Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

San Francisco Docks

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в период с 1892 г. и до 1920 г. Основное действие разворачивается в районе Сан-Франциско, где проживают потомки многих знаменитых американцев. Это потомки Биллов Гейтсов, а также Билла Клинтона, который в 1914 г. был назначен генеральным директором Всемирного Банка. В фильме также снимались такие знаменитости как: Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Том Круз. Всего отснято около 50 серий. Этот фильм считается классикой, его часто показывают по телевидению и он вызывает интерес у многих людей. Действие фильма Hannah Montana (США, 2003) происходит в 1981 г. Главного героя зовут Генри Бёрк, он знаменитый и успешный спортсмен по серфингу и бывший военный. После увольнения в запас и получения водительских прав, он решает переехать в США и основывает свою фирму. Его жизнь кардинально меняется с того момента, как он знакомится с очаровательной и жизнерадостной девушкой Ханной Монтана. У них завязываются отношения и Генри, который еще недавно был бездомным, теперь становится очень богатым человеком. Но Ханна и Генри начинают понимать, что не могут друг без друга, что они любят и не хотят больше расставаться. Однако чувство долга заставляет Ханну вернуться к прежней жизни и начать новую трудовую деятельность в роли секретаря. В фильме "Солдат Джейн: Воздушно-десантная дивизия" рассказывается о начале 80-х годов ХХ века, когда во всем мире идут вооруженные конфликты. В это время в Афганистане и странах Ближнего Востока происходят события, похожие на начало вьетнамской войны. Специальная группа под командованием Джейн Смайли отправляется на Ближний Восток. В составе группы есть и переодетый мужчина, это Уильям Харрингтон - военный летчик, который был сбит во время выполнения боевого задания. Главная героиня фильма "Я буду твоим парнем навсегда" Кэтлин Сильверман живет в небольшом городке в штате Вирджиния. Она встречается с лихим и неуловимым Стенли Грань, и страсть в их отношениях все больше усиливается. Кэтлин с нетерпением ждет того дня, когда Стен наконец-то станет ее мужем. Но судьба распоряжается по-другому. В 1966 году за изнасилование и убийство своего друга Стен попадает в тюрьму. Вернувшись из мест заключения, он узнает, что его младшая сестра ждет ребенка. Пытаясь оградить девочку от бед и забот, Грань предлагает Энни пожить у него на ферме.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Любин

В главных ролях
Бёрджесс МередитИрен ХервиБэрри ФицджералдРэймонд УолбёрнРоберт Армстронг
Трейлер к фильму San Francisco Docks
14.06.2017, 17:23

Я очень люблю фильмы про войну, где есть сюжет, актеры и экшн. Но этот фильм не совсем о войне. В первую очередь, фильм про дружбу. Этот фильм снят по реальной истории, которая произошла в Сан-Франциско в 1940 году. И этот фильм очень добрый, светлый, но в то же время поучительный. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит хорошие фильмы.

7
19.05.2016, 10:26

О чём: Фильм показывает трагедию простых людей, потерявших надежду и веру в лучшее будущее. Сюжет разворачивается вокруг семьи, которая переехала в Сан-Франциско в поисках лучшей жизни. С первых кадров нам демонстрируют людей в грязных и неопрятных домах, как на улицах антисанитария и бардак, а люди живут на улице. Что удивляет, так это тот факт, что даже в то время люди пытаются найти для себя какой-нибудь заработок.

7
30.11.2015, 23:43

Не все кинофильмы хороши, иногда в них нужно смотреть на детали. Это к фильму. Фильм мне понравился. Как и многие фильмы про Вторую Мировую. Очень хороший фильм. Снят в стиле фильма-ограбление под названием Волк с Уолл-стрит. И я считаю это правильный стиль. В этом фильме не так уж много деталей для того чтобы увидеть их, но когда вы смотрите фильм вы должны думать что это только часть всего фильма, а на самом деле это целая история. Детали - это ключ к пониманию фильма.

6
20.01.2022, 11:46

Фильм о том, как американцы не хотят воевать во Вьетнаме, потому что там нет женщин. Я даже не думал, что буду так радоваться, когда мой сын пойдёт в первый класс. Я всегда боялся, что он не сможет учиться в школе, настолько я был обеспокоен тем, что его могут обидеть. Но теперь, я думаю, что это и есть причина того, почему он хочет поскорее пойти в школу. Его не волнуют другие дети. Он просто хочет учиться.

5
25.07.2012, 05:55

San Francisco docks - это история про четырех молодых парней, которые в начале 40-х годов прошлого века, после начала войны, решили сбежать из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Они ехали через океан на грузовом корабле, но по пути корабль затонул. Так они оказались на неизвестной им территории. Главные герои - это четверо друзей, которые решили наняться в качестве прислуги для одного богача в роскошном особняке.

4
14.10.2018, 00:28

Для меня фильм стал очень хорошим, так как это фильм для всей семьи, для всех возрастов, а так же для любителей кино. Фильм смотрится очень легко, на одном дыхании. В фильме нет ничего лишнего, все актеры играют очень хорошо, особенно, мне нравится актерский состав, что играет: А так же игра актеров очень понравилась! И фильм получился очень хорошим и атмосферным.

4
15.07.2014, 14:28

На дне. Данный фильм получил свой первый Оскар в номинации за Лучшую мужскую роль, на счету актера Джеймса Франко, сыгравшего в фильме главную роль. Режиссером сего произведения выступил Клинт Иствуд, как известно, этот режиссер снял не одну киноленту про войну. История разворачивается в Лос-Анджелесе, в наше время. Молодой парень, по имени Эдвард, работает на железной дороге, он машинист поезда.

2
18.05.2019, 01:00

В начале фильма герои проходят мимо огромного доисторического крокодила. Фильм, наверное, про то, как американцы победили аллигатора. После просмотра я решил найти фильм про это животное, но ничего интересного не нашел.

1
30.11.2017, 06:35

Фильм просто отвратительный. В нем нет смысла, нет сюжета, нет логики.

0
19.12.2017, 13:43

Док Сэвидж, про приключения супер-героя в мире бизнеса, денег и интриг. Док Сэм — это образ настоящего мужчины, не просто супер-активного, а крутого, мужественного, смелого, справедливого и благородного. Он способен на любовь, сострадание и самопожертвование. Такой человек не может остаться без внимания, ведь все его поступки основаны на высоких идеалах. С годами он становится всё более мудрым, но остаётся при этом таким же добрым и щедрым.

0
Добавь свой комментарий!