Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonsoir Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
315 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Здравствуй

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 января 1994 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Алекс Понтен работал в одном английском магазине, расположенном на центральной парижской улице, но год назад он был уволен. Из-за таких превратностей судьбы ему пришлось вернуться к своим корням, и вот, через два года, он снова с нами. Салли Понтен: Я всю жизнь работаю в индустрии красоты. Мой первый взрослый опыт работы в индустрии индустрии красоты появился, когда я приехала в Россию из Парижа, то встретила здесь свою будущую жену. Я была на седьмом небе от счастья. Я знала, что когда-нибудь у меня будет работа в Москве, в московском салоне красоты. И вот, спустя несколько месяцев, я решила вернуться в Париж, но через несколько дней я поняла, что ни за что туда не вернусь! Между Парижем и Москвой всего час на поезде, но этого времени было достаточно, чтобы я поняла: то, что я здесь делаю, – это не имеет ничего общего с тем, что происходит в Париже! Мне не хочется уезжать! Выбор профессии Салли оказался правильным. В то время, как многие мои соотечественники скучают по прекрасному Парижу, я никак не могу этого себе представить. Я выросла в семье потомственных парикмахеров, моя мама сейчас живет в России, а папа с первого класса работал на таможне. Если бы не это, возможно, все сложилось бы совсем по-другому. В общем, я вернулась в Париж и сразу же решила: «Надо что-то делать со своими волосами!» До этого момента Салли никогда не посещала парикмахеров. Она начала постигать тонкости профессии в самом Париже и затем отправилась путешествовать по Европе. В результате она уже три года работает в Москве. В русском салоне красоты Salley Ponten творятся чудеса. Салли любит его безумно, но, несмотря на то, он ее вдохновляет и дает колоссальный опыт, она очень сильно скучает по Парижу. Несмотря на то что Салли – девушка с французской родословной, она родилась в Москве и сама теперь работает в столице России. Салли Понтен можно рекомендовать тем, кто хочет изменить свою жизнь или открыть в себе новые таланты, начать делать то, чего раньше никогда не делали, найти свою дорогу и вдохновение, и наконец, просто почувствовать себя кем-то по-настоящему.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BonsoirРежиссер: Жан-Пьер Моки

В главных ролях
Мишель СерроЖан-Клод ДрейфусМари-Кристин БарроКлод ЖадКорина Ле Пулен
16.02.2016, 16:44

Мне он очень понравился. Я даже пересматривала его несколько раз. Очень добрый и интересный. А какие в нем актеры! Особенно мне нравятся их роли в Кавказской пленнице - я просто обожаю этот фильм. Это комедия о дружбе двух героев фильма - Ивана (Евгений Леонов) и Саши (Юрий Никулин). Их объединяет любовь к азартным играм. Они познакомились в казино, и так случилось, что они живут в соседних номерах.

7
23.03.2022, 16:50

В наше время фильмы про войну и другие войны - редкость. Это и хорошо и плохо. Плохо что таких фильмов становится все меньше и меньше. Хорошо - что они есть. Ведь можно посмотреть на войну не только глазами ее участников но и глазами людей, которые смотрели эту войну по телевизору. И я хочу вам рассказать о своем любимом фильме про войну. Этот фильм называется Здравствуй. Фильм рассказывает о солдате Афганской войны, который уже после нее попал в плен.

5
07.02.2023, 16:34

Фильм Здравствуй, папа, Новый год я посмотрела когда мне было лет шесть или семь, точно не помню. На тот момент он произвел на меня сильное впечатление. Это была первая встреча с творчеством Роберта Земекиса. Я до сих пор помню этот фильм, он запал мне в душу. Мне кажется его можно пересматривать бесконечно. Он очень увлекательный и интересный. Игра актеров просто отличная. Особенно Майкла Дж. Фокса, который играет главную роль. Этот актер сыграл свою роль просто отлично.

5
20.03.2023, 12:54

— это полное разочарование — и как я раньше жила без этих американских горок? — И не говори! В детстве я обожала ходить в кино на американские горки. На самой первой американской горке, которая называлась Вверх, я была в восторге. Но чем выше горка, тем больше мне хотелось слезть оттуда. А когда я оказалась у самого верха, то поняла, что ничего хорошего меня там не ждет, а поэтому пошла вниз, и с огромным облегчением съехала с горки.

5
24.05.2012, 01:25

1) Сюжет: Очень интересный сюжет который держит до самого конца и заставляет задуматься над многими вещами и о том что все люди разные, и что даже в этом мире можно быть счастливым. 2) Актеры: Очень хорошо сыграли свои роли, это конечно же главные герои, а именно главные роли играли: Елена Соловей, Анатолий Папанов, Георгий Вицин и многие другие.

4
14.07.2017, 02:54

Фильм как фильм, ничего особенного. А моя мама посмотрела его 35 раз. Она постоянно ругалась на меня, когда его смотрела. Теперь она его ненавидит. Хотя здесь нет ни одного ругательства. Я его смотрел столько раз, что выучил почти все диалоги. Это был единственный фильм, после которого моя голова была забита матами в течении недели.

4
12.10.2013, 10:35

Скукотища. Мало мяса, много диалогов. На следующий день мне звонит мама и заявляет, что этот фильм изменил ее жизнь.

2
26.05.2021, 00:43

Я плакал и смеялся, и немного испугался. И после просмотра еще долго сидел в кресле с каменным лицом! Мне было 8 лет. Это был мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. После него, я до сих пор боюсь в кино ходить. Так как теперь у меня боязнь замкнутого помещения. Раньше у меня была собака, которую звали Бонни, а потом она ушла, а мне подарили кота, которого звали Бобби.

2
10.06.2016, 17:15

Мне фильм очень понравился! Я пересматривал его несколько раз! Он, действительно, смешной! Как он там появился? Фильм добрый и веселый, с отличным сюжетом. Это просто надо видеть! Актеры замечательные: и Андрей Миронов, и Анатолий Папанов, Людмила Гурченко, Наталья Крачковская. В таком составе они еще никогда не снимались. Я смотрел этот фильм уже в новом тысячелетии и поэтому мне не нужно было думать о том, на кого это похоже.

2
10.09.2019, 22:05

Мне очень понравился, но очень не понравился. Я, конечно, имел ввиду, что мне не понравилось, как снимали фильм, так как мне нравится сам сюжет, который я давно хотел посмотреть. Но в процессе просмотра узнал, что там был спойлер про жену. Оказывается, она была беременна, но муж об этом не знал. Что самое интересное, фильм уже показывали по второму разу, поэтому спойлер не сработал. Жаль.

0
Добавь свой комментарий!