Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

The Sour Puss

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с серьёзного увольнения главного героя, которому предложили сюжетный поворот, чтобы отомстить его бывшему работодателю. После увольнения, персонаж отправляется в путешествие по Европе, которое начинается в Италии, а заканчивается в Швейцарии. Он посещает Австрию, Францию и Испанию. Режиссёром фильма выступил Адам Тиллман, а главные роли исполнили Джонатан Бэнкс, Мэтт Томпсон и Демиан Бишир. В конце концов, после преследований и трудностей герой встречает своих старых друзей по школе, и вместе с ними переезжает в небольшую деревушку на берегах Альп. Там он встречается со своим одноклассником Билли, который становится его лучшим другом и помогает ему научиться справляться с трудностями. В дальнейшем фильм развивается, и главный герой оказывается втянутым в большую игру, в которой ему нужно найти улики, связанные с убийством его отца. Преследования и трудности героя приводят к его популярности, и становится центральным персонажем в футбольной сборной. Финальная битва за кубок школы оказывается кровавой, и герои узнают, что на самом деле их убийца находится среди них.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главной роли
Мэл Бланк
23.05.2022, 16:35

Про что фильм Я не очень люблю фильмы-комедии, но фильм The Sour puss мне очень понравился (во всяком случае, я смеялась в голос). В этом фильме снялись известные и популярные актеры: Мэрилин Монро, Джордж Пеппард, Джек Леммон, Джин Уайлдер Сюжет. Фильм о женщине-инженере, которая изобрела специальное удобрение для коров, чтобы они давали больше молока.

7
04.12.2012, 22:18

А теперь сам сценарий фильма: И вот мы видим картину, как две девушки-подростка, лет 18-20, по имени Элей и Нати, идут по улице и разговаривают между собой. Нати (ее играет молодая актриса-блондинка по имени Милена, которая уже снималась в кино) — студентка, которую пригласили на телевидение для участия в съемках рекламного ролика. Элей (назовем ее так же) — уже опытная актриса, мечтающая о том, чтобы прославиться.

7
18.09.2014, 02:50

По дороге с облаками Сюрреалистическая сказка о любви, одиночестве и странствиях. В главных ролях - Марчелло Мастроянни и Милла Йовович. Фильм вышел в прокат в апреле 1940 года, и, если честно, я даже не помню названия. Знаю только, что он был снят на киностудии RKO, и с сюжетом я также не знакома. Но на протяжении всех шести десятков минут, которые прошли за просмотром, не могла оторваться от экрана. И, конечно же, решила написать отзыв.

5
16.01.2013, 21:43

Все дети с упоением играли в эту игрушку, но когда мы с женой увидели в каком состоянии он был, то очень сильно удивились! Не знаю, то ли это такой художественный прием, то ли просто небрежность. Сейчас все игрушки выглядят иначе, намного лучше, а тогда это была новинка.

4
14.04.2019, 12:10

Очень крутой! Не знаю ни одного человека который был бы не в восторге от фильма, ну а теперь о хорошем: он снят по реальным событиям. Так что посмотрите и вы поймёте, что я имею ввиду. P.S. И ещё один интересный факт. Фильм снят с помощью съёмки скрытой камерой. А вы знали об этом? Для того чтобы снять этот фильм, была нанята группа из пяти человек, которых попросили снять что-либо.

3
30.01.2021, 14:27

Жанр фильма-драма, мелодрама, приключения, военный, семейный. Фильм про борьбу английских и французских военных за независимость Алжира в 1940 году. Действие происходит в Алжире в период с 1940 по 1942 год. События разворачиваются вокруг девушки-эмигрантки, которая приезжает в Алжир на учебу в колледж. По ходу фильма в сюжете есть много моментов и фактов, которые действительно отражают события того времени. К сожалению, я не помню их точное название, поэтому буду писать по аналогии с сюжетом.

3
19.08.2012, 22:52

Фильм снят по роману Sour Puss, который называется Dirty Dog. Книга была написана в 1925 году. В фильме есть несколько сцен, где можно увидеть, как в Америке появляются фильмы с куклами. Эти куклы были когда-то придуманы и сделаны в Германии. Так вот, они имеют разные характеры и выглядят очень похоже на реальных людей, что очень смешно. Вообще на протяжении всего фильма смеются очень много.

3
12.08.2020, 15:54

Я бы сказал, что это фильм про человека, который просто хочет жить и ничего не решает. Он просто плывет по течению, потому что его это устраивает. И ему пофиг, что происходит вокруг. Это как будто ты спишь — и вдруг просыпаешься. Фильм на один раз. Все как в жизни.

2
28.07.2020, 12:40

Я так смеялась, что аж ноги судорогой свело! Это был мой первый фильм, после которого я поняла, что комедия - это моё. После этого фильмы стали частью моей жизни. А фильм Эта замечательная жизнь подарил мне любовь к актерам, и я до сих пор их очень люблю. Я люблю их всех. И никогда об этом не забуду. Так вот, на этом фильм был закончен, и начался фильм Этот милый старый дом.

0
15.01.2023, 12:59

1) Фильм начинается довольно хорошо, с того, что мы видим постер на экране, который рекламирует Коктейль из устриц и шампанского 2) Начинается фильм с того, как молодой парень нанимает себе адвоката для того, чтобы избежать преследования со стороны мафии. 3) Сам фильм рассказывает про одного человека, который жил в начале 20-го века, в эпоху, когда женщины были очень слабыми и не могли себя защитить, а мужчины были более агрессивными.

0
Добавь свой комментарий!