Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maya Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
360 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Майя

Страна: США
Премьера фильма: 26 мая 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что сильный шторм выбрасывает огромный корабль на берег в пустыне. Капитан корабля, спасая пассажиров, и, конечно, свою жизнь, на корабле погружается под воду, где оказывается, что он вовсе не капитан, а подданная шведского короля. Когда-то она была наложницей Руперта, и уже тогда проявила свой интерес к королю.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MayaРежиссер: Джон Берри

В главных ролях
Клинт УокерДжей НортИ.С. ДжохарСаджид КханП. Джайрадж
Трейлер к фильму Майя
02.09.2015, 06:01

Шикарная экранизация, прекрасная игра актеров, очень красивая музыка и совершенно потрясающий саундтрек к фильму - это все один из лучших фильмов, просмотренных мной за последнее время. Фильм, как и книга, оставляет неизгладимое впечатление. В книге нет ничего лишнего, каждый персонаж - в точности такой, каким и должен быть: со своим характером, проблемами, целями.

7
09.03.2020, 10:08

Что может быть хуже, чем когда твоя девушка больна? Только её родители больны. Она была не просто больна, она умирала. Каждый день она лежала и ждала приезда скорой помощи. Поэтому я решила создать свой новый мир, где она была бы счастлива. Мир, полный цветов, музыки, радости, и я делала всё, что могла, ради её выздоровления.

6
15.11.2022, 03:29

На днях посмотрела картину Майя. Фильм очень понравился, хоть и немного наивный. Но всё равно приятно его посмотреть. Не было там ничего сверхъестественного. И что самое главное, не было много грязных подробностей. Мне было очень приятно узнать, что женщины могут не только рожать детей, но и заниматься их воспитанием в возрасте, когда они уже немного взрослые. Ведь согласитесь, для многих это было бы очень интересно.

4
20.04.2017, 05:43

Фильм снят по роману французского прозаика и драматурга Жана Ануя. Действие разворачивается в начале 30-х годов 20-го века во Франции. В деревне, на берегу океана, живёт и творит художница Майя, дочь богатого испанского гранда. Однажды молодая женщина знакомится с простым рабочим Анри, ставшим её любовником. Из-за его измены в семье разражается скандал, грозящий девушке тюрьмой или даже смертной казнью.

3
01.02.2013, 03:53

В последнее время кино не смотрю. Фильмы все плохие, даже те, которые недавно посмотрела, не вызвали у меня положительных эмоций. А этот фильм меня просто поразил. Очень интересная история. Но сейчас я хочу рассказать об одном из эпизодов фильма, в котором Майя рассказывает о своих предках. Я подумала, может это и есть настоящее кино? Все истории, которые были показаны в фильме - это правда. И фильм не какой-то выдуманный.

3
12.03.2021, 23:54

В детстве я его видела несколько раз. Тогда он мне очень нравился. Наверное, тогда я и полюбила этот фильм. Фильм о судьбе молодой девушки-танцовщицы и ее любовь с другом. Он был в нее по уши влюблен, но она не могла к нему подойти. Когда он женился, то попросил ее уйти танцевать, чтобы она его вспоминала иногда. Она ушла, но по какой-то причине все равно ушла. Потом ее друг умер. И она осталась одна. В этом фильме нет ни одного плохого героя. Есть хорошие девушки, есть плохие парни.

1
15.05.2016, 09:20

Когда смотришь этот фильм, возникает ощущение, словно кто-то пытается разбудить тебя. А ведь и правда, просыпаешься. Просыпаешься, зная, как это приятно — просыпаться. И все, что произошло, уже не важно. Как жаль, что это может случиться только с тобой. Когда ты видишь, что все вокруг тебя медленно погружается во тьму, глаза начинают слипаться, и ты уже не можешь остановить свой сон.

1
09.04.2014, 07:51

В общем-то, мне всегда нравились фильмы про индейцев, потому что тема древних племен очень интересная и необычная. Правда, я не думала, что фильм Майя может понравиться настолько, чтобы смотреть его часами напролет, не отрываясь. Сюжет, конечно, не нов. Но, тем не менее, он по-своему интересен и необычен. Индейцы Майя поселились на территории современной Мексики задолго до появления ацтеков. И были они язычниками, поклонялись различным богам.

1
03.12.2017, 04:19

Это такой фильм-притча: о человеке, который приехал в столицу, чтобы стать знаменитым на весь мир; потом заболел и стал жить, как все; к концу фильма он всё-таки стал кем-то. Когда я впервые увидел фото Мэрилин Монро: я просто не поверил своим глазам. У неё абсолютно не было никакого выражения лица: пустая, неживая маска.

0
26.10.2019, 21:20

Название фильма, конечно, меня привлекло. Все ждали чего-то особенного. Но по правде сказать, фильм так себе. Хотя мне понравились некоторые моменты. И еще я поняла, что в кино все равно идут на спецэффекты, а не только на игру актеров. Не понравилось то, что слишком много времени уделили воде в фильме. Ну совсем это не в тему. и вообще много воды. Очень много. Также не понравилось музыкальное сопровождение. Такое впечатление, что музыку писал какой-то чайник, а не специалист.

0
Добавь свой комментарий!