Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ma nuit chez Maud Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
11928 голос
Кинопоиск
7.855/10
3099 голос

Ночь у Мод

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 мая 1969 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Если Вы — холосты и довольно долго жили вдали от дома, то по возвращению на родину у вас может, как у героя фильма, возникнуть желание осесть и завести семью. Конечно, в первую очередь, всех забот и хлопот с детьми доставит жена, но как показывает статистика, мужчины, живущие в браке, имеют намного больше детей, чем те, кто живет в браке лишь год-два. Каждому из нас приходилось бывать в ситуации, когда нужно звонить в другую страну и отвечать на вопросы собеседника. Как сделать это правильно, как правильно задать вопрос, чтобы его поняли? Тот факт, что вопросы должны быть на английском языке, стал достаточно распространен в последнее время. При помощи популярной компьютерной программы Skype, можно напрямую общаться между собой прямо из России. При этом обмен сообщениями осуществляется путем перевода с одного языка на другой. Многие спрашивают, как вести себя после того, как вы нашли работу и как вести переговоры с работодателем. Ниже я расскажу, как я веду себя после получения работы. Звучит странно, но данный раздел сайта посвящен Вам, посетители сайта "Я начинаю бизнес в Интернете"! Именно на Вас лежит ответственность за то, как Вы будете зарабатывать свои первые деньги в интернете, учитывая, что кроме Вас самих, никто не может знать особенности работы в Интернете. После того как вы отправили запрос на выполнение работы, Вы получили ответ. Этот ответ может быть положительным или отрицательным. И вот именно от Вас зависит, как ему будет известно о том, что Вы достигли своей цели. Опытный брокер может сделать Вашу стоимость лучше. Некоторые люди боятся, что потеря денег при торговле в интернете может повлиять на их уверенность в своей способности зарабатывать, в особенности при торговле на ETF (облигации на бирже). Для того чтобы отбросить страх перед негативным опытом при работе с ETN, я покажу Вам, как просто воспользоваться моей системой, которая значительно повышает уровень Ваших доходов. Ваш размер бонусов в зависимости от Вашего депозита Тема сегодняшнего занятия, будет состоять из двух частей. Первая часть будет посвящена вознаграждениям, которые предоставляют брокеры после успешного завершения торговли. Вторая часть, расскажет Вам о том как и в каких случая, компании начисляют Вам бонусы. Банки представляют собой один из наиболее больших сегментов финансового сектора. Здесь решаются непростые задачи и предлагаются широкие возможности. О том, как работают банки в онлайн торговле, Вы узнаете на этом занятии. Именно эти две цифры, составляют величину комиссионного вознаграждения каждой брокерской компании по итогам прошедшего года.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ma nuit chez MaudРежиссер: Эрик Ромер

В главных ролях
Жан-Луи ТрентиньянФрансуаз ФабианМари-Кристин БарроАнтуан ВитезЛеонид Коган
18.02.2016, 14:37

Я думаю, что это самый лучший фильм о любви. В этом фильме очень много интересных сюжетных линий и разных героев: - молодой человек ищет свою вторую половинку и знакомится с Мод; - Мод приезжает в дом к своему брату, который недавно лишился жены, и там знакомится со своим будущим мужем; - в этом же доме проживает ещё и отец Мод, которому она не нравится; - молодой человек находит в себе смелость признаться Мод в своих чувствах. Фильм очень красивый и романтический.

7
06.03.2022, 12:32

Мне фильм очень и очень понравился. Вот именно так я представлял себе начало войны, когда в одном маленьком городке люди живут в страхе ожидая нападения врага. В этом фильме показан пример как можно было выжить в таких суровых условиях. И эти ребята просто невероятные. Они, да и другие жители городка не сдаются и продолжают жить своей жизнью. Фильм действительно заставляет переживать за героев очень сильно. Это действительно сильное кино. Что-то подобное я хотел увидеть от этого режиссёра.

7
06.07.2012, 05:57

Неплохая мелодрама о любви. В главных ролях Кэри Грант, Дороти Керр, Джеймс Мэйсон, Бетти Грейбл, Ричард Чемберлен. Фильм снят по пьесе Джона Патрика Невеста моего брата. Сюжет этой романтической мелодрамы на первый взгляд банален, но если вам понравится эта романтическая мелодрама, то вы не разочаруетесь! Эта кинокартина о том, как три сестры, три взрослые женщины решили найти себе мужа, для чего решили отправиться в турне, и что из этого вышло.

7
11.06.2015, 01:49

История основана на реальных событиях. Фильм рассказывает о любви между двумя мужчинами. Но на самом деле это не совсем так. Ведь история началась в 19 веке, а в фильме действие происходит в 20м веке. С одной стороны фильм рассказывает о том, как девушки стали изменять своим супругам и мужчинам, а с другой, как мужчины стали изменять женам и девушкам. На самом деле в реальной жизни история любви была именно на таком уровне.

6
01.12.2020, 12:13

В конце фильма я почувствовал, что мои волосы встают дыбом.

5
14.05.2018, 00:53

После просмотра я почувствовал, будто бы смотрел не художественное кино, а документальный фильм. Если человек пытается тебя изнасиловать, можно быть уверенным, что ему нужна твоя одежда Когда-то давно у нас с женой был котенок. Котенок умер, и жена взяла эту же породу снова, но уже кота. И он, соответственно, умер. Но жена решила взять еще одного кота — и он тоже умер.

4
05.09.2015, 04:18

Не для слабонервных, но смотреть рекомендую. В фильме показаны реальные события, происходившие на границе между Англией и Уэльсом в Первую Мировую войну. Тогда в одном из английских пабов собралась группа дезертиров. Они решили провести ночь в женском монастыре. И все бы было хорошо, если бы один из дезертиров не увидел обнаженную девушку. Недолго думая он начинает домогаться ее.

2
14.06.2012, 19:14

Это единственный фильм, который я помню из детства. Я также заметил, что другие фильмы из тех же лет больше не имеют даже примерно такого же количества кадров. Я посмотрел его в день моего 18-летия, когда мой отец пришел домой с работы и принес мне диск. Я нашел его у себя в столе, когда разбирал бумаги, — сказал он. — Он очень старый, так что я подумал, что он тебе может понравится.

2
05.02.2021, 16:05

Если кто, это смотрел, то я скажу, что фильм так себе, ничего особенного, да и снят ужасно. - Но, однако же, он завоевал множество премий. Там снялись знаменитые актеры. Например, Ингрид Бергман и Роберт Де Ниро. - Ну и что? Все равно это не мой фильм. Не люблю актрис, которым надо менять прическу.

0
30.10.2021, 08:43

Скукотища, и этот парень хочет сняться в фильме ужасов. Однажды я проснулся среди ночи и спросил себя: Что я здесь делаю? Я пытался выяснить это, смотря телевизор, читая или смотря кино. Но все это было лишь бессмысленным повторением того, где я находился. Я не знал, куда себя деть. И я просто продолжал ходить по комнате туда-сюда.

0
Добавь свой комментарий!