Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sha ren zhe Tang Zhan

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 26 февраля 1994 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается через год после того, как были прерваны отношения героев. В начале 25 века обе стороны ведут войну, и ради того, чтобы вразумить взбалмошных правителей, руководствовались, как правило, дипломатией. Однако обоюдная ненависть приводит к тому, что в дело, в конечном итоге, вмешиваются военные, которые выступают против собственных политиков. Yuan Tsung to is a remake of Kung Fu Clan (2013). Это такая легкомысленная китайская мелодрама о взаимоотношениях, главная героиня которой работает в России переводчицей. Она молодится, потому что ей нужен мужской романтический взгляд со стороны на жизнь и приключения, но при этом сама предпочитает оставаться легкомысленной. Вокруг нее постоянно ссорятся мужчины, а она мастерски их мирит, а потом уезжает, не попрощавшись. Всё заканчивается тем, что герои живут дальше, и каждый из них выбирает свой путь.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сиу Хунг Чунг

В главных ролях
Розамунд КванЧжан Фэнъи
08.09.2014, 17:51

Вот такое впечатление у меня сложилось после просмотра этого фильма. Это китайская романтическая комедия, в которой можно найти массу минусов. Сюжет и его развитие, если хотите: Сначала всё очень здорово, главные герои фильма - учительница и ученик. Они вместе готовятся к экзаменам в старшей школе. Но потом, один из них (угадайте кто?) начинает проявлять симпатию к другой девушке, и эта девушка ему не безразлична.

7
03.10.2018, 17:34

Он показывает, как можно быть человеком и оставаться при этом человеком Если вы дочитали до этого момента, то уже поняли о чем пойдет речь. Это невероятно сильная драма с потрясающим актерским составом. Один из самых дорогих фильмов Китая, который был удостоен сразу нескольких наград Киноакадемии. Фильм рассказывает историю китайского предпринимателя по имени Чжан Вэньчжун, который в 90-х годах основал компанию Aecom International, которая занималась поставкой зерна в Европу.

5
09.02.2021, 01:23

Это как если бы в мире существовали только два цвета, черный и белый, я никогда не видел ни одного изображения, которое по-настоящему бы мне понравилось.

5
04.07.2012, 01:08

После первого просмотра был разочарован, но второй раз пересмотрел с удовольствием. Прекрасная игра актеров, красивые пейзажи, атмосфера древней китайской цивилизации завораживает.

4
13.04.2013, 20:27

Итак, это первый китайский фильм ужасов. При просмотре вы не увидите никакого пафоса, или надрыва. Здесь все просто: один человек - одна проблема. Вы можете быть кем угодно, но будьте готовы к тому, что это может выйти вам боком. В этом фильме показана очень страшная, страшная во всех смыслах, жестокость. Не буду спойлерить, так как для этого нужно читать аннотации, но поверьте, когда вы посмотрите этот фильм, вы вспомните фильм Пила и будете ждать от фильма ужасов того же.

2
25.10.2017, 19:00

Это очень хороший фантастический фильм про борьбу добра и зла. Все происходящее кажется настолько реалистичным, что невольно веришь в то, что все это происходит с тобою. Да, актеры играют здорово, не хуже голливудских звезд. А музыка! Если вы не знаете, рекомендую послушать. И вообще, посмотрите.

2
23.10.2022, 07:19

Фильм про двух братьев-близнецов, один из которых психически нездоров и вынужден жить со своим психически здоровым братом-отцом и его новой девушкой в их доме, за стеной, в надежде, что сможет общаться с душевнобольным братом и иметь возможность слышать его, как он страдает от болезни. Так и происходит, с переменным успехом, они обмениваются письмами, разговаривают. Они пишут письма друг другу, которые потом переписывают в книги. Один живет в Китае, второй – в США.

2
08.07.2017, 13:54

Что это вообще такое?! Как это вообще может кто-то смотреть?! У нас дома есть две кошки, обе красавицы, одна в очках, другая без. Одна любит кошек, вторая собак. Но если вдруг кошке поплохеет - она обязательно побежит к собакам, не важно есть ли у них еда. Вот такая странная кошачья взаимовыручка. Если кошка захочет играть с игрушками - то собаки сразу же сбегаются и начинают ей помогать.

1
08.12.2014, 16:54

Я, как и многие другие, люблю кинобоевики, в которых есть динамичный сюжет, где много крови и жестокости, где присутствует насилие и прочие атрибуты жанра. В таком фильме главный герой всегда должен обладать навыками и умениями, которые помогают ему справиться с главными злодеями своего времени и противостоять им. Как правило, такие фильмы привлекают своей легкостью, простотой сюжета и отличным юмором. Но есть и те, которые действительно могут запомниться и произвести впечатление.

1
31.03.2015, 11:50

Мне не хватило смысла и эмоций Моя сестра родила ребёнка. Роды длились 10 часов и ребёнок родился абсолютно здоровым. Но на следующий день врачи заявили, что ребёнок у них первый и единственный подобный случай и они не знают, как быть. Его доставили в другую клинику, где врачи заявили родителям, что для этого ребёнка они никогда не смогут подобрать питания. Это при том, что все показатели были идеальными. Они предложили родителям его выбросить.

0
Добавь свой комментарий!