Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Normal Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2312 голос
Кинопоиск
6.426/10
246 голос

Нормальная жизнь

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Впервые полицейский Крис увидел красотку Пэм в баре. Через несколько дней он был влюблен до безумия, хотя ее поведение могло показаться странным. Вскоре он взял у нее телефон и набрал номер. Пэм не ответила, даже не взяла трубку. Крис тогда подумал: «Что она делает здесь, в Портофино, в моей стране?» Потом он позвонил еще раз, теперь Пэм ответила, сказав, что она не знает, кто такой Крис, но если у него есть какие-то дела, они могут встретиться. Вскоре Крис уже целовал Пэм взасос и ласкал так, что та застонала. — Я хочу тебя! — жарко шептал он. … … Они дождались, когда в кафе закончатся посетители, и Крис положил руку на колено Пэм. Она напряглась, но ничего не сказала. Крис медленно повел руку выше, поглаживая Пэм по животу. Пэт, заметив это, немного расслабилась, но все же вся напряглась. Крис опустил руку ниже, ниже, к бедру, потом коснулся ноги… Он почувствовал, как его ладонь легла на живот Пэм, и тот напрягся. Она задрожала. Пэтрис простонала и подняла ногу, закинув ее за голову Криса. — Давай посмотрим, как ты это делаешь!  Крис медленно спускался ниже, провел рукой по животку, сжал ягодицы… Пэм тихонько застонала и просунула руку под его руку, обняв Криса за шею. Тот в ответ крепко обнял ее, прижимая к себе. Пэкеры наслаждались ситуацией. Внезапно из двери кафе за ними наблюдали две девицы. Одна из них громко рассмеялась. Пэйдж вскочил со стула. «Нам пора!» — возмущенно сказал он, и они с Пэм выбежали из кафе. Влюбленные укрылись от посторонних глаз в какой-то машине. Пэн огляделся. Некоторое время они молчали. Потом Пэкер вдруг усмехнулся и сказал: — Пэм… У тебя сегодня нет особого настроения… Давай в другой раз? — Да, — тихо ответила Пэт. У нее было какое-то странное предчувствие. Но ей не хотелось в этом признаваться даже самой себе. Она хотела только его, этого мужчину, этого давно знакомого и желающего ее, Пэм Пейдж. Они приехали к нему домой. Пэна не было дома. Пэдди уже ушла на работу, а Кэти еще не вернулась из школы.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Normal LifeРежиссер: Джон МакНотон

В главных ролях
Эшли ДжаддЛюк ПерриБрюс А. ЯнгДжим Тру-ФростЭдмунд Висон
Трейлер к фильму Нормальная жизнь
11.07.2019, 12:17

В последнее время мне очень нравится эта американская драма и вообще я люблю такие фильмы о жизни и о людях. Фильм с хорошими актерами, с красивым сюжетом, где показаны проблемы людей в семье. Очень хороший фильм, он поможет понять как важно ценить своих родных, как часто мы не ценим самого главного и как можно так все испортить в жизни. Я советую всем посмотреть этот фильм. Спасибо за внимание к моему отзыву.

7
27.03.2019, 03:04

Не хочу сказать, что я очень люблю фильмы про маньяков, но этот кинофильм меня удивил и порадовал. Фильм основан на реальных событиях и является классикой жанра. Я считаю, эта история одна из лучших в жанре триллера и ужаса. Главный герой фильма Билли, который живет обычной жизнью, совершенно не подозревая о том, что он является одним из самых опасных маньяков. Но неожиданно в его жизнь вторгается некто, кто пытается свести героя с ума.

7
21.03.2021, 23:43

Фильм нормальный, но не плохой, если можно так сказать. Это не детектив, но что-то похожее, это фильм про то как люди живут, как они работают и т. д., как они отдыхают, что происходит в их жизни. Главные герои живут обычной, нормальной жизнью. Есть деньги, есть семья, есть свои проблемы, а что еще надо. Но это все же фильм криминальная драма. А в фильме присутствует юмор, правда это только в некоторых местах, но иногда бывает смешно.

6
10.01.2019, 11:11

Если вы хотите увидеть нечто реалистичное, то нормальная жизнь — это именно для Вас. — А мне не понравился фильм. Фильм о том как у людей жизнь не удалась, все плохо, а потом вдруг кто-то их спасает и они живут дальше. Это все равно что смотреть, как люди в автобусе, едут-едут и тут бац и спасение. Они живут дальше и продолжают страдать.

6
25.08.2020, 23:47

— Фильм, конечно, хороший. Но очень страшный. Заставляет задуматься, что такое хорошо, а что такое плохо. И как бы ты ни был хорош, рано или поздно найдутся те, кто тебя изобьет. - Я вот только одного не могу понять, как это кино могло получить Оскар? Ведь в нем нет ничего гениального! - Оно и не гениально.

6
11.10.2020, 22:21

Этот фильм-боевик с участием Аль Пачино и Роберта Де Ниро я посмотрела случайно, и то, благодаря одному знакомому. Но от этого он не стал для меня менее интересным. Фильм с глубоким смыслом, в нем показана жизнь обычного американского парня. И его история так подходит к сегодняшней жизни. Если бы только люди больше внимания уделяли тому, что они говорят, а особенно в семье и близким, то и проблем было бы меньше.

5
10.05.2012, 04:51

Моя оценка фильму 6/10 Вот почему, иногда так получается, что не смотря на, то что тебе не нравится один фильм, через какое-то время его смотришь по другому. И ты понимаешь, что это было, как будто-бы ты его забыл и случайно вспомнил. Именно такое чувство у меня было, когда я смотрел этот фильм. Сюжет фильма очень прост, главный герой Джон - это парень, который живет с матерью, но в один прекрасный день его мать находят мёртвой.

5
13.09.2021, 04:25

С большим удовольствием посмотрел. Очень понравился актерский состав, игра, сюжет, юмор, музыка, спецэффекты, графика, да все в фильме на уровне. Даже не хочется выделять кого-то из актеров. Фильм Нормальная жизнь обязателен к просмотру. В последнее время стало модным использовать слово не формат, неформат, как в литературе, так и в кино. И в этом смысле фильм Нормальная жизнь, действительно, не формат.

4
31.08.2015, 14:37

— Фильм рассказывает о девочке, отец которой бросил семью, и она живет с матерью, бабушкой и дедушкой. О том, как она теряет родителей в автокатастрофе, и снова обретает семью. И о том, как взрослеет, будучи одинока всю жизнь. — Фильм рассказывает историю о том как мама бросила отца? Или о том, что любовь матери — единственное, что нужно ребенку? — Что ты вообще хочешь от фильма? Ты так и не сказала.

2
22.11.2013, 12:03

— это кино для тех, кто в разводе, это кино про мам, которые ищут себя, это кино о семье, которая распадается, но никто не хочет этого признавать, это кино об изменах, предательстве и разочарованиях, и это очень трогательный фильм. Все эти события происходят в течение всего 30 минут экранного времени. После просмотра кажется, что это не возможно пережить и остаться человеком. На следующий день в трамвае я видел как мать ругала мальчика.

2
Добавь свой комментарий!