Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Virtaset ja Kekkonen

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 19 февраля 1993 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Катрин покидает свою семью и отправляется в путешествие по миру, в поисках себя. Путешествует молодая мама, которая приводит своим поступком в восторг своих друзей и знакомых.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Pekka Mandart

В главных ролях
Oona AirasTeemu AromaaАртур БергманRobert EnckellEeva-Maija Haukinen
Трейлер к фильму Virtaset ja Kekkonen
25.06.2020, 17:21

В этом фильме показана жизнь маленькой девочки-пацанки, которая хотела быть похожей на принца из её любимой сказки. Я думал, что такое бывает только в сказках. У нас такого нет. А вообще, это очень поучительный фильм, всем советую посмотреть. Вы узнаете как в реальности выглядит жизнь маленькой принцессы, как ее растили родители, какие трудности были на ее пути.

6
07.07.2014, 07:17

Мне было интересно посмотреть этот фильм, после того, как я посмотрела все фильмы с участием Юи Хигути. Он там играет в паре с Хитоми Сонодзаки и еще с кем-то. Фильм очень интересный, и я не могла дождаться его выхода на ТВ. Очень переживала за судьбу персонажей, которые только появились в самом начале фильма и оказались в центре истории. Это был фильм о том, что в жизни каждого человека появляется нечто, чего он сильно боится.

6
29.08.2012, 23:58

В фильме есть сцены, когда камера находится над кроватью, и на кровати лежит ребёнок лет 10. Ребёнок начинает дико смеяться, как будто попал в какой-то кошмар. А когда он наконец засыпает, родители кладут его обратно в кровать и уходят. Я, конечно, не поверил, что ребёнку это приснилось, и даже спросил у матери, так ли это, на что она ответила: Конечно.

4
01.08.2012, 15:48

В нем есть все! И не смотря на то, что это фильм о насилии над детьми, он просто чудесный! В нем столько любви, нежности и гармонии, что хочется смотреть снова и снова.

0
Добавь свой комментарий!