Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Further Adventures of Tennessee Buck Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
614 голос
Кинопоиск
5.437/10
125 голос

Дальнейшие приключения Теннеси Бака

Страны: Шри-Ланка, США
Премьера фильма: 29 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Супружеская чета, собравшаяся поохотиться в азиатских джунглях, нанимает в качестве проводника неудачливого авантюриста Бака Мэлоуна. Со временем Бак начинает осознавать, что принадлежит к миру «меча и магии», где всё подчинено другим правилам и правилам. Мэлоун — не маг, но воин и по приказу сакайи со своей армией ведёт битву за прошлое, сражаясь в настоящем с другим миром, уже вставшим на путь чародейства и колдовства. Неудачная попытка освободить молодого мага с помощью «доверия» вызывает в истинном мире мощные последствия, заточенные в ловушку, которая может обернуться величайшей катастрофой. Внимание! Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения. Отправляясь в это путешествие, вы полностью должны осознавать, чем всё это может закончиться. Не уверены, стоит ли вам читать этот текст? Ну и блаблабла в том же духе. Так что осторожнее, друзья.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Further Adventures of Tennessee BuckРежиссер: Дэвид Кит

В главных ролях
Дэвид КитКэти ШоуэрБрант фон ХоффманСидни ЛэссикСтивен Дэвис
07.07.2012, 19:59

Фильм мне очень понравился, снят очень красиво и в тоже время с хорошим юмором, с хорошими актерами и довольно интересно. В фильме мне понравилась главная мужская роль и то что он сделал, а именно сыграл свою роль в жизни женщины. Женщина была такая умная, красивая и очень интересная, но из-за того что она постоянно находилась в кругу мужчин, она не смогла построить свою жизнь. Но как по мне женщине нужно найти того мужчину который бы ее понимал и любил.

7
01.03.2023, 11:38

Ну, ребята, этот фильм действительно стоит посмотреть. Это просто шедевр. У меня нет слов, одни эмоции. Вы можете смеяться, плакать, смеяться снова и снова, но это будет лучший фильм из всех, что вы видели. Я даже не уверен, что буду рассказывать всем своим друзьям о том, что смотрел этот фильм. Так что если вас интересует, то это отличный фильм! (С) Это были лучшие фильмы из лучших фильмов.

5
26.10.2015, 06:37

Мне очень понравилось. Особенно сам сценарий. Хотя, конечно, если бы он был написан по-русски, получилось бы хуже. Но это уже дело вкуса. И все равно интересно, что скажут другие. А мне, как обычно, можно просто поставить + за то, что в кинотеатре был полный зал. В этом году в кино пойду только на Легок на помине (обязательно с женой). Спасибо тем, кто дочитал. Буду рад услышать ваши отзывы.

5
01.03.2023, 12:11

Во второй раз посмотрел фильм и он мне понравился больше чем первый. Сюжет стал более интересным, а то как он был снят по новому мне уже понравилось. По моему мнению этот фильм не стоит смотреть людям которые не знают что это за Теннеси Бак и с какой стороны подходить к нему. А так если вы знаете историю жизни Теннеси, то вам этот фильм должен понравится. Он не такой как все фильмы про супер героев как например Звёздный путь или Люди Икс.

4
01.03.2023, 06:47

Это лучший фильм из всех, которые я видел. В мире нет ничего лучше, чем крепкий сон и попкорн в хорошей компании! Я смотрю его уже второй раз, и не собираюсь останавливаться! Я не знаю, почему люди жалуются на свою жизнь, зато точно знаю, как они с ней борются! У некоторых людей в голове живет маленькая мышка, которая мешает жить свободно и счастливо.

4
30.01.2016, 08:01

Не смотря на то, что я большой фанат фильма, фильм просто жуть, как затянут, абсолютно не интересный, скучный и даже не смешной. Все в фильме затянуто и нудно. У меня была куча вопросов к актерам, многие из которых не похожи на себя в реальной жизни, особенно главный герой, который постоянно улыбался.

4
18.06.2022, 04:47

Это был мой первый просмотр боевика. Сразу же запомнился образ главного героя в исполнении Стивена Сигала, за ним было очень интересно наблюдать и я с нетерпением ждал каждую новую часть. (с) С первых минут фильм показался скучноватым, но потом картина повеселела, а на последнем эпизоде, когда главный герой упал с лошади, вообще, я смеялся от всей души. Фильм действительно можно назвать легендарным, так как именно он стал началом моего увлечения боевиками.

3
15.10.2016, 05:13

В фильме много сцен с животными, которые можно было бы вырезать. Испортили всю хорошую атмосферу. У нас всё по-другому. Когда я говорю про то, что вырезал из фильма, это не про то, как я вырезал, и не про мой вкус. Это про моё понимание сюжета. Я так вижу. В тот момент было достаточно сцены, где медведь догоняет лошадь, которая несёт на себе повозку, чтобы показать силу животного.

2
17.08.2014, 11:46

Фильм - супер! Смотрится на одном дыхании. В главных ролях играют Том Беренджер и Одри Хепберн. Актеры великолепны, все остальные тоже, кроме главной актрисы))) Сюжет не избитый, есть и смешные и трогательные моменты. Смотреть или нет - решайте сами) П.С.

1
08.02.2013, 05:32

Вот это была крутая фантастика. Фильм на все времена. По стилю напоминает фильмы про Индиана Джонса, только без тупого юмора и по-взрослому. Очень советую всем. - Так это ты мне его посоветовала? - Да, вот, посмотри, тебе понравится.

0
Добавь свой комментарий!