Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
445 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Nutty But Nice

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что в ожидании студента, опаздывающего на урок, в классе преподаватель знакомится с девушкой, с которой чуть было не познакомился парень. После этого он, не отрываясь, смотрит на неё. Учительница показывает ему фото девушки, на которой парень только что уделил внимание. Парень начинает нервно ходить по классу. Вдруг преподаватель подходит к ученику и показывает ему результат проводимого тестирования, на котором студент проявляет явные навыки в ориентировании на местности и безошибочность речи. Ученик запоминает девушку на фото и после классной дискуссии появляется его друг, который и пересказывает преподавателю содержание разговора. Главный герой после того, как девушка на фотографии, которую он не видел в лицо, становится его девушкой, пытается узнать у неё о том, зачем она приходила в школу. Девушка сообщает, что хотела встретиться с другом своего парня. Она говорит, что пытается уехать из города, так как боится, что после её поступка он уедет из города. Парень просит свою девушку остаться с ним в городе. Девушка соглашается. Прибыв в город, девушка направляется в бар. Но там ей никто не нравится. Она подговаривает друга, который, узнав об этом, уходит. Девушка готова действовать, но её останавливает главный герой. Он говорит, чтобы она была осторожна, так все могло обернуться не лучшим образом. После этого главный герой встречается с девушкой. В баре девушка встречает парня. Они хотят устроить свидание. Парни проводят всё время за выпивкой, но в итоге девушка уходит. Друг постепенно рассказывает другу об отношениях девушки с их общим знакомым. Девушка говорит, обратившись к главному герою, что именно он ответит за свои поступки. На вопрос, как он думает, почему она это сделала, она отвечает, что любит его и не хочет его потерять. При этом она говорит, какая у неё теперь жизнь, и что она не из тех девушек, кто пойдёт на отношения, не будучи к этому готовой. Под конец она говорит ему, что ей очень не хотелось уезжать из города и она не была готова к этому. И, действительно, она возвращается домой. К её разочарованию за время её отсутствия её родители поменяли свой жизненный уклад. Отец бросил пить, а мать стала больше заниматься домом и семьёй. Герои приезжают домой. Проходя мимо пивного ларька, девушка замечает, что кто-то купил ящик пива. Она предлагает купить и выпить всем троим.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардЛинтон БрентЛью Дэвис
21.07.2022, 07:23

Для начала стоит отметить качество картины, так как этот фильм снят на старую пленку. Фильм идет 1 час. 30 мин. А это значит, что можно не бояться за то, что зритель не уснет в кинотеатре, также нет эффекта спешки. Сюжет фильма и его мораль: После того, как сын главного героя фильма, не вернулся из армии, его матери пришлось заняться воспитанием подростка сына.

7
13.01.2018, 00:28

В середине фильма в кадре появляется кто-то в костюме цыпленка. Звучит песенка, под которую в такт постукивать ножками; в середине песни вдруг поднимается занавес и зритель видит, как персонаж сидит за роялем и играется с цыпленком (выглядит он совершенно, как настоящий).

3
26.09.2015, 11:56

Это был один из тех фильмов, которые не слишком долго находятся на экране, но после просмотра их хочется пересмореть ещё раз! С тех пор прошло много лет, и вот я снова посмотрела этот фильм. Мне кажется, у него есть душа, или какая-то связь с прошлым, которая помогает нам, простым людям, понять себя и других. Я рада, что этот маленький фильм нашёл отклик в моей душе. Это как кусочек настоящего, который возвращает нас в детство.

3
14.08.2018, 22:28

Фильм очень скучного человека, который даже поесть не успевает. .

3
03.04.2022, 18:11

Это невероятно. Просто нет слов. У нас на глазах происходило чудо: человек, который еще совсем недавно был слепым, начал видеть. Когда я смотрел фильм, у меня текли слёзы. Это не только чудо, это еще и потрясающе красивый фильм. А еще я понял, почему слепых людей не учат рисовать: они просто не видят, как надо. Фильм рекомендую посмотреть всем. Он того стоит. Без названия Написано в 2013 году.

2
14.05.2018, 10:40

Это ужасно трогательный фильм. Он о том, как тяжело потерять любимого человека. Об уходе отца из семьи и о том, что нельзя хоронить близких людей просто так. О том как больно, когда ты теряешь то, чем дорожил больше всего. И это не просто фильм, это крик души. После просмотра очень хочется жить, потому что понимаешь, что теперь твоя жизнь навсегда изменится.

2
13.10.2020, 16:24

Прикольно, но не более того. Мама и папа уходят в кино на весь вечер и оставляют меня с братом на едине. Через некоторое время брат уходит гулять и не возвращается домой. Все обыскал, его нигде нет. Проходящая мимо женщина посоветовала посмотреть под кроватью. Тут я начал играть с отцом в прятки. Я думал, что он будет прятаться под столом, но ошибся. Он спрятался в шкаф.

2
14.06.2021, 23:13

Если вы хотите увидеть, как выглядит истерика в стиле 50-х, — посмотрите этот фильм. В тот вечер я, кажется, всё-таки увидел это. Я и подумать не мог, что мой младший брат в детстве был таким красавчиком. По крайней мере, он был красив настолько, насколько вообще может быть красив девятилетний мальчик. Однажды он пришёл домой из школы, и я спросил его, нравится ли ему его новый костюмчик.

2
17.04.2021, 21:32

В тот момент, когда они начали есть землю на экране, я подумал: Наверное, режиссер хотел показать, насколько плох был этот фильм в 1940 году, если он даже не удосужился изменить вкус земли.

1
23.05.2021, 07:31

Если вы не видели его, то вы пропустили жизнь. История о маленьком мальчике и его маме, которая хочет продать дом и переехать в другой штат, потому что ее сын - гей. Я долго ржал. На самом деле он о том, как малыш попал в приют, но это не важно. Важно, что эта короткометражка показывает, насколько сильно мы привязаны к своим детям. Как будто они для нас все, смысл жизни.

1
Добавь свой комментарий!