Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Sins Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
309 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Ночные грехи

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Они начали свою страшную игру, когда им было по 12 лет. В то время никто не мог даже предположить их вину. Позже стало сложнее, но от этого только интереснее… В 2002 году братья втайне от родителей и от всего общества усыновили трех детей. Они поставили перед собой цель — получить как можно больше материальных благ. Уже с первых минут усыновления они поняли, что будут делать, чтобы получить то, чего хотят. Вот чего они хотели: денег, славы, популярности и власти. Они не хотели быть как все, делали все возможное, чтобы никто не смог сказать, что все это пришло к ним просто так. Они с самого начала очень хорошо осознавали, что совершают страшную ошибку, устраивая свою жизнь именно таким образом, но они не могли ничего с собой поделать, ведь родители все время отговаривали их от этого, однако их обещания не имели на них никакого влияния.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night SinsРежиссер: Роберт Аллан Экерман

В главных ролях
Валери БертинеллиГарри ХэмлинКарен СайласМартин ДонованДэвид Маршалл Грант
Трейлер к фильму Ночные грехи
05.02.2014, 16:46

Начну с того, что фильм мне безумно понравился. Смотрела его несколько раз и каждый раз как в первый. Он очень яркий, очень трогательный, очень интересный. Сюжет не просто интересный, но и очень захватывающий. Так как этот фильм, я посмотрела на одном дыхании. Очень мне понравилось как там подобраны актеры. Каждая роль сыграла просто отлично. Я люблю когда актеры играют по настоящему, не наигранно. Как это было к примеру с фильмом Спеши любить.

7
03.07.2020, 05:16

Когда я был маленьким, у моего отца, который работал механиком, был старый ржавый доисторический мотоцикл. Однажды он поломался, и мой отец поехал в гараж на мамином мопеде. В тот вечер я сидел у него на коленях, а он пытался завести мотоцикл педалями. К тому времени, как он доехал до гаража, он уже сжег карбюратор.

7
10.12.2012, 12:58

Фильм хороший, но все эти шутки про туалет и про то, как вытирают лицо - они не смешные ни разу! И, судя по всему, это и стало причиной его запрета, потому что многие зрители ушли из зала с мыслью, что это был первый фильм о Гарри Поттере, в котором нет ничего смешного. В итоге, вместо того, чтобы посмеяться, люди в зале плакали.

6
20.03.2020, 04:56

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мне этот фильм понравился, но я и не являюсь его поклонником. Когда я его смотрела, мне было лет 14, меня очень сильно зацепил один момент в этом фильме. Я тогда еще не была знакома с произведениями Стивена Кинга и все время читала отзывы перед просмотром. Так вот, люди писали, что этот фильм ужасен, так как в нем присутствует много крови, а по сюжету женщина оказывается серийным маньяком-психопатом. Ну что сказать, у всех все по-разному.

6
25.09.2017, 02:01

Мне очень понравился, даже очень-очень. Смотрела его много раз уже по несколько раз. Фильм про любовь, про жизнь, конечно же, про дружбу. Главные герои - две подружки из золотой молодежи. Они вместе и в школе, и позже, когда им уже будет по 30. И даже позже они все равно не расстаются.

4
14.04.2015, 23:00

Не буду говорить кто был режиссёром, так как он сам себя раскрыл в этом фильме, по крайней мере на мой взгляд. Что то среднее между Крестным отцом и Пролетая над гнездом кукушки. В главной роли: молодой (очень даже) и уже очень известный на тот момент Джонни Деппом. О чём же фильм? Ну, начнём с того, что это не самый страшный фильм ужасов, которые мне доводилось смотреть, но я его обожаю. Это один из лучших фильмов, который я смотрел.

4
17.01.2021, 22:14

Не смотрите, очень страшный фильм, аж мурашки по коже. И там такая сцена в самом конце: мужчина уходит со свадьбы, а его невеста сидит и не плачет, не понимая, куда он пошел. Я чуть в штаны не наложил! Он возвращается, подходит к ней и говорит: Не плачь, милая, давай потанцуем. И такая красивая-красивая пара танцует медленную мелодию на заднем плане. Просто нет слов. Я плакал. А ведь она тоже плакала.

3
11.05.2013, 10:15

Фильм просто великолепен! Это фильм-фантазия, фильм-размышление на тему будущего. Будущее - это то, чего мы еще не знаем, что нас тревожит, пугает, увлекает. И именно фильмы-фантазии дают нам возможность заглянуть за эту грань. Сюжет фильма прост и сложен одновременно: в небольшой городок приезжает маленькая женщина, она сразу привлекает к себе всеобщее внимание, так как ее внешность не соответствует стандартам красоты, и люди начинают замечать странности девушки.

0
09.04.2020, 04:07

Этот фильм не такой плохой, каким может показаться на первый взгляд. Ведь сейчас так много фильмов с такой сюжетной линией, что уже даже можно запутаться в том, какие фильмы хорошие, а какие нет. Здесь же сюжет достаточно простой. В центре событий три подростка. Один из них учится в школе и ему около 12 лет, другой работает в баре, а третий в это время сидит дома и все время что-то творит.

0
12.08.2021, 20:21

На данный момент он является самым тяжелым и напряженным фильмом из всех мною виденных. Этот фильм должен посмотреть каждый, кто хочет понять, что происходит с людьми, когда они теряют связь с Богом. Все знают о том, что после грехопадения Адама и Евы люди стали делать выбор между добром и злом. А как быть, если ты знаешь, но не можешь этого сделать? Как быть в том случае, когда ты и сам не знаешь, хороший ты или плохой, добрый ты или злой.

0
Добавь свой комментарий!