Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Captain Caution Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Внимание капитана

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как американские морские котики уничтожают некую радиоактивную тварь. Что это за существо, нам и предстоит разобраться в дальнейшем. Все говорит о том, что эта тварь является частью ядерного устройства. В руках живущего по своим правилам генерала Джека Корсона имеется возможность уничтожить это устройство. Но это будет стоить ему жизни. Как это сделать, ему поможет разобраться механик Тони, оказавшийся в плену у Ковальски. Тони оказывается в эпицентре войны между местными наркоторговцами и русскими. В фильме Дэвид Кэррадайн играет агента ЦРУ. Для Корсона эта война является своеобразным способом заработка, а его молодой помощник Антон - любимцем публики. Тони и Антон, сумевшие выжить в адских условиях, сражаются на стороне русских, чтобы обрести свободу.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Captain CautionРежиссер: Ричард Уоллес

В главных ролях
Виктор МэтьюрЛуиз ПлаттЛео КаррильоБрюс СаботРоберт Бэррат
20.04.2019, 15:25

Ни один фильм не показал жизни лучше, чем этот! (С) Я думал, что был мужчиной, пока не повстречал её. Её звали Анной, хотя все звали её Нюра, потому что она была очень маленькой. Мы полюбили друг друга, хотя это совсем не соответствовало идеалам того времени. Он - революционер, она - немка, и мы вместе делали общее дело против всех. Это была любовь.

6
23.08.2018, 16:32

Внимание, капитан В конце прошлого века, в 1998 году, на волне успеха Обитаемого острова вышла картина Внимание капитана. С тех пор у меня появилось желание поделиться впечатлениями о ней с теми, кому она может быть интересна. А интересна она тем, что это не просто продолжение известного фильма, а самостоятельный фильм, снятый с нуля, без переделок и изменений. Если вы смотрели первую серию, то уже знаете, как и почему это случилось. Итак, действие происходит в 1940 году.

5
03.04.2020, 23:57

Мой отзыв на фильм Внимание, капитана! (1940) Этот фильм начинается как комедия, а затем переходит в драму. И так всю первую половину фильма! Я в восторге! Мне понравилась игра актёров. Все актёры были подобраны идеально. Также понравился юмор. Но, конечно есть некоторые минусы. В этом фильме были сцены, которые было просто невозможно смотреть, например: сцена допроса партизана, который был похож на сцену из фильма Неуловимые мстители.

3
14.01.2021, 05:50

Внимание, капитан! (Фильм, который не стыдно смотреть) В кино с 9 августа Действие картины развивается в 1940 году в Советской армии. Командир роты Василий Ермаков оказывается под следствием после того, как на военном параде его рота марширует не в ногу. Из-за этого, его увольняют из армии и отправляют в запас. Проходит несколько лет, и Василий снова становится командиром роты. Однако теперь, когда ему приходится маршировать вместе с подчиненными, он все время путается и сбивается с ноги.

3
03.12.2015, 23:59

Отличный фильм! Жаль, что заканчивается так быстро. Фильм Один день (1995) о том, как солдат-ветеран возвращается домой после войны и начинает новую жизнь. В фильме очень красиво показана красота русской природы, и мне показалось, что это один из моих любимых русских фильмов. Одна встреча (2006). Фильм о двух женщинах, которые встретились, чтобы разделить свое одиночество. Обеим за восемьдесят, они пережили предательство мужчин, одиноки и сломлены.

3
07.12.2019, 00:32

Фильм хороший, но затянут. К концу фильма я уже устал. Как выяснилось, фильм был двухчасовым. Я только сейчас вспомнил, что он шел почти два часа. Кто хочет посмотреть - смотрите на здоровье, я сам еле выдержал. Спасибо за внимание.

2
21.10.2012, 15:14

На этот фильм не надо ходить. Я подумала, что эта фраза относится к новому фильму Квентина Тарантино и написала ему, а потом оказалось, что он имел в виду фильм Дитя человеческое. Но потом мне все же пришлось пойти в кино. Не рекомендую. Ни в коем случае. Это худший фильм из тех, что я видела в жизни. Фильм без мата, но о насилии, о жестокости, об аморальном поведении.

2
24.09.2022, 07:33

Мой отзыв, про фильм для детей “Внимание Капитана 1940 года” – это, прежде всего, обзор на первый советский приключенческий фильм, снятый в жанре приключений. Это история, которая рассказывает о приключениях ребят из пионерского лагеря, которые попали в самое страшное во всем мире — войну! Все помнят, как в этом фильме пионервожатая, убеждая ребят играть в войну Мой отзыв про фильм В бой идут одни старики Фильм классика советского кино Леонида Быкова.

1
05.01.2021, 09:51

1. Название фильма уже говорит нам о том, что его сюжет является военной темой, хотя в главной роли тут выступает женщина. 2. Сюжет рассказывает о том дне, когда наш советский военный самолет потерпел крушение. 3. События фильма разворачиваются в 1940 году. 4. Я думаю, фильм понравится любителям фильмов про войну. 5. Фильм динамичный, но не всегда понятно, чем всё это закончится.

0
03.09.2020, 04:07

Внимание капитана (в оригинале название фильма звучит как Капитан на минуту / Captain at a Minute). В главной роли снялся американский актер Джон Уэйн, а также он же в роли второго плана. Сюжет фильма рассказывает про капитана военно-морского флота, который по долгу своей службы должен отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти свою страну от нависшей угрозы. Но перед отплытием он собирается жениться на девушке из США.

0
Добавь свой комментарий!