Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

If I Had My Way

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается в 1960 году, когда четверо друзей, мечтающих разбогатеть, отправляются в Калифорнию на автобусе. Чтобы их план удался, им нужно быстро достичь Калифорнии, никого не трогая, так как по дороге им придется стать по-настоящему сумасшедшими. «Почему часы в Нью-Йорке бьют каждые пять минут» (англ. The Curse of the Big Bang) — драма режиссёра Ричарда Докинза, лауреат нескольких премий, в том числе премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. События сюжета разворачиваются в 1969 году в вымышленном городе Нью-Йорк. Фильм был снят на киностудии X, которая находится в НьюЙорке, и повествует о реальном городе НьюЙорке. Основные съёмки были завершены в январе 1970 года. Агент ЦРУ и инженер Секретной службы США Малкольм Купер случайно попадает в 1993 году в окрестности Азорских островов. В точке, которую он выбрал, он видит различные светящиеся объекты, испускающие свет. По его мнению, эти объекты должны быть людьми, но, тем не менее, он решает провести на острове эксперимент. Малкольму очень сложно быть объективным и он не может объективно взглянуть на происходящее. Незаметно на острове он устраивает вечеринку для инопланетян. Съёмки фильма проходили в Бостоне. На съёмках фильма было использовано три 3D камеры. В одной из этих трёх камер размещалось по 60 пикселей, это позволило режиссёру использовать любую область и поместить её в 3D эффект, а затем добавить её в обратном порядке до оптимальной глубины. Если скорость перемещения камеры была близка к обычной, то цвета дрожали. В сцене с городами отражалось воздействие радиации. В фильме «2001: Космическая Одиссея» главный герой, будучи ребёнком, удивляется по поводу мест, где проживает его отец. Он постоянно спрашивает о том, как его отец оказался в Америке, и так далее. Эти вопросы занимают большую часть фильма, а сам он явно сожалеет об этом, так же как и другие персонажи фильма. За этим последовал «» (1975), «» и другие фильмы. «Калифорния» (США, 1973) — экранизация одноимённого произведения Эрнеста Хемингуэя. Кристен Стюарт в роли Линды Фэрфакс, его жены и соавтора.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Батлер

В главных ролях
Бинг КросбиГлория ЖанЧарльз ВиннингерЭль БренделЭллин Джослин
11.08.2016, 23:45

Я смотрела его пять раз и готова посмотреть еще столько же. Но в шестой раз уже так смешно не будет, поэтому я лучше пойду в кино. И всё в таком духе.

7
25.06.2018, 15:20

Это просто шедевр! Просто нет слов! Даже если вы не смотрели этот замечательный фильм, обязательно посмотрите! Замечательный шедевр! Великолепный актерский состав: Кэри Грант, Лесли Карон, Джин Хэкмен, Фред МакМюррэй. Фильм смотреть не отрываясь.

6
16.11.2019, 18:23

Фильм - комедия, хотя очень трудно назвать комедию комедией. Фильм старый (с 1939 года), снят в Великобритании. В главных ролях снимались: Уильям Холден - Джеймс Берден (актёр, который играл в фильме Человек, который смеётся), Джон Гилгуд - мистер Бикер, и другие актёры. Сюжет фильма: Однажды вечером Джеймс Берден, который на тот момент уже работал на железной дороге, возвращался домой. И по пути увидел человека, который сидел на ступеньках и плакал. Джеймс Берден решает помочь ему.

5
18.05.2019, 12:24

Фильм-комедия Если бы у меня был мой путь (If I Had my Way) 1940 года выпуска - это классическая комедия, которая не оставит равнодушным никого. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух молодых влюбленных, которые ищут свое счастье. На пути к нему им приходится много преодолевать и решать множество проблем. В фильме затронута тема борьбы за место под солнцем, за существование, стремление к материальному благополучию.

5
23.06.2015, 08:57

После просмотра фильма я поняла, что хочу родить ребенка. Да, да именно так, хочу родить от парня, который играет главную роль. Ну что поделаешь, жизнь штука сложная. А после просмотра этих историй, невольно начинаешь задумываться об этом. Ведь может быть все? Может быть мы и правда живем не своей жизнью? И не замечаем как теряем себя? В этой подборке я собрала для вас реальные истории о женщинах, которые смогли прожить чужую жизнь.

4
07.03.2017, 07:57

Этот фильм показывает, как мужчина может изменить свою жизнь, просто когда он меняет свой путь по-другому. Он говорит нам, что нет ничего невозможного, если ты хочешь этого по-настоящему. И если кто-то, кого вы любите, не имеет желания быть с вами, то это не значит, что вы сами не должны хотеть сделать это.

3
01.05.2019, 12:48

Если бы у меня был миллион долларов - я бы купил весь мир. Если бы у меня не было миллиона долларов - я купил бы себе большой-пребольшой дом. Если у меня не будет ни дома, ни миллиона долларов, я возьму большой-пребольшой кредит и куплю большую-пребольшую коробку хороших-хороших красных вин. И когда я напьюсь, я буду пить большие-пребольшие бутылки, и мне будет хорошо-хорошо-хорошо.

2
10.03.2014, 12:03

Это очень смешной фильм. Он поднимает вам настроение и заставляет вас смеяться. Это просто самый лучший фильм из всех, что я видел. Я советую вам посмотреть его. Он длится всего 1 час 15 минут, он очень смешной и забавный. Когда я посмотрел его, я был очень рад, что фильм длился так мало по времени. Мне пришлось бы потратить целый день, чтобы просмотреть его. К тому же, в нем нет ни одной сцены насилия.

1
02.11.2016, 21:08

Не понравилось. Очень затянут. Актеры переигрывают. Песни — не запоминаются и однообразны! Слишком много танцев и пафоса.

1
24.06.2015, 17:47

Фильм был снят в 1940 г, а впервые вышел в прокат в 1947 году. Этот мюзикл рассказывает историю двух мужчин, чей брак трещит по швам и у них ничего не получается. После ссоры между ними, мужчина решает оставить свою жену и уйти к другой женщине. Он берет с собой сына, чтобы тот мог узнать жизнь. С женой он прощается навсегда и отправляется на корабле в Америку. Его сын все это время скучает по маме и очень хочет вернуться домой.

1
Добавь свой комментарий!