Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Smukke dreng Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
508 голос
Кинопоиск
5.616/10
116 голос

Милый мальчик

Страна: Дания
Премьера фильма: 26 марта 1993 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:26:00

Ник приезжает из разрушенного дома, ищет мужчин старше себя для любви, занимается с ними сексом и становится проституткой. Он вступает в группу изгоев общества, чьим лидером является мужеподобная девчонка. Она — очень мужественна, он — очень женственен… Полная противоположность обычным ролям мужчины и женщины в обществе. Ник испытывает широкий спектр чувств в ходе фильма, пока не совершает нечто, о чем ему приходится пожалеть…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Smukke drengРежиссер: Carsten Sønder

В главных ролях
Кристиан ТафдрупDicteРэми Натан СвердлинSune OtterstrømJakob Vikkelsøe
Трейлер к фильму Милый мальчик
17.10.2018, 21:26

В первый раз его посмотрела в кинотеатре. На премьере этого фильма я плакала, но плакала не по поводу, а потому что я понимала, как тяжело будет главному герою. Я представляла себя на его месте. После фильма я поняла почему он называется Милый мальчик, после просмотра этого фильма, я поняла, почему он так называется.

7
30.08.2021, 22:07

В этом фильме всего чересчур: слишком много слез, слишком много любви, слишком много героев, слишком мало логики. Мне было 7 лет. Это был конец 80-х. — Моя мама меня не любит. Она уже целый год не дарит мне подарки и в эти дни не разговаривает со мной. Но она меня все равно любит? — Да, конечно любит. Просто ей пришлось работать сверхурочно, чтобы купить тебе новый компьютер. Мой ноутбук полетел на пятый день.

7
07.10.2014, 20:38

Фильм – супер! В главной роли – прекрасный актер. Смотришь на него, и на душе становится спокойно и тепло. Актер как будто знает что делать, когда он – главный герой. Я думаю, его роль в Милом мальчике можно назвать лучшей в карьере. Этот фильм – настоящий шедевр. Сюжетная линия захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Фильм о жизни детей в маленьком провинциальном городке. Это так интересно смотреть. Смотреть, как люди взрослеют.

7
12.03.2021, 02:13

Фильм-вымогательство. Показывают как мальчик-интроверт, без семьи и друзей, один живет в лесу. Ему кажется что он на самом дне. Но внезапно он оказывается среди других людей, которые его спасают, кормят, учат разговаривать и дают ему новый дом. А вот теперь внимание! Мальчик начинает меняться и он видит мир совсем иначе. Он не находит места в этом мире. И он хочет убежать.

5
03.09.2018, 08:40

История о молодом парне, который учится в школе, он хочет стать пианистом, а для этого ему нужно играть концерты и получать хорошие отзывы. Но у него нет денег и он живет с матерью, которая не может работать, но зато она хорошо готовит. И вот он поступает в университет и там у него появляется много друзей, которые ему помогают деньгами. Так же у него есть девушка, которая ему очень нравится, но он стесняется сказать ей об этом, боится насмешек со стороны других парней.

4
20.05.2014, 00:57

Это замечательный фильм, где есть над чем задуматься. Здесь очень точно описывается жизнь того времени, как наши мамы и папы еще в молодости познавали мир, который сейчас называется криминальным. И как много девушек было влюблены в них и многие из них, так же страдали от того, что не могли быть с ними, но по причине своей скромности и наивности, не решались признаться.

3
10.12.2015, 21:31

Очень хороший фильм, смотрится на одном дыхании - до конца не понятно, как у главного героя с девочкой любовь развивается. У меня муж сейчас посмотрел и говорит: Хочу такую же жену! А я ему отвечаю: Так сходи и возьми!)))))) Сегодня ночью проснулась от того, что мой сынок плачет во сне. Я его взяла к себе прижала он успокоился.

2
16.10.2020, 04:48

— Хорошая работа, хорошая игра, хорошо снято. Когда я вышла из кинозала, мимо меня прошло аж 4 знакомых подростка и никто из них не знал, что я ходила на этот фильм. Это был единственный случай, когда моя мама попросила меня с ней не здороваться. Однажды на уроке географии мы изучали тему воды Южной Америки.

1
04.02.2017, 01:07

В основу сюжета фильма положен известный роман Василия Аксенова Таинственная страсть о жизни и деятельности в 30-е годы знаменитого советского артиста Ивана Мозжухина. Сюжет фильма повествует об истории любви и трагической судьбе талантливого фотографа. Молодой молодой человек по имени Олег был влюблен в девушку Настю, которая была дочерью известного фотографа, но родители Насти не хотели видеть этот брак, ведь их дочь еще молода и ее нужно устроить.

1
22.05.2017, 01:28

Очень красивый фильм, трогательный до слез, после просмотра на душе какое то спокойствие. В этом фильме нет никаких спецэффектов, ни одного момента не связанного с компьютерной графикой. Все как есть и правдиво. Я не знаю, как так получилось, что когда я его посмотрела, то плакала. Не могла остановиться, очень сильно впечатлил. И мне кажется, если бы была возможность, я бы смотрела его снова и снова. Так сильно трогает за душу.

1
Добавь свой комментарий!