Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deceived Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6964 голос
Кинопоиск
6.651/10
1536 голос

Обман

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Очаровательная Адриан Сандерс все шесть лет своего брака думала, что ей невероятно повезло с мужем. Но шестилетняя семейная идиллия внезапно обрывается. Адриан обнаруживает, что ее муж употребляет наркотики. Девушка решает, что подвергать ребенка такой опасности не стоит, и предлагает мужу уехать из страны. Но разве можно бросить маленькую дочку? Адриан убеждена, что жизнь ребенка важнее, чем ее собственные проблемы. В попытке спасти любимого она решается на отчаянный шаг – нарушить закон и выкрасть ребенка. Адриан дерзит людям, нагрубить ей никто не осмеливается, и это дает Адриан шанс выйти на свободу. Но когда она видит, что муж ездит на автомобиле, который полностью принадлежит их семье, девушка возвращается в прошлое – одна шестилетка в семье и ни одного ребенка. Адриен снова борется с преступностью, рискуя собственной жизнью. Постепенно девушка приходит в себя и учится жить по-другому. Реальная жизнь прекрасна, но кого она готова видеть рядом с собой? Каким бы ни был ответ, никто не знает, что ждет Адриан за гранью реальности. Ведь за ней — мир свободы и красоты, мир, который перевернул всю ее жизнь и которого больше нет... Главные роли в фильме "Идеальный побег 2: Побег из ада " исполнили Дэниэл Рэдклифф и Рут Уилсон. Этот фильм снимался в двух странах, но все равно полностью вышел с разными актерами. Это некий совместный проект нескольких издателей и крупных кинокомпаний. Сюжет фильма "Идеальная побег 2" Молодой канадский писатель Скарлетт с головой окунулся в мир литературы. Но, несмотря на все его успехи, он не может удержаться на писательском поприще. Бездомный отец привел мальчика в ресторанчик и предложил ему устроиться официантом. Юноша не придал значения странному предложению, ведь с самого детства он мечтал быть в ресторане. Но на работе он сталкивается с необычной девушкой, хотя ему уже почти 30 лет, - миссис Белл. Миссис Белл уже 20 лет пытается бежать из психиатрической лечебницы. Теперь она предлагает Скарллетту присоединиться к ней. Первоначально фильм был зачислен в список лучших картин того года в рейтинге журнала Empire. Рейтинговые таблоиды уже успели окрестить картину "идеальным побегом 2". На том же уровне он находится и в российском рейтинге. Фильм "Идеал побега 2" считается обязательным для просмотра каждого любителя этого жанра кино.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeceivedРежиссер: Дамиан Харрис

В главных ролях
Голди ХоунДэймон РедфернДжон ХёрдCharles KassatlyРобин Бартлетт
04.08.2018, 22:15

Как часто бывает, что у нас не хватает времени на просмотр хороших фильмов. Я смотрю очень много хорошего кино. И Обман на мой взгляд один из лучших фильмов, который можно посмотреть в домашнем кинотеатре. Очень интригующий сюжет, красивые съемки и конечно же игра актеров. Вот так просто смотришь и смотришь, не отрываясь от экрана.

7
09.05.2019, 03:12

Фильм очень понравился!!! Очень интересно и захватывающе! Но я считаю, что не стоит ставить оценку ниже 7 баллов. В фильме есть моменты, о которых стоит задуматься.

6
01.01.2013, 22:37

Так и не смог найти в нём ничего пугающего, хотя все кричали, что это один из самых страшных фильмов. Оказывается, это до сих пор один из самых пугающих фильмов! При просмотре я испытывал не только страх, но и массу других эмоций. А чего стоит сцена, где по телевизору показывают, как какой-то парень идёт по улице, затем его сбивает машина и он падает.

6
16.10.2014, 01:53

Данный фильм, как мне показалось, является одним из наиболее популярных фильмов в жанре триллера, снятых в период с 1990 по 1991 год. А именно - в начале 90-х годов. Мне лично очень нравится, когда кино начинает собирать у экранов зрителей в то время, особенно в выходные дни. Поэтому я люблю такие фильмы, так как всегда есть возможность насладиться ими в большом количестве и в домашней обстановке.

4
25.10.2014, 18:59

В чем сила Посейдона? Этот фильм-комедия очень понравился. Сюжет такой - женщина-карьеристка, которая на самом деле не очень то умная, в очередной раз поссорилась со своим мужем и тот, под видом командировки в Америку, оставил ее одну дома с двумя детьми. Она накупила много продуктов, приготовила праздничный ужин, а потом, как всегда, заснула. И вот, во сне, когда она лежала в ванной, туда залезли воры и выкрали все ее ювелирные украшения и ценные вещи.

3
04.07.2013, 11:47

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы понять, как хорошо быть девственником. Уходя, парень захлопнул дверь настолько сильно, что сломали замок. — Ну, и зачем ты так? – спросил я сестру, когда понял, что отец знает о моих успехах в мастурбации, о которых я узнал случайно, разглядывая себя в зеркало. В общем, я всё равно собирался ему рассказать, и этот случай как раз был удобным поводом.

2
07.12.2014, 03:00

Скукотища и занудство. Моя жена тогда решила, что это фильм про Джеймса Бонда. (с) Я люблю ходить в кино, а жена любит спать. И это проблема. Я не люблю триллеры и ужасы. Жена не любит романтические комедии. В итоге мы часто смотрим вместе фильмы про животных. Это, конечно, не совсем то, чего хочется, зато хоть какое-то разнообразие.

1
28.02.2017, 13:31

— Это было как раз то кино, которое можно смотреть на ночь глядя. И в этом вся соль.

0
13.06.2012, 07:16

Это как будто ты находишься на обратной стороне Луны, и вдруг на обратной ее стороне тебе показывают фильм . У моего сына в саду была одна девочка,она кричала по ночам.И мой муж не выдержал и пошел к ней.Когда он пришел,девочка была уже без сознания,а за стеной спал наш трехлетка.Муж взял его и отнес обратно в кровать.А девочка очнулась и начала кричать еще больше.Так мой муж и не спал до утра.

0
03.12.2021, 11:54

Если вы - фанатка Терренса и Филлипа, вам лучше пройти мимо. Как же я ошибался! Теперь этот фильм стал моим любимым. А еще я открыл для себя такой жанр кино, как драма, который до этого был для меня не знаком. Рекомендую к просмотру! P.S. Если вам понравился мой рассказ, то я буду очень рад, если вы нажмете под ним кнопку +1 или Мне нравится.

0
Добавь свой комментарий!