Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Juninatten Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
522 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Июньская ночь

Страна: Швеция
Премьера фильма: 3 апреля 1940 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается со свадьбы пары. Музыка играет, гости веселятся. Однако все присутствующие знают, что одна из пар скоро умрет. Через какое-то время жених узнает, что его невеста беременна. А в это время подруга (Эва) тайно встречается с женатым мужиком. Местный священник пытается отговорить жениха от рокового шага, но не в силах остановить его. Жизнь идет своим чередом, свадьба — одним из самых счастливых дней. У нее из-за этого будут длинные тяжелые похороны. Молодоженов ждет страшная смерть. Но потом на торжество приходит инопланетянин, который просит у молодоженов помощи в поисках лекарства от болезни. Но когда они находят его, то выясняется, что он перестал им помогать, когда выяснилось, что это он принес болезнь на Землю. Они решают все бросить и вернуться на свою планету. Но корабль при полете терпит крушение на Земле.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JuninattenРежиссер: Пер Линдберг

В главных ролях
Ингрид БергманMarianne LöfgrenLill-Tollie ZellmanМарианне АминоффУлоф Видгрен
02.11.2013, 15:15

Фильм снят по реальным событиям и показывает, что во времена Второй мировой войны люди не только живут, но и переживают, радуются, плачут. Сюжет фильма очень жизненный, хоть и не совсем правдоподобен. Но тем не менее картина получилась очень хорошей, даже захватывающей. Я уверена, что если бы фильм действительно существовал, то его посмотрели бы много людей и многие бы узнали в нем о своей прабабушке или прадедушке.

6
13.11.2013, 12:25

Я не буду раскрывать вам сюжет фильма, он известен всем. Скажу только одно: мне не понравился. И дело здесь не в том, что я какой-то кинокритик или знаток кинематографа, а в том, чтобы сказать как все было хорошо в фильме Но, к сожалению мне не понравилось, я бы никогда не стал смотреть этот фильм, если бы не очень хорошие отзывы о нем. Как и многие здесь, я с ними согласен.

5
17.04.2012, 02:55

Фильм очень хороший, и он очень отличается от всего, что я видел. Если бы мне пришлось описать его одним словом, я бы сказал, что это трагедия. — Я очень боялась, что мой муж-художник, когда начнет рисовать, будет смешивать краски прямо на полу. И я буду это убирать каждый вечер. Но он сказал, что они смешивают краски на мольберте, перед тем как начать рисовать. Я так ему и не поверила.

5
30.04.2017, 19:24

В главной роли фильма- драмы Июньская ночь снялся знаменитый итальянский киноактерский и кинорежиссер, режиссер-постановщик, продюсер, сценарист и бизнесмен Чезаре Дзаваттини. К сожалению, в 2017 году на экраны вышел и с тех пор, ежегодно выходит в прокат одна его картина- Июньская ночь, снятая в 1973 году. Фильм снят по одноимённой пьесе великого итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо, которая впервые была опубликована в 1940 году в журнале Арена.

4
04.03.2017, 05:47

В этом фильме нет ничего особенного, но он очень сильно меня впечатлил. Я его смотрел, когда этот фильм был снят, в далеком 2004 году. Но сюжет фильма я помню до сих пор. Фильм про взаимоотношения главных героев, которые пережили много трудностей и невзгод. По началу главные герои думали, что им нужно просто встретиться и забыть все те обиды, которые они испытывали друг к другу. Но в скором времени главный герой понял, что отношения между ними будут продолжаться, но в другом плане.

4
09.09.2016, 07:39

Фильм настолько крутой, что даже не могу представить, чтобы кто-то после просмотра его ещё раз посмотрел. Как оказалось, очень даже зря.

4
01.08.2020, 19:11

Это душераздирающее, трагичное и незабываемое зрелище. Фильм о войне, которую никогда нельзя было бы увидеть, если бы не война. Мой ответ на это: Июньскую ночь можно увидеть в любое время года, просто июньская ночь выглядит именно так. Мне 14 лет. Я лежу под одеялом с температурой 39,8. Мой отец говорит, что если я не буду лечиться, то он вызовет 09. Я знаю, что он этого не сделает, потому что ему меня жалко.

1
01.09.2020, 05:11

Этот фильм просто сказка! Очень красивый, очень реалистичный, очень чувственный. Мне кажется в нём нет того что бы может оттолкнуть зрителя. Его даже можно назвать мистическим. Актрисы все хорошие, очень красивые. Сюжет конечно не новый, но я считаю его очень актуальным. Это история любви двух людей, история их знакомства, зарождения чувств и их дальнейшего развития. По крайней мере я так это понимаю. Есть конечно моменты где они не логичны, не понятны и в тоже время всё на высшем уровне.

1
07.05.2019, 21:12

Как будто в жизни побывали, только что все на самом деле, настолько реалистична картина происходящего! Фильм-трагикомедия, основан на реальных событиях. Но в фильме есть и пара супер-лолей, которых не было в реальной истории. А так, фильм отличный, советую посмотреть.

1
12.02.2014, 09:07

Не понравился Он просто не понимает, что делать с этой жизнью и как жить с этим дальше. Я тоже не понимаю. Когда тебе 35 у тебя четверо детей. Где искать счастье? У нас было много трудностей. Но мы выстояли и не сдались. Сейчас все вроде бы хорошо. У меня хорошая работа, любящая семья, хорошие друзья. Но все равно иногда грустно.

0
Добавь свой комментарий!