Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Hullabaloo

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается после того, как на корабле "Нарния" в ходе плавания к Антарктике произошла катастрофа. Теперь капитан корабля Эдвард Хантер (Д. К. Джонс) и его команда вынуждены остаться в живых лишь благодаря силе воли и умению трезво мыслить. Кроме того, главный герой фильма — единственный, кто может говорить, и теперь вокруг него создается команда, которая должны спасти его. Все права на аудио и видеоматериалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвин Л. Марин

В главных ролях
Фрэнк МорганВирджиния ГрэйДэн ДэйлиБилли БуркНидия Вестман
05.12.2013, 09:43

Hullabaloo - это комедия, которая была снята в 1940 году. В главных ролях мы увидим молодых артистов: Ричарда и Джуди Гарленд. Так же в фильме будут сниматься: Лиллиан Гиш, Дон Хейвлок и другие. Сюжет фильма: В центре сюжета молодая девушка, которая мечтает о работе, но вместо этого она работает прислугой в доме у богатых родителей. Ей приходиться работать в доме своего отца, который находится во Флориде. Девушка по имени Милдред работает горничной в усадьбе семьи Карсон.

5
20.06.2021, 15:25

Фильм-мюзикл Hullabaloo (в русском переводе О, где же ты, брат) - кинопроизведение, которое является своеобразным музыкальным переосмыслением классической музыки и популярных мелодий XX в. в стиле ритм-энд-блюз. Фильм снят на основе сюжета, который появился в 1910-х годах благодаря популярному в то время поэту Рихарду Вагнеру Как и в большинстве фильмов-мюзиклом, в данном фильме используются различные музыкальные фрагменты.

5
27.11.2014, 20:28

Кинофильм Отель У озера (1947) является одним из лучших фильмов в жанре вестерн. Это фильм был снят в 1937-1938 годах режиссёром Уолтером Хиллом по сценарию и под руководством Джорджа Кьюкора. Данный фильм является классическим вестерном в нескольких аспектах. Один из таких аспектов, как, например, то что действие происходит в отеле у озера и главный герой Чарли Бриджер, который в это самое время, является владельцем отеля.

2
11.01.2019, 00:11

Все как у людей - фильм режиссера и сценариста Седрика Клапиша. Это фильм о взаимоотношениях между отцом и дочерью, об их непростых конфликтах, в которые вмешиваются другие герои. Очень красивая актриса, которая сыграла главную роль в этом фильме, Софи Лорен, я считаю ее одной из лучших актрис, которых я видела в кино. В этом фильме показаны различные взаимоотношения, так как даже в те времена еще люди жили по принципу доверяй, но проверяй.

2
19.09.2020, 01:36

Фильм рассказывает про приключения трех друзей, которые вместе отправились в поход в Канаду. На протяжении всего фильма их ждут различные приключения связанные с различными препятствиями на пути к заветной цели. Я от этого фильма получил большое удовольствие, так как фильм наполнен очень доброй и душевной атмосферой, а не только сюжетом и перестрелками. Фильм смотрится на одном дыхании, при этом нет затянутости и скуки.

1
07.11.2019, 09:29

Я посмотрел этот фильм (буквально в прошлую пятницу) и до сих пор нахожусь под большим впечатлением от увиденного. Очень необычный сюжет, отличная игра всех актеров (хотя для меня главная роль досталась Марлен Дитрих, а не Эду), великолепная музыка, ну и конечно же, прекрасная операторская работа (что я могу сказать, кроме того, что оператор просто бог!).

0
Добавь свой комментарий!