Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winchester 73 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Винчестер 73

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1881 году. Главный герой Джон Винчестер, частный детектив, которому поручено расследование убийства его отца. Изюминкой фильма является хэппи энд, когда Джон находит пистолет, в котором обнаруживается несколько патронов. Однако все присутствующие знают, что кроме Джона охотников найти этот пистолет больше нет. И вот, чтобы найти убийцу, героя отправляют в далекий далекий (на самом деле в самом начале фильма 3 года проходит) город Канзас-сити, где он сталкивается с местным городским шерифом, с тем самым человеком, которому посвящен весь фильм. Потому что это местный Дуайт Мак-Кой. Тоску по отцу он скрывает под маской работы. Но потом, когда уже история практически подходит к концу, мы узнаём что Джон Винсент, а так же Джон Винчи, а также и охотник за головами. Больше в фильме нет никаких сюжетных линий. А вместо них мы наблюдаем действие в стиле вестернов. И нам остается лишь ждать продолжения. Хотя, история начинается гораздо раньше. Фильм повествует о продаже земель из-за границы, где они принадлежали семье Винчестеров. На этом история не заканчивается.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winchester 73Режиссер: Хершел Догерти

В главных ролях
Том ТрайонДжон СэксонДэн ДюрьиДжон Дрю БэрриморДжоан Блонделл
Трейлер к фильму Винчестер 73
30.08.2017, 18:37

Винчестер 73 - один из самых лучших фильмов. Мне кажется, что это самый любимый фильм у моего старшего брата. В общем, он его пересматривает каждый год на Новый год. Фильм наполнен атмосферой того времени, когда люди верили в Дьявола, в то, что их может схватить за загривок какой-нибудь колдун и заставить делать то, чего они не хотят. Здесь есть и юмор, и романтика, и немного драмы.

6
25.04.2020, 14:27

Неплохо, но для 80-х немного скучновато. Я вообще люблю смотреть вестерны и комедии. Но именно этот фильм для меня был таким же скучным, как и весь вестерн из 73-го. По большей части это комедия с небольшой долей драмы. Очень понравился герой Чарльза Бронсона. Вот только не понятно, он действительно в фильме главный герой или только его имя? И еще в книге он был гораздо менее харизматичным.

5
26.05.2021, 05:54

Фильм не плохой, но как по мне, то он больше подходит для любителей старых вестернов, нежели современных. Если честно, не ожидал, что фильм мне понравится. И как же я был приятно удивлён, это просто отличный фильм! Фильм, в котором можно наблюдать за историей становления легендарного охотника на бизонов под именем Вайолет Винчестера. Сюжет фильма повествует нам о прошлом, когда Вайолет жил в резервации и занимался охотой на бизонов вместе со своими друзьями.

5
06.12.2018, 23:58

Фильм снят на основе романа Джона Картера Винчестер 73, сюжет которого основан на реальных событиях. Действие происходит в 1883 году, в штате Айова, в период гражданской войны в США. Юная Энни Уилсон встречает молодого охотника за головами, который оказывается родственником её отца – Джона Уилсона и отправляется с ним в поход на индейцев и с этого момента становится его женой.

5
06.09.2018, 02:50

Винчестер-73 Эта картина примечательна тем, что режиссер создал ее по мотивам книги Джорджа Макмёрфи. И хотя в оригинале книга называется The Lost Lives of the Saddlemen, на русском она вышла под названием Пропавшие жизни седомов. На первый взгляд это совершенно разные вещи, но все очень просто. Когда Макмёрфи был еще мальчишкой, у них была библиотека, и в ней было очень много разных книг. Но в силу того, что библиотека была маленькой, многие книги попадали на чердак.

5
07.07.2022, 17:55

Фильм довольно старый, но на мой взгляд он того стоит, в свое время он мне нравился, сейчас же его можно пересматривать и получать удовольствие. В фильме присутствует юмор и ирония, есть и лирические моменты, так же есть несколько сцен с погонями, перестрелками, драками. При просмотре у меня создается впечатление, что фильм снят по книге. Сюжет фильма очень интересный, он рассказывает о девушке, которая попала в плен к работорговцам, и из нее хотят сделать наложницу для своего босса.

1
17.02.2019, 04:52

Если бы я был женщиной, то точно выбрал бы себе мужа из Винчестеров. Они все нормальные. И не очень. Но все винчестеры крутые, так что я бы выбрал крутого. Пусть он будет не такой крутой, как другие. Зато будет нормальным. А иначе что это за семья? Это будет не семья. Мы с моей девушкой долго дискутировали о том, стоит ли рассказывать друг другу о своих недостатках.

1
04.10.2020, 07:20

Дин приехал в городок своего детства, где в последний раз был, когда ему было пять лет. Тогда он нашел пистолет и случайно выстрелил в женщину. А теперь Дин узнал, что у него есть брат, который умер тридцать лет назад. Отец Винчестеров-старших умер при таинственных обстоятельствах. В городе живет девушка, которая его безумно любит.

0
26.11.2019, 07:33

У меня есть несколько любимых фильмов старого Голливуда, но когда в очередной раз я посмотрел данный фильм, мне захотелось узнать что же это за фильм такой? Оказывается, это фильм вестерн. В фильме рассказывается о жизни двух братьев Винчестеров - Динa и Сэма. Они охотники за головами, они ведут такую жизнь, за которую им приходится бороться. Этот фильм очень интересный, здесь много приключений и стрельбы. Фильм очень хороший, всем советую посмотреть.

0
14.05.2020, 14:11

Хорошая экранизация. В основном — неплохо. Но есть недостатки. И не в смысле, что фильм плохой, а в смысле того, что надо было лучше экранизировать. Например, не в меру заумный сценарий в духе фильма Форест Гампер, где все так сложно, запутанно, непонятно. И не так, как в фильме Винчестер: Дом, который построил Джек (в последней есть моменты, которые нужно цитировать).

0
Добавь свой комментарий!