Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Melody Ranch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
215 голос
Кинопоиск
5.241/10
61 голос

Мелодии ранчо

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что три ковбоя пересекают мексиканскую границу, но в итоге попадают на пустынное ранчо. Титулованный ковбой Алек Дирборн и два его друга Джеймс Винчестер и Сэм Уокер прибывают на ранчо Колодец Дикой Лошади для того, чтобы там разобраться с двумя конокрадами. Подойдя к вилле, где должен находится Дир, друзья слышат выстрелы и видят нескольких застреленных людей. Убедившись, что бойня на ранчвойне не прекращается, друзья начинают преследовать шайку, напавшую на ранчеву Колодца Дикой лошади. В итоге они добираются до виллы, где встречают неизвестных мужчин. С целью выяснить, что они тут делают, Алекс и друзья решают осмотреть виллу. На вилле они обнаруживают большую часть тела убитой девушки, а оставшаяся часть тела никак не может быть кровью девушки. Раскрытая тайна делает этих персонажей врагами, из-за чего компания отправляется преследовать их и фактически попадает в засаду. В результате Алекс и его друзья погибают.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Melody RanchРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Джин АутриДжимми ДюрантеЭнн МиллерБартон МакЛэйнБарбара Джо Аллен
Трейлер к фильму Мелодии ранчо
04.07.2017, 14:20

Мне понравился сюжет, очень хорошо снято, и самое главное ,что фильм основан на реальной истории! Я советую его к просмотру всем тем, кому нравится этот жанр. Фильм снят по мотивам романа Сбежавшая невеста Джона Хэммонда (An Unexpected Wedding) и является вторым фильмом режиссера Уильяма Уайлера. Он был снят в жанре: мелодрама, вестерн, история.

7
16.10.2020, 11:52

Я плакал. И я не один. Сцены на ранчо-супер! И вообще фильм классный. Особенно начало.

7
14.08.2020, 19:15

Если вы в состоянии понять, о чем эта картина, то вы определенно из 1960-х. То же самое можно сказать и о моей собаке. Когда она видит овцу, это не овца. Она делает шаг вперед и смотрит. А затем снова отступает назад. Если вы думаете, что это забавно, попробуйте сами. Я думаю, мы все еще слишком близко к природе в наши дни. Слишком много людей потеряло связь с ней.

7
21.08.2021, 07:37

“А вы знаете, все это просто замечательно, но совершенно не похоже на те вестерны, которые сняты в Голливуде”. И он был прав. Я помню, как сейчас, то чувство, когда я впервые увидела этот фильм. Этот голос диктора с акцентом, который так полюбился нашим телезрителям, эту атмосферу, словно окутало меня, и я даже почувствовала какую-то ностальгию. Как будто я вернулась назад в прошлое.

5
31.07.2021, 07:32

Мне никогда не было так грустно. В основе фильма история бедной девушки из Техаса, которая по любви вышла замуж за богатого мужчину. Она мечтает стать пианисткой, но у неё нет таланта. И вот однажды она встречает человека, который хочет помочь ей. Но судьба распоряжается иначе. Фильм интересный. По-моему очень жизненная история. Я даже прослезилась. Мне этот фильм очень понравился. Игра актёров великолепна. Это не просто актёры, а настоящие профессионалы своего дела. Всем советую смотреть.

3
11.06.2015, 01:29

Если вам понравилась эта история, то вы можете смело идти в кинотеатр на второй день показа. Потому что там будет та же история, только ещё более шокирующая. -У меня есть приятельница, которая работает в продуктовом магазине и каждый раз, проходя по рядам, где продается бытовая химия и т.п., она тщательно выбирает шампунь.

3
03.04.2020, 00:29

В маленьком городке на юге Техаса, среди живописных холмов и садов живет молодая пара. Молодые и красивые, они живут полной жизнью, пока однажды не появляется новый сосед, который оказывается безжалостным бандитом. Этот бандит - Майкл Бриггс, и его банда грабит богатых, забирая себе все их добро. В отчаянной попытке спасти свою жизнь, Джек и Джуди начинают вооруженную борьбу против бандитов, но в их жизни появляется еще один враг - любовь. Фильм Мелодии ранчо мне очень понравился.

1
11.06.2014, 02:14

Фильм снят по одноимённому роману, который написал известный американский автор Лоуренс Даррелл. По сюжету в пустыне встречаются два одиноких путника. Это отец и дочь. Отец оставил для дочери записку, в которой написал, что им предстоит долгое путешествие. Дочь находит в пустыне своего отца, но тот не может внятно объяснить, что случилось и где он находился. Он говорит дочери, что хочет найти человека, который научил его ездить верхом на лошади.

1
23.06.2019, 22:16

Очень понравился. Побольше бы таких фильмов. Очень понравилось. Побольше бы таких актеров. Не могу оторваться. Надо посмотреть его снова. Я - человек, который может прожить неделю без кофе. Я могу прожить без сладкого. Но я не проживу без сна. С тех пор, как я проснулся в 5 часов утра, я не смогу заснуть. Мои волосы становятся мокрыми, и я начинаю их расчесывать.

1
21.01.2020, 01:24

Я не знаю, что мне нравится больше всего. В фильме играют известные актеры, сюжет довольно интересный, но в то же время, с другой стороны, он несколько прост. Он является вестерном в чистом виде. Это фильм о мести, о любви к родине, о чести, предательстве, любви и ненависти одновременно. Фильм идет 2,5 часа - и за это время режиссер показал нам как можно быстро и эффективно избавиться от врагов, при этом, не прилагая особых усилий. И это очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!