы должны жить ради своих детей.

3
03.06.2019, 02:49

Фильм-документальный Кино мести. В поисках правды рассказывает о жизни и деятельности легендарного российского адвоката Анатолия Фёдоровича Кони (1844–1927). Фильм включает в себя не только рассказ о судьбе великого русского юриста, но и о его работе по защите чести и достоинства людей, несправедливо обвиненных в государственном заговоре против Царя. На протяжении всей своей жизни защищал Кони тех, кого подозревали в заговоре.

3
06.02.2018, 23:48

Убийственный взгляд. Я его смотрела где-то в 1994 году по ТВ. Мне показался он мне очень интересным. Особенно было интересно смотреть на съемки, как людей, которые просто шли на работу, насиловали, а потом пытали, после чего их увозили в лес и там добивали. Вот так. Все снимали на камеру и в то время, пока они были еще живы, им записывали пытки на магнитофон.

3
25.06.2019, 00:16

Это история про месть, но не простую как фильм Голый пистолет, а настоящую самую настоящую, которая происходила у меня на глазах и которая не оставила равнодушной меня саму. Эта месть случилась со мною в конце 90-х. В то время я была подростком и очень страдала от того, что не было у меня друзей. Меня никто не понимал из моих сверстников. Я замкнулась в себе и постоянно плакала. И вот однажды я осталась в школе одна. Мы, ученики, все уже разошлись по домам, а я всё ещё сидела в классе.

2
23.02.2019, 03:36

На протяжении всего фильма перед нами предстает картина, будто бы вы находитесь в эпицентре событий и видите все, как на ладони. Чувствуете запах пороха, слышите плач ребенка, видите людей, которые пытаются спасти ваших родных, но сами оказываются в западне. Эта картина настолько реалистична, что заставляет поверить абсолютно каждому человеку, который был снят и жив на протяжение всего фильма.

0
Добавь свой комментарий!