Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Moves Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13478 голос
Кинопоиск
6.716/10
933 голос

Ночные ходы

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Психологический триллер рассказывает о том, как лос-Анджелесский детектив Хэкмэн забывает на время о своих брачных бедах для того, чтобы найти сбежавшую из загородного дома девушку. Режиссёрское кресло постановки занял Эрик Майерс, известный по созданию нескольких не слишком известных фильмов - «Роковое число 23», «Служебный вход», «Плохой лейтенант» и «Другая женщина». На главную роль в картине пригласили восемнадцатилетнюю начинающую актрису Эстель Роуз. Её персонаж - Холли - будет работать социальным работником в городе и помогать людям, которые становятся жертвами жестокого преступника. Известно, что Эстэль Роуз уже является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда, и прежде она снималась исключительно в независимых картинах.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night MovesРежиссер: Артур Пенн

В главных ролях
Джин ХэкменДженнифер УорренСьюзен КларкЭд БиннсХаррис Юлин
Трейлер к фильму Ночные ходы
01.12.2020, 11:17

Жанр фильма - триллер, детектив, драма. Фильм снят по рассказу Роберта Льюиса Стивенсона Клуб самоубийц. В фильме снимались такие актеры и актрисы: Джон Малкович, Кристофер Уокен, Джуди Дэвис, Джин Симмонс, Алан Лэдд, Джордж МакКэй, Дэвид Уорнер, Рэймонд Маршалл, Иэн Холм, Джон К.

6
23.01.2019, 04:54

Как вам не стыдно? С каких пор маньяки в кино ходят по улицам с зонтиками? Это же так жутко! А в этом фильме был еще и мужик с букетом цветов наперевес. Я в детстве был в шоке, как он с таким здоровенным букетом пробивался сквозь толпу, и почему цветы были так похожи на головы людей? В общем, я так и не посмотрел этот фильм, хотя очень интересно было бы.

6
25.08.2013, 12:41

Потрясно. И это ещё мягко сказано.

5
26.05.2013, 22:23

Фильм снят по одноименному роману-бестселлеру Питера Бенчли. Действия картины разворачиваются в маленьком английском городке, где происходит ряд загадочных и таинственных происшествий, при чем, все происшествия связаны с домом, в котором обитает девочка-подросток и ее дедушка. При чем, эти странные явления происходят в доме и саду, но кроме них в городке и округе есть и другие странности. По крайней мере, так считают жители городка.

4
28.09.2013, 02:46

История фильма: Это кино про братьев-близнецов, которые в детстве учились в одной школе. Один из братьев становится на путь исправления, а второй - наоборот. Когда братья становятся взрослыми, второй брат решает отомстить своему старшему брату и его жене за то, что те его выгнали из дома. И именно месть подталкивает его к криминальным действиям. Но при всех его положительных и отрицательных качествах, он - не жестокий человек.

4
24.04.2015, 13:10

Кино в СССР было настолько же актуальным, как и сама жизнь. Сюжет фильма основан на реальных событиях. В фильме рассказывается об изобретателе, который изобрел машину времени, и с помощью нее он должен спасти от бандитов свою беременную жену. Это история об одном из самых захватывающих детективов того времени, который стал бы одним из лучших в своем жанре. Эта история о расследовании загадочного происшествия.

4
14.05.2012, 04:24

Если вы не знаете, к чему отнести этот фильм, то и не включайте. Если знаете, отнеситесь ко всему с юмором. Очень интересная картина. Фильм смотрится на одном дыхании, все очень динамично и с большим позитивом. Сюжет фильма о том, как обычный студент и его друзья совершили дерзкое дело и успешно его провернули. Картина смотрится легко и непринужденно. Все актеры играли очень хорошо, особенно запомнились главные герои фильма. Это отличная романтическая комедия.

3
20.06.2022, 19:57

Фильм был очень страшный, поэтому мы выключили свет и сидели на полу обнявшись.

2
24.03.2013, 03:05

В главной роли молодой Роберт Митчем, который снимался в таком жанре, как комедия и детектив, а вот Ночной дозор он в своей карьере не сыграл.

0
29.08.2016, 18:08

Дешёвка! Все как в кино, только без кино. Главный герой похож на главного героя из фильма Укол зонтиком. Я разочарован. Он вышел из машины и отправился в здание аэропорта, чтобы сесть на рейс, летящий в Лондон. В аэропорту было темно и тихо. Он сел на свое место, пристегнулся и включил радио. Как вдруг кто-то подошел к его сидению, расстегнул ремень безопасности и начал что-то доставать.

0
Добавь свой комментарий!