Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Auch Ninotschka zieht ihr Höschen aus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
90 голос

И Ниночка снимает свои штанишки

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 5 октября 1973 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается в нашумевшем "Твин Пикс" и продолжается в "Полном приводе" (Реймсе). Рассказывать о фильме долго нет смысла, поэтому только чтобы не спойлерить. Скажу только, что снято отлично. Да, трудно сказать, что это такое прям "шедевр", но зато, снято с фантазией и настроением. И операторская работа прекрасна, чего уж тут.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Auch Ninotschka zieht ihr Höschen ausРежиссер: Клаус Тинней

В главных ролях
Ринальдо ТаламонтиЭльма КарловаФранц МюксенедерЮрген ФайндтКристина Ванка
Трейлер к фильму И Ниночка снимает свои штанишки
23.09.2017, 17:53

Я не жалею что его посмотрела. Фильм этот вышел в 1973 году и в нем рассказывается про девочку которая росла в детдоме, но по сути она была лишена ласки любви и семьи, и поэтому она все время мечтала о том что в ее жизни появится какой-то человечек который будет ее любить.

7
21.09.2020, 21:56

Я его смотрела в детстве. Это был один из первых фильмов, которые я посмотрела. Помню что понравилось, но уже не помню конкретно почему. Может быть за то, что главная роль была у актрисы Наталии Теняковой, которая мне с самого начала не понравилась. Она меня не впечатлила ничем. Кроме того, на ней было какое-то странное белье (нечто голубое, с кружевами). Но возможно я ошибаюсь и это мне тогда казалось чем-то странным. Не помню. Вообще фильм какой-то странный. Он снят в странной манере.

6
15.07.2019, 15:09

Фильм замечательный. Снят очень реалистично. Особенно в сцене, где мальчик и девочка едят мороженое, девочка плачет и не может его есть, и мальчик обнимает ее и помогает ей, он так правдоподобно обнимает девочку, я сам хотел заплакать, когда смотрел эту сцену, это очень трогательно. И Нина такая хорошая. Она тоже плакала в конце, как и все зрители. Если это говорит человек, который не смотрел фильм и не знает Нину, то он прав.

5
25.03.2022, 23:43

Фильм про молодую девушку, которая не хочет расставаться со своими родителями, но её мечта жить в Париже не выдерживает и она со своей мамой отправляется в столицу моды. Но что же делать, когда мама постоянно пьёт? Конечно же найти работу, чем же ещё заниматься молодой девушке? Вот и И. Ниночка начинает работать в ресторане, где хозяином и директором является её отец. Сначала она с трудом справляется с работой, ведь она никогда не готовила и ей всё кажется сложным и непонятным.

5
24.06.2014, 05:04

Снимают кино в жанре Эротика. Сюрреализм. Я думала, что на этом все. Но нет! В конце фильма, когда Нина стала выходить из воды, она осталась почти без одежды. Это, конечно же, не эротическая сцена, просто на заднем плане мелькает ее обнаженное тело. Я сначала не поняла. Думала, это просто такой художественный ход. Оказалось, у режиссера тоже проблемы с фантазией.

5
04.04.2020, 11:41

У фильма красивый визуальный ряд. Музыка, как всегда - великолепна. В картине много интересных находок. Но самое главное - это работа актеров. Замечательная, просто блестящая игра. Потрясающая атмосфера 70-х годов. И, конечно, прекрасная, трогательная и нежная история любви. Я бы поставил фильму 9/10. А фильм - рекомендую. Приятного просмотра! P.S. Если фильм вам понравился, дайте знать. Заранее вам благодарен.

3
25.09.2020, 17:43

Очень смешной фильм. Там есть сцена, где мужик-неудачник пытается соблазнить девочку. И как она говорит ему: Ты что — больной? и потом добавляет А папа твой кто? :) У меня папа всю жизнь работает водителем, так что это слово — пассажир — он слышит каждый божий день.

3
24.07.2014, 13:50

Очень смешная комедия с великолепными актерами! Проникновенная и светлая история о человеческой доброте и чуткости, о долге и человеческом достоинстве, о настоящей любви, которая дается один раз и на всю жизнь. Этот фильм — настоящий гимн всем нам, добрым и чутким людям, которые не растеряли еще это ценное качество — способность сострадать и помогать тем, кто рядом.

2
03.05.2021, 07:38

Фильм мне понравился, хотя я считаю, что он немного не дотягивает до классики советского кино. Почему? Да потому что в фильме много мелодраматических моментов и это не всегда хорошо. Героиня в исполнении Татьяны Конюховой просто никакая. Очень наиграно, просто не поверила. Хотя по возрасту ей бы сыграть какую-нибудь девочку-подростка. Вообще сюжет на любителя, меня немного шокировало, когда мужчина предлагал деньги за девочку.

1
11.04.2018, 14:06

Он просто отличный. А вот отзыв про музыку: нет, это кошмар, слушать такую музыку нельзя ни в коем случае. На этой ноте я прекращаю свое повествование, т.к. до сих пор не могу избавиться от воспоминаний, которые оставил этот фильм в моей голове, и никак не могу выкинуть этот фильм из головы.

0
Добавь свой комментарий!