Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before I Hang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1149 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Прежде, чем меня повесят

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что люди во время посадки на поезд, слышат взрыв и видят огонь и летят в разные стороны. Главный герой у которого заканчивается срок после работы отправляется к родственникам в небольшой поселок, чтобы проведать брата, в котором он раньше жил. Брат сразу пожаловался, что купил дом, но жить не с кем, за исключением собаки и кота. В поселке никого не осталось и это очень расстроило героя. Но его проведать приехал дядя, который живет в соседней деревне и ничего не слышит. Он останавливает дом и приглашает героя пожить в нем. Но к сожалению через некоторое время у дяди погибают двое племянников. И после этого племянник снова едет в родной поселок, посмотреть дом. И когда он подходит к дому, то видит, что его дом и его брат горят в огне. Покойный племянник в доме пустил в дом собаку и она выпрыгнула в окно. Как итог, дядин дом приходится сжечь, а племянник остается жить в гостях у дяди. Если пытаться составить полный портрет этого фильма, то нужно вспомнить, что было до начала фильма. Первый эпизод, когда герои знакомятся в железнодорожном зале ожидания. Второй эпизод, где герой находит дом. Третий эпизод, в гостиной которого он получает письмо от дяди. Четвертый эпизод, прибытие героя в родной дом. Пятый эпизод, знакомство на кладбище, когда герой узнает от племянника детали гибели племянников, и решает навестить племянника и узнать подробности. Шестой эпизод, следственное разбирательство, где следователь подозревает дядю в убийстве племянников и ему уже не верит племянник, и он решается рассказать все, чтобы дядя соизволил внять его словам. Седьмой эпизод, повествование начинается с пожара. Восьмой эпизод окончания фильма. Таким образом, можно представить, что же в этом фильме происходит. Всего в фильме может быть не меньше пяти таких эпизодов. Фоном для событий, описанных в фильме служит такая деталь, как дождь, который идет при въезде в город. Думаю, что это данность, которая так или иначе присутствует во всех фильмах, производимых в жанре ужасов. А вот финал картины это уже не данность. Он может быть достаточно неожиданным. Давайте посмотрим, на примере фильма Прежде чем меня.. постараемся объяснить, как это происходит. Итак, человек приехал на поезде. Он видит пожар, который происходит в доме напротив. Раздумывая, стоит ли ехать домой или можно еще повременить, он решает заехать и узнать все на месте.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before I HangРежиссер: Nick Grinde

В главных ролях
Борис КарлоффЭвелин КийесБрюс БеннеттЭдвард Ван СлоунБен Таггарт
21.04.2022, 09:45

Итак. Постер фильма Прежде, чем меня арестуют (оригинальное название Do When I Shot You) 1940 года. Фильм про молодого бандита, который занимается крышеванием с помощью наемного сотрудника полиции. Для понимания сюжета есть три части, каждая из которых имеет свое название. В первой части главный герой, которого зовут Отис, промышляет воровством автомобилей и крышевательством.

7
11.01.2017, 15:04

Прежде, чем меня закопают - это фильм про американского палача, который попал в плен к японцам перед самой войной и не смог сбежать. В его доме жили его жена и сын. Его сослали в Японию и там, в японском лагере для военнопленных, он и умер. Жена и сын до последнего считали, что он жив и он их ждет на свободе, но когда они вернулись в США, то с ужасом узнали, что все это время он работал палачом в японской армии, а они были в заточении. Фильм меня потряс, я даже рыдала.

7
08.09.2012, 11:03

Это история о молодом парне по имени Билли, который пытается вырваться из своего захолустного городка, в надежде найти себя и исполнить свою заветную мечту. На пути к ней он проходит через многие испытания и лишения, но удача всегда на его стороне, и он достигает своей цели. Но по мере того, как он продвигается вперёд, город остаётся позади, и путь становится всё более и более опасным, а его окружение всё больше и больше похожим на ад.

7
28.02.2018, 07:46

На мой взгляд этот фильм - просто отличная криминальная драма. Режиссер не постеснялся сделать главным героем человека, который был бы не прочь пришить кого-нибудь в темной подворотне! В сюжете фильма нет никакого вымысла, а только реальные события, имевшие место в жизни. Фильм получился очень динамичный, жесткий и правдивый. Он о том, что люди бывают разные, о том, как сложно иногда бывает понять друг друга и о том, во что порой выливается жажда мести.

6
27.11.2022, 15:04

Этот очень плохой фильм я посмотрел вчера в кинотеатре с женой. Фильм начинается с того, что главный герой (в исполнении Питера Селлерса) должен доставить в одно место посылку. Посылку везёт его напарник. В пути их останавливает полиция. Напарник главного героя, не долго думая, стреляет полицейскому в спину, но его спасает сам полицейский.

6
24.02.2022, 05:44

На днях посмотрела фильм. Сюжет не замысловатый, но смотрится фильм интересно. В фильме много черного юмора. Я сама отношусь к людям, которые любят черное и юмор в черном, но тут как то слишком сильно, даже перебор. Актеры подобраны хорошо, но особенно мне понравились актеры второго плана, хотя в сюжете они мало, чем значимы. Не могу сказать, что все актеры хорошие, но сыграли они хорошо. Фильм снят качественно.

5
18.02.2019, 13:15

Прежде чем меня повешают — это фильм режиссёра Майкла Манна. Это кино, которое меня разочаровало. И, вообще, я не особо люблю фильмы о войне, так как не очень понятно, почему они стали такими популярными. Фильм снимался в США, и я подумала, что он должен быть хорош, так как в нём участвуют такие актёры, как Том Конли, Роберт Янг и др. Однако, когда я его посмотрела, то поняла, что ошиблась.

5
11.02.2023, 07:18

Это кино - шедевр! Я никогда, никогда,никогда не видел ничего подобного, это потрясающе, незабываемо, потрясающе! Завидуйте! Это настоящий фильм! Никогда не забывайте про этот фильм. Он не нуждается в представлении, он и есть представление.

5
31.07.2017, 09:33

Он был прав! Это действительно был самый жуткий фильм, который я когда-либо смотрел! Когда я читаю рецензии за прошлый год, то тоже нахожу немало таких, в которых пишут, мол, какой кошмарный фильм ужасов, после него ни одного толкового комментария Я на столько привыкла к тому, что все мои друзья и знакомые имеют свои сайты и блоги, что когда они их закрывают, то я ощущаю легкую панику и дискомфорт. В этом то и вся трагедия.

2
16.04.2013, 12:42

В этом году отмечается 100-летие со дня выхода в мировой прокат фильма Прежде, чем я умру (предыдущие названия – Прерванная жизнь и Жёнство), который снял режиссер и продюсер Джоэл Коэн. Я очень люблю фильмы Джоэла Коэна, но ни один из них не производит на меня особого впечатления. Поэтому, конечно же, Прежде, чем меня поавесят, как и все предыдущие фильмы Коэна, я ждала с нетерпением. Что ж, ожидания мои оправдались.

0
Добавь свой комментарий!