Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Public Access Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
920 голос
Кинопоиск
5.39/10
98 голос

Публичный доступ

Страна: США
Премьера фильма: январь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в столице Олимпиады в Сочи в Олимпийской деревне, где живут сотрудники СМИ и иностранные корреспонденты, освещающие Зимние Олимпийские игры. Они развлекаются и отдыхают, как и каждый день, пока не происходит событие, призванное помешать проведению Зимних Олимпийских игр: в здание, где все находятся, проникает команда по синхронному плаванию на время под условным названием "Белая команда". Отметим, что эту команду собирали исключительно из красивых, талантливых и независимых людей, которые считали себя выше других. Кроме того, известно, что данный проект является экспериментом, и многие из этих людей до этого никогда не занимались спортом. Это обстоятельство и не позволило им выступать с полной отдачей и демонстрировать то, что должны были. Так или иначе, они все находятся под подозрением в совершении преступления, и вскоре становится ясно, что в здании располагается вычислительная подстанция, где хранится оперативная информация о любых передвижениях в Олимпийском парке. Сначала преступников пытаются обнаружить и обезвредить с помощью частных детективов, но те не смогли их обнаружить, а вскоре президент Олимпийской деревни выдвинул обвинения в адрес членов команды "Белой команды" и сейчас они в следственном изоляторе.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Public AccessРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Рон МаркеттБерт УильямсЛи ХантДжон РеншоуДжесси
Трейлер к фильму Публичный доступ
15.02.2021, 12:55

Публичный доступ основан на реальных событиях. По сюжету мы имеем дело с человеком с необычной способностью - он может читать мысли окружающих, которые в свою очередь не могут видеть и слышать его. Он хочет помочь людям. Однако, на пути к своей цели, ему нужно будет столкнуться с таким же обладателем необычного дара. Мне фильм очень понравился, хоть я его смотрел уже давным-давно. И как я понял, многие не поняли, о чём фильм, так как он рассказывает на примере двух людей.

7
01.02.2013, 23:27

Очень крутой фильм о том, как тяжело, когда твоя судьба зависит целиком и полностью от других людей, и не важно, друзья это или семья.

7
13.09.2019, 15:02

Отвратительный фильм. Очень много сцен с кровью. Фильм снят для того, чтобы шокировать людей с неокрепшей психикой. На самом деле это не так. Там есть сцена, где в конце фильма, какой-то человек бьет другого ножом в грудь, там аж брызгает кровь, но эта кровавая сцена длится всего 4 секунды, и там нет никакой крови. А про то, как люди сходят с ума и не могут остановиться смотреть даже на секунду нельзя вообще.

6
11.06.2019, 15:08

В конце фильма я спросил у своего отца, о чем он. Он сказал, о ком-то, кого только что распяли. Я сказал ему, что это не может быть Иисус, потому что Он умер за мои грехи. Он ответил, нет, это был Иуда. Он сказал что-то ещё? — спросила я. Иуда Искариот. — повторил он почти беззвучно и пошел к двери.

6
06.06.2013, 23:59

Это один из самых трогательных фильмов, которые мне довелось увидеть. Он о людях, которых объединяет одно: они все хотят счастья для своих детей. Они борются за право быть рядом с ними, но в то же время боятся потерять их. Этот фильм очень хорошо демонстрирует то, о чем говорят многие женщины: пока дети маленькие, нам кажется, что все будет хорошо, что мы успеем, если начнем чуть раньше. Но чем старше ребенок, тем сильнее желание, чтобы он стал счастливым.

4
29.05.2013, 05:11

Сюжет фильма. Два друга учатся в старших классах, у них есть общая страсть: игра в баскетбол. Не смотря на то, что они играют за одну и ту же школу, их отношения не складываются. Они все время ссорятся, и не могут найти компромисс. Один из них, Майкл, пытается пробиться в баскетбольную лигу, а второй, Майк, наоборот, выступает за старшую школу. Как-то раз их друзья решили снять на камеру баскетбольный матч. Однако из-за недостатка денег, они вынуждены были записать его на видеокассету.

3
18.08.2014, 23:55

Это драма режиссёра Ричарда Линклейтера. И она не о чём то конкретном. А скорее о том что в жизни всё имеет свойство меняться. Главный герой фильма человек который работал на заводе и хотел начать новую жизнь, он был уверен что так будет проще. Но на самом деле его жизнь была не так проста как казалось. Да и новая жизнь её было не такой как он себе представлял. Фильм очень добрый и жизненный.

2
25.06.2017, 12:42

Смотрел его сегодня в кино, очень необычный и очень хороший. Фильм про то, как парень в молодости попал в плохую компанию и у него появились проблемы с законом. Но благодаря своим способностям он выходит почти без потерь из ситуации. После этого он решил пойти в армию, чтобы стать офицером.

1
08.07.2012, 09:28

Сюжет: В этом фильме нет сюжета в истинном его понимании, только некие отрывки из прошлого. У парня который не имеет к ней никакого отношения, но тем не менее испытывает к ней влечение, в будущем будет ребенок. Этот сюжет может показаться вам банальным, если вы не смотрели этот фильм раньше, но все же, я считаю этот сюжет отличным. Фильм смотрится легко и интересно, все происходящее на экране на столько реалистично что ты забываешь что это кино а не реальность.

0
15.09.2012, 13:40

Не знаю как вы, а я этот фильм смотрел раза три и каждый раз по новой. Я просто не мог остановиться, этот фильм потрясающий. Он о человеке который после аварии на атомной станции стал одним целым со своей машиной. В машине он находится постоянно и во время просмотра фильма вы это заметите, если вы не смотрели этот фильм, то вы будете постоянно недоумевать по поводу этого человека. Фильм полон драматизма с долей юмора.

0
Добавь свой комментарий!