Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing in Common Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
6848 голос
Кинопоиск
6.332/10
653 голос

Ничего общего

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он становится любимцем женщин, и авторитет его растет с каждым днем. Постепенно мнение о нем и других сотрудниках рекламного агентства, поклонниках его девушки, начинает меняться в худшую сторону. Дэвид женат. Он очень привязан к супруге и не хочет потерять ее. В последнее время в его жизни происходят события, которые неожиданно для него самого создают массу проблем. И когда у него начинаются проблемы, он узнает, что молодая женщина, с которой он был помолвлен и которая ему нравилась, оказывается втянутой в криминальную историю. Но как бы то ни было, Дэвиду ни на секунду не хочется терять любимую женщину, несмотря на все происходящее вокруг него. Он не будет искать легких путей, и ему предстоит решить, как избежать тех неприятностей, которые сваливаются на него как снег на голову. Или… — Дункан подался вперед, глядя на сидящую перед ним девушку. — В любом случае все закончится хорошо. Как ему хочется в это верить… Как же ему хочется верить, что в его судьбе нет места трудностям, и что он сможет повернуть ситуацию в свою пользу, помочь жене и детям. Не напрасно же он столько сил отдал поиску невесты для себя, ему и в голову не пришло, что рано или поздно он встретит женщину, с помощью которой сможет изменить свою жизнь к лучшему. в конце 1 Дэвид сидел у себя в кабинете и курил. Как только он увидел Джессику, то сразу понял, как сильно соскучился. Он понимал, что это признак надвигающейся беды, и тут же нервная дрожь пробежала у него по спине, он вскочил с кресла и поспешил к двери, намереваясь немедленно сказать ей, чтобы она немедленно вернулась в Лос-Анджелес, и чтобы она ни при каких обстоятельствах не покидала ранчо — такое ощущение, что Селина задумала что-то недоброе. — Джессика, милая, — Дэвид пытался смягчить свой тон.  — Я понимаю, что, как бы мне ни хотелось быть с тобой, необходимо повременить. Очень больно, что тебя похитили, а потом заставили выйти замуж против твоей воли. Джессика ничего не ответила, только кивнула. Она продолжала смотреть на дверь кабинета, в которую, как она надеялась, должен войти Дэвид. Впервые в жизни Джессика не испытывала ни малейшей тревоги.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing in CommonРежиссер: Гэрри Маршалл

В главных ролях
Том ХэнксДжекки ГлисонЕва Мари СэйнтГектор ЭлизондоБэрри Корбин
Трейлер к фильму Ничего общего
25.11.2017, 21:41

Это очень душевный русский фильм, в котором рассказывается о жизни двух главных героев. Они оба живут в небольшом селе и работают в местном райотделе милиции (в фильме это называется Милиция). У них нет ни семьи, ни детей, они не женаты, а просто любят друг друга без всяких заморочек. Это два закадычных друга, которые всегда были вместе и были, как говорят не разлей вода. Один стал старшим лейтенантом, другой капитаном. И так они и работали вместе, да дружили.

7
29.08.2013, 14:22

Фильм мне понравился, хотя я не сторонник мелодрамы. История о том, как муж и жена, родители-одиночки не могут устроить свою личную жизнь. Но это не мешает им всем вместе, не смотря на проблемы, жить счастливо и, в целом, благополучно. Актеры сыграли хорошо. Мне понравилось. О сюжете: Сюжет очень простой, но очень трогательный. Муж и жена пытаются жить отдельно от своих родителей, т. к. они очень плохо относятся друг к другу. В итоге, они переезжают и начинают жить втроем.

6
18.09.2019, 05:06

Не тратьте время, не тратьте деньги, не теряйте время, оно не вернется. идите лучше потратьте время на что то интересное, полезное, интересное и полезное Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно крепче! В порывах ревности мы теряем разум. В гневе мы теряем человечность.

6
16.07.2013, 15:51

Фильм просто шикарный! Это один из самых трогательных и реалистичных фильмов о любви, которые я видел. Если кто-то считает, что он слишком наивен - то это его проблемы. В фильме нет ни супер-эффектов, ни экшна. Есть только он - любовь. И нет, это не история о несчастной любви. Напротив, это история об очень счастливой любви. Любовь, про которую нужно снять сотню фильмов.

5
10.11.2021, 14:50

Очень слабо, на один раз. Не советую к просмотру. Мои друзья посмотрели его вчера и весь сеанс обсуждали сцену в конце фильма, где камера отъезжает назад и крупным планом показывает лицо главного героя, его застывшую в ужасе гримасу, по которой видно, как ему жутко и тошно. И он еще спрашивает себя: Ну что, убедились, что мне все это только кажется. После этого мои друзья полчаса молчали, глядя в разные стороны и не говоря ни слова.

5
05.12.2015, 17:52

Это - хороший фильм. Очень понравился. Сюжет интересный. Отзыв был написан в 2015 году. После этого я не пересматривал фильм ни разу, потому что забыл какой у него сюжет. Вспомнил только, что там два главных героя: мужчина и женщина. И женщина в финале фильма бросает мужика одного дома. А мужик в конце фильма говорит: Ну вот, теперь ты точно знаешь, что ничего общего у нас нет. Вот так.

4
29.01.2023, 10:52

Не смешно ни разу. На самом деле, фильм о том, как тяжело жить с родителями. Главный герой – сын, который живет с мамой и папой, очень хочет жить отдельно от них, но родители против, и он все время пытается от них убежать. Я так смеялся! Просто невозможно остановиться. Спасибо ребятам из Комеди Клаб за отличную работу.

4
23.07.2019, 13:11

Очень много юмора. Все время улыбалась. Очень советую. Кстати, его можно смотреть как с женщинами, так и с мужчинами. Главное, чтобы вам было хорошо вместе. А после фильма мы вместе вышли из кинотеатра и стали целоваться. И тут я понял, что мы любим друг друга! — Да, я слушаю. — Ну хорошо, что вы хотели? — А вы любите меня? — спросил он. По моему телу пробежала дрожь.

3
14.07.2020, 11:37

Смотрел его два года назад, но все еще помню ощущения от просмотра. Фильм был снят в 1986 году и это была первая американская драма в СССР. Я вообще не любитель фильмов о войне, особенно на тему ВОВ. Однако этот фильм мне очень понравился. И пусть он снят в далеком 86 году, но у него отличное современное качество, хорошие актеры, и он хорошо снят. Сюжет фильма. Это история о том, как молодой парень Джон знакомится с одинокой пожилой женщиной по имени Кэтрин.

1
06.04.2016, 06:18

Этот фильм в основном очень смешной, и не смотря на то, что я люблю фильмы с глубоким сюжетом, этот фильм все равно смешной. Главный герой фильма это неудачник, который все время попадает в дурацкие ситуации. И вот в очередной раз он попал в аварию, где его машину унесло течением реки. Так что его машина теперь не на ходу. И в этом фильме есть одна особенность, здесь нет никаких супер-героев, а именно, супер-герои спасают людей. А вот главный герой, это совсем другой.

0
Добавь свой комментарий!