Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.952/10
83 голос

Никотин

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1972 году и является продолжением фильма Убийца советских вождей, показанного в 2015 году на телеэкранах России. Главная героиня Екатерина работает в Институте мировой литературы имени Горького. Атрибутика, связанная с театральной постановкой, просматривается и в работе Екатерины, о которой девушка часто рассказывает своим друзьям. К Екатерине обращается друг, она увлекается театром и мечтает стать актрисой. На собеседовании Екатерина впервые знакомится с Анной по прозвищу Шляпа. Анна та самая личность, которая знакомила Екатерину с будущими сокурсниками. Все проходит удачно и для Екатерины, и для Анны. В институте наступает временный застой в работе. Екатерина все чаще понимает, что нужно обратить внимание на других парней. Анна же сторониться новых увлечений Екатерины и девушка отправляется на поиски решения своих проблем в общество таких же, как она, девушек. В таком настроении, в компании подруг, Екатерина попадает на дискотеку. Там она знакомится со странным мужчиной, который называет себя ом, а позже дает ей прочесть лекцию об употреблении никотина. На следующий день Екатерина получает анонимный факс с информацией о наркотиках. Екатерина решает, что в этом есть доля правды. На этом ее общение с Анною заканчивается, и она вновь возвращается к своей привычной и неустроенной жизни. ы снимает фильм о жизни Екатерины, которая вскоре должна стать матерью. Так начинаются ее и кинолента а.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Евгений Иванов

В главных ролях
Игорь ЧерневичНаталия ФиссонСергей ДобротворскийСергей Русскин
26.05.2018, 10:33

Фильм мне понравился и я решил написать отзыв о том как я его посмотрел. Но прежде чем смотреть я перебрал много фильмов и так как Никотин мне понравился, я решил посмотреть все фильмы которые были в списке. Я начал смотреть по порядку и первым фильмом который я посмотрел был фильм Реквием по мечте. Мне этот фильм не очень понравился, но вот фильм Никотин мне понравился больше. Этот фильм мне напомнил по сюжету Реквием, но этот фильм лучше. Да и как то более интереснее.

7
04.06.2014, 16:08

В фильме рассказывается о трех американцах, которые решили стать миллионерами и в этом им помог препарат Никотин, который они принимали для того чтобы бросить употребление обычных табачных изделий. Так же фильм в очередной раз показывает как люди могут меняться и меняться к лучшему, благодаря различным обстоятельствам. Фильм снят в жанре триллер и драмы.

7
24.09.2019, 15:59

Если вы не видели его вчера, то вы ничего не потеряли.

5
26.05.2019, 06:42

Этот фильм — о смысле жизни, вере в Бога, любви к животным, о том, где заканчивается человек и начинается животное, об ответственности за свои поступки, о смысле существования. Фильм очень глубокий, заставляет задуматься о многом. ———————— — Я был в баре, когда началась стрельба. Я сидел с девушкой, и нам оторвало ноги. На моих глазах. Бармен — мой друг — встал и пошел его провожать.

4
19.07.2015, 02:33

Кто сказал, что Москва - не Амстердам?! Что общего между двумя этими фильмами? В обоих фильмах герои пьют только один вид напитка - пиво! И оба фильма заканчиваются одинаково - они попадают в ад. Вы спросите, как же такое возможно, ведь Амнезия - комедия, а Никотин - драма? Дело в том, что в обоих фильмах есть сцены, которые можно трактовать и как комедию, и как драму.

3
14.08.2021, 23:10

Никотин - это хороший фильм, который, тем не менее, не стоит смотреть слишком внимательно или подробно. Здесь всего пять главных героев: девушка, её друг, полицейский, водитель такси и их босс. Все они ведут себя как обычные люди, как и должно быть в любой нормальной комедии. Они шутят и подкалывают друг друга, влюбляются и расстаются. Но есть кое-что, что отличает фильм от остальных в этом жанре - это язык.

3
11.06.2012, 10:54

Мне очень понравился фильм, особенно сцена с велосипедом. Она как раз в духе времени.

3
25.07.2012, 19:35

Этот фильм не только о вреде табака, но и вообще о вреде употребления всякой гадости. Фильм заставляет задуматься о том, что даже самые простые и привычные вещи могут оказаться губительными для нашей жизни. А уж если мы употребляем какую-либо гадость, то на нас это действует намного серьезнее, чем на всяких алкоголиков. Ну и само собой, фильм о том, как иногда трудно сделать правильный выбор в жизни и как бывает очень тяжело отказаться от той гадости, которую тебе предлагают.

2
04.11.2015, 03:24

На мой взгляд, это один из тех фильмов, которые нужно успеть посмотреть в детстве, а также в подростковом возрасте. В первом случае ты получишь незабываемые впечатления о дружбе отца и сына, но вместе с тем узнаешь, каким ужасным может быть отец, когда он теряет контроль над собой.

1
02.06.2013, 12:50

Это ужасно. Это должно было быть смешно, но на середине фильма я перестал смеяться и решил, что эта история слишком тяжелая для комедии. Наверное, это был лучший фильм по части раскрытия темы никотина, который я посмотрел за последнее время. — Но ты бы смог? — спросил его Том. — Ты бы смог не начать так сильно зависеть от никотина? Как ты думаешь, насколько это трудно — бросить? Сколько требуется времени? Гарри ответил не сразу.

1
Добавь свой комментарий!