Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Porky's Poor Fish

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Porkys Poor Fish начинается с момента обнаружения мертвой рыбы. Сотрудники морской береговой охраны Миссисипи получают приказ капитана на поиски новой рыбки. После долгих поисков и проверки на наличие «палевных» мест, капитан замечает однажды, что совершенно тихая рыбка и, действительно, казалось, что она мертвая. Однако, анализ на присутствие токсинов показывает, что он абсолютно нормален. После этого случая, в управлении береговой охраной решают создать собственный отдел «рыб в поисках токсинов». Фильм Porky’s Poorfish (Великобритания) Это очень старая версия мультфильма Porkypants Poor fish. Фишка: главный герой — сиамский кот по имени Porkies, который очень любит рыбу и неоднократно спасает ее из разных рук. Мультфильм специально разбит на 7 частей, чтобы более детальные истории развития сюжета можно было смотреть, перемещаясь по сеансам.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главной роли
Мэл Бланк
30.04.2019, 04:52

Если бы я мог изменить прошлое, я бы выбрал для своей бабушки другие день рождения. (И действительно, представьте, какой была бы жизнь бабушки, родись она на несколько лет раньше). Она бы точно не жила в бедности, у нее был бы лучший дом, и в нем бы, конечно, была ванная с туалетом. Но не было бы того, что было. У нее была бы другая бабушка.

7
27.04.2018, 20:15

Данный фильм интересен для просмотра тем, что в нём снимались актёры из двух эпох. Главные роли исполняют Джеймс Кэгни и Джин Келли. Фильм снят в стиле немого кино. На протяжении всего фильма присутствует музыка. Также фильм насыщен яркими картинками, которые создают настроение у зрителя. В фильме довольно много интересных диалогов. Сюжета так такового нет. Есть только два главных героя. Они живут в маленьком городке, где у них есть всё.

6
03.11.2021, 02:21

Я, как поклонник анимационных лент, не мог не посетить это заведение. Фильм - мультипликационная адаптация детской сказки Конек-Горбунок. Режиссера и создателя данной кинокартины зовут Генри Селик. Кстати, мультфильм был создан в стиле черно-белое кино, при помощи специальных эффектов. В главной роли был озвучен сам Генри Селик, а в роли Царя (Петуха) выступил режиссер фильма.

5
21.08.2016, 03:44

Фильм рассказывает о нелегком пути маленького морского окунька в приморском городке к океану. Попав в море, он уже не вернется домой, и его ждет только океан. Это фильм для детей и взрослых, который заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждую минуту в жизни. Ведь, каждый миг неповторим. Вот, например, ты идешь по улице, вдыхаешь этот воздух, смотришь на эти деревья, цветы и понимаешь, что каждое мгновение уникально.

5
09.03.2014, 03:10

Юмор в фильме просто отличный. Но почему-то я чувствовал себя очень неловко. Вот так мы начинаем смеяться, а через минуту — ой, блин, это реально смешно! Мы смеялись, пока не поняли, что этот фильм не о том, как едят рыбу, а о том, что надо было делать с рыбой раньше. Раньше ее не ели, потому что люди были неграмотны. А сейчас они стали читать, и рыба стала доступной, вот и едят без меры.

4
05.03.2022, 10:50

Что за фигня? Я ожидал от него большего. . . . Как-то раз, мой 5-летний сын спросил меня, могут ли его дети съесть меня и выплюнуть, как косточку от вишни. Он хотел узнать, почему же я все еще хожу по земле. Я сказал, что не уверен, но думаю, что могу попробовать продать себя в рабство. Мой сын тут же ответил, что он мог бы заплатить мне 50 центов за мое освобождение.

4
25.01.2017, 08:38

Этот фильм- короткометражная анимационная история о том, как не надо делать. Он не только расскажет вам, насколько же мы все любим все вкусненькое, но и покажет, насколько важно быть внимательным и аккуратным, и не доводить все до крайностей. А уж если вы хотите сделать что-то с мясом, то нужно всегда помнить о его безопасности.

3
07.03.2019, 15:08

Этот фильм я посмотрел с большим удовольствием. И это не случайно! В данной комедии, присутствует несколько хороших комедийных моментов, благодаря которым можно посмеяться от души. Эта картина расскажет зрителю об одной, простой американской семье, в которой не будет порядка и спокойствия. Но все изменится в один момент, когда эти герои будут приглашены в гости.

1
28.10.2022, 01:13

Фильм про рыбу. Но не из тех рыб, что плавают в реках и прудах, а про рыбу, которая сидит на крючке. И эта рыба - я. И вот мне, как рыбе, хочется с вами поделиться про это кино, так как я обожаю этот фильм. Когда я его впервые увидел, то был очень удивлен. Во первых, я в детстве очень любил фантастику, смотрел фильмы про космос, про инопланетян. А эта комедия была именно фантастичной. В ней было много шуток, которые я не люблю.

1
02.07.2014, 22:30

Сюжетная линия, актёрский состав и прочее У меня есть две слабости в отношении фильмов-исторических: во-первых, я люблю исторические драмы, а во-вторых, это такие фильмы, где на протяжении всего хронометража (особенно если это многосерийный фильм) с первых кадров и до последних зритель ощущает себя на месте главных героев. Что в этом фильме такого особенного, что я так восторгаюсь? Сюжетная линия.

1
Добавь свой комментарий!