Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bullet Code

Страна: США
Премьера фильма: 12 апреля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается после смерти двадцатилетнего подростка Марка Стоунера. Единственным наследником по завещанию становится его дядя Артур, который через некоторое время умирает от сердечного приступа. Появляется ещё один наследник, а также наследники Артура Стоу, которые начинают войну за наследство, которую можно считать законченной, когда пять лет спустя (в 2002 году) журналисты находят похищенную дочь Артура Стоуна. Детектив-новичок Флетчер Максуэлл (Эдвард Нортон) не может найти подход к боссу местного полицейского управления Джорджу Эннисби, так как Эннисбейв делает вид, что не знает, кто он такой. Ситуация усугубляется, когда Флетч выясняется, что Джордж подозревает его дочь Энн Эннисбери (Дженнифер Лукас) в связи с убийством Марка. Она всё больше отдаляется от Марка. В это время Фрэнк Конрад (Дастин Хоффман) подыскивает себе хорошего напарника. Однажды в баре он знакомится с Элли Харрис (Мэри Маршалл) и они становятся друзьями. Элли не может присутствовать на одном из показов фильма в Лос-Анджелесе, куда она отправляется, чтобы продать поп-звёздам свой дебютный альбом. Позже Эннисбойв делает предложение Элли стать его женой, на что она отвечает согласием. Флетча преследует полиция, и он становится мишенью для детективов. Он должен заставить их отвоевать своё, но и сам тоже оказывается на мушке. Флетчу помогает Элли. Фэллону, когда тот узнаёт, что у Фэллона есть пистолет, становится ясно, что тот хочет купить у него жизнь Элли, но Элли отказывается от сделки, и тогда Фэлтон делает выстрел прямо в сердце Флетчера. Фэтс и Фрэнк покупают у Элли права на её альбом, после чего её жизнь уже не кажется ей такой ужасной, как раньше. В конце фильма Фэллин навестил свою бывшую девушку и они решили начать всё с начала.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ховард

В главных ролях
Джордж О’БрайэнВирджиния ВейлСлим УайтакерХовард С. ХикманГарри Вудс
05.01.2012, 18:40

В нем показано противостояние бандитской шайки и полиции. По сюжету бандиты, с целью наживы, решили заняться перевозкой золота из США в Мексику под видом перевозки военного имущества. В результате они попали в засаду, организованную американскими властями с целью остановить их незаконную деятельность. Фильм снят по мотивам одноименной книги Роберта Льюиса Стивенсона. Режиссер фильма и автор сценария — Роберт Тодд.

7
03.04.2016, 13:43

Я очень люблю фильмы про Дикий Запад и не меньше чем их историю. Именно поэтому мне захотелось увидеть этот фильм. Фильм сделан по книге, написанной в 1930-х годах, написанной от лица сына шерифа. В фильме рассказывается историю двух братьев — Джейкоба и Билли, которым пришлось отправиться в путешествие по прериям. Очень красочно показаны все приключения и события, которые происходят с ними. Для меня фильм показался достаточно скучным. Он идёт 2 часа, так что можно немного и вздремнуть.

6
29.04.2017, 13:59

Ну, вы, блин, и достали! Фильм — типичный пример того, почему невозможно снять нечто похожее на Вестерны, не имея навыков съёмки вестернов. Типичный пример того, как надо снимать вестерн в мире, где никто не видел вестерны не в кино, ни на видеокассетах, ни даже в видеоиграх (!). При этом это не значит, что он плохой, — писал критик Джон Хьюз.

6
02.12.2018, 17:39

История в духе вестернов, но, к сожалению, без особого блеска. Фильм с красивым и немного загадочным сюжетом. На этот раз не о Диком Западе, а о войне. В фильме мы видим солдата-разведчика, который возвращается после войны домой к семье. Но его жена уходит из дома и живет с другим человеком, его сын также ушел из семьи. И тут начинается самое интересное, что этот солдат не может смириться с тем, что его сын смог найти себе другую семью, поэтому он начинает искать его и находит.

6
03.08.2014, 21:18

Не так часто бывает, чтобы фильм нравился, и я говорю не только о качественных фильмах, но и о тех, которые просто нравятся. Так вот, это именно тот случай, когда фильм понравился даже больше, чем я ожидал. Фильм про вторую мировую войну, про охоту на нацистов, где все время приходится быть настороже, ведь за каждым деревом может скрываться враг, а в каждом кустарнике - быть спрятан пулемет.

3
30.08.2015, 05:52

Очень страшно! Особенно в конце. Я боялся, что главный герой схватит мою маму за горло. А она так долго не открывала дверь, что я подумал, будто она вообще никогда её не открыла. Мама смеялась. Это был самый длинный её смех за всё время. На этом пока все.

3
01.08.2016, 04:51

Сюжет: Главный герой, молодой парень, которого зовут Джон Маккензи, получает возможность пройти курс обучения в одном из подразделений войск специального назначения армии США. Парень решает пройти этот тяжелый и опасный путь до конца. Его отправляют на задание в Ирак. Там он, со своими напарниками, спасает несколько американских солдат, которые оказались в плену у мятежников. После этого ему поручают важное и очень секретное задание.

1
24.05.2014, 19:59

Если бы этот фильм был о том, как кучка бандитов крадёт у всего Техаса нефть, его бы смотрели и обсуждали все. А так его смотрят только родственники и друзья семьи Дунканов.

1
26.05.2017, 22:05

Ну, что я могу сказать об этом фильме? Это действительно хорошая кинокомедия, в которой есть все на любой вкус и цвет. В ней найдется все: и юмор, и слезы, и драки, и любовь. Я бы даже сказала, что это просто идеальный коктейль из всего! Итак, начнем! Завязка фильма: Молодой и обаятельный человек по имени Джек (Сэмюэл Л. Джексон) работает на железной дороге и мечтает о славе, которая должна к нему прийти после того, как он обезвредит опасного бандита-грабителя.

0
02.01.2023, 12:09

Фильм о том, как в эпоху сухого закона, бывший ковбой и шериф из Чикаго, Роберт Поп Блайбтрой, решил начать новую жизнь. У него есть план, он решил создать свой собственный бренд Кровавого Яда, который будет производить и продавать самогон. Он начинает строительство своего завода, но тут все пошло не так, появились конкуренты, которые тоже хотят стать монополистами.

0
Добавь свой комментарий!