Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Sandra, c'est la vie

Страны: Франция, Швейцария
Премьера фильма: 30 октября 1992 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма Sandra, cest la vie начинается в большой деревенской хижине. Рассеянный взгляд красивой женщины останавливается на груде кирпичей, оставшихся от постройки, точнее на кирпичной черепушке. Она начинает разрушать ее, разбивая кирпичи и... Эта история представляет собой множество отсылок к многовековой истории, было много войн и всё же до сегодняшнего дня были люди, которые думали, что добро побеждает зло. В мультике рассказывается о мальчике который вместе с жителями своего города борется с преступностью используя в борьбе с её представителями, волшебные шары. В этой сказочной стране есть три королевства – Розовое, Оранжевое и Желтое. В Розовом королевстве – принцессы, в Оранжевом – принцы, а в Желтом королевстве все наоборот. Добро и зло борется за власть и власть в данной ситуации отдается людям. У поросёнка по имени Ту-Ту совершенно уникальная жизнь. Он родился не в обычной семье и даже не в сказочной, а с самого рождения его окружали только злые и злые люди. Свинка очень умелый гном, но попав под землёй в такую же ситуацию попадает и.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Доминик Отенин-Жерар

В главных ролях
Лиза ФускоИмоджен СтаббсЖан-Филипп ЭкоффеФредерик ван ден ДришеВалерия Бруни-Тедески
06.07.2014, 07:01

Я очень люблю драму. Фильм Sandra очень глубокий и многогранный. В нем есть и любовь, и предательство, и дружба. Я посмотрела его в день премьеры и скажу, что для меня это была любовь с первого взгляда. Он очень красивый, душевный и необычный. Сюжет конечно же будет понятен всем, и в то же время не совсем обычным. На мой взгляд, этот фильм может помочь разобраться в себе многим людям. Это история молодой девушки, которая хочет быть счастливой, но не может.

7
08.02.2016, 09:45

Мне очень понравилось, что действие фильма перенесено в современный мир, а не в 50-е годы. Фильм сделан с любовью к женщине и с юмором: очень смешные сцены с участием главных героев, они просто наслаждаются жизнью. Кроме того, здесь присутствует сатира на американскую идею равноправия, на то, что женщина хочет быть независимой и хочет от мужа равноправия в семье. В фильме показана типичная ситуация, когда, чтобы получить все, женщины должны бороться за свои права.

7
05.10.2014, 10:24

Шикарный фильм, очень понравился. В тот же день пришло сообщение: Спасибо. Только что скачала весь фильм себе на память.

5
12.09.2013, 03:36

После просмотра осталось два чувства: злость и недоумение. Злость - что так бездарно испоганили такую красивую, добрую историю; недоумение - неужели это можно было снять? На самом деле, фильм очень сильный, глубокий, интересный, с потрясающей музыкой, красивыми пейзажами и, конечно, игрой актеров.

4
25.10.2015, 15:11

После просмотра фильма, я поняла зачем мужчины носят в бумажнике фотографию обнаженной женщины. И они делают это не только ради красоты. Для них важно видеть, что их женщина счастлива и ее жизнь удалась. А не вспоминать потом, как всё было тяжело. С помощью этого фильма можно многое переосмыслить, если правильно воспринять. К примеру, отношение к жизни и самой себе, так сказать. Или то, что не всегда наши чувства - это любовь, а то и вовсе ненависть.

3
04.04.2016, 08:40

Вот, на первый взгляд может показаться, что ничего особенного, вроде бы типичный французский фильм про любовь. Но я бы так не сказал. Я не буду рассказывать, как сюжет закрутился, сначала мне показалось, что это очередное французское чудо. Мне не понравилось, не впечатлило, не зацепил фильм. Меня смутило то, как она начала играть, а потом и вовсе меня стала раздражать. Очень наигранно. И вот тут я понял, что меня зацепило в фильме, и я стал смотреть дальше.

2
16.07.2016, 01:29

Это самая длинная и грустная история любви, которую я видел.

1
13.08.2022, 16:41

Этот фильм будет держать вас в напряжении до последней минуты Я всегда любила фильмы-мелодрамы. И как же я была приятно удивлена, что фильм, который я видела на экранах телевизора, еще и кино! Как же приятно смотреть, когда актеры играют на экране, а не только произносят различные красивые слова. К тому же, этот фильм снят по роману и книге, поэтому я была очень рада, что смогу насладиться хорошей романтической драмой.

1
17.11.2012, 22:30

Фильм в котором все актёры подобраны отлично, как на подбор. Я не ожидала от себя, что мне будет интересно и я буду смотреть этот фильм, но я как всегда, с огромным удовольствием окунулась в него. Не знаю, может быть, я не могу выразить свои эмоции, поэтому я ограничусь этими. Во-первых, я люблю мелодрамы, а здесь, их было очень много. Но для меня, это был такой фильм, где всё гармонично и не перенасыщено пошлостью.

0
03.12.2020, 02:35

Вот и всё. Я действительно думала, что он закончится тем, что главная пара поцелуется или еще что-то произойдет, однако этого не произошло. Вообще ничего не произошло. Фильм о том, что жизнь – это просто жизнь, и она продолжается даже после того, как вы ушли из нее. Мы все умрем. Нет смысла цепляться за прошлое.

0
Добавь свой комментарий!