Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innocent Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9776 голос
Кинопоиск
6.22/10
1060 голос

Кровь невинных

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, что девушка вампир, он решил покончить со своим незадачливым любовником, чтобы тот не мог помешать его планам. Но Мари, у которой действительно обнаружились сверхъестественные способности, предпочла не обращать на гангстера никакого внимания, что значительно облегчило ее участь. — Проклятая девчонка! — проворчал ганг с. с.  — А кстати, где сейчас Мари? Что-то ее давно не видно… — И, не дожидаясь ответа, продолжал, — Если хочешь знать, Мари я помню… хоть и не видел ее несколько месяцев,  — и, секунду помолчав, добавил: — Прекрати, ты и так уже задаешь слишком много вопросов, мой мальчик. Все, что тебе нужно знать, это то, что с тобой произошло на самом деле, и то, кем ты стал сейчас…  и что я к этому имею отношение. Я отвел тебя в лечебницу в Понтиаке, откуда тебя вызволил добрый друг нашей семьи… Да, и если уж мы заговорили о другом,  — сказал ганг себе под нос.  — Мне следовало бы тебя поблагодарить, друг. По его тону я понял, что он был бы не прочь, чтобы я стал донором органов.  Но я вежливо отказался. Когда я вышел из кабинета, врач сказал мне, что сейчас у меня занятия с одним студентом из Техаса, но там я могу провести шесть-семь часов, так что я успею пообедать. За обедом я сделал выбор. Хотел сделать его заранее, но передумал. Мне предложили очень хорошее место… и неплохую зарплату. И бесплатное медицинское обслуживание… и хорошие карточки на все мои любимые рестораны, почти как мне сейчас. Я сказал, что подумаю, и потом вовсе отказался от места. Нет, мне не нужна эта работа, и мне не нужны деньги!  Я в порядке. В полном порядке… Джон Грин В погоне за вампиром (пер. О. Дормана) Глава 1 На ферме близ Балтимора я снимал однокомнатную квартиру в бывшем гараже. Хозяйка была у меня частым гостем, особенно в вечерние часы: она приходила сначала по утрам, а позже — по вечерам.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Innocent BloodРежиссер: Джон Лэндис

В главных ролях
Анн ПарийоДэвид ПровэлРокко СистоЧазз ПальминтериЭнтони ЛаПалья
25.06.2022, 01:57

Кровь невинных - это фильм, в котором речь идет о жизни и работе патологоанатома. Этот персонаж является очень важной частью этой профессии, так как он проводит исследования, а еще вскрывает трупы, чтобы узнать причину их происхождения. Это не просто работа, а призвание для этого человека, который должен знать, как он работает, он должен разбираться во всех тонкостях этой науки.

7
17.04.2016, 14:04

Это просто фантастика. И всё. И он не про вампиров, нет, он про маньяков. Не люблю такие фильмы. Но этот мне понравился. Сюжет очень захватывающий. Правда, есть моменты, которые лично меня смущают. Например, почему некоторые люди, которые хотят быть рядом, всегда находятся на заднем плане? Почему люди, которых ты любишь, никогда не будут с тобой, даже если они рядом? Но, конечно, это не главное.

6
17.12.2018, 20:23

Этот фильм, в отличии от других, снят в стиле слэшер и, как мне кажется, он самый страшный из всех просмотренных мной за последние годы. Сюжет фильма: В детстве, после укуса змеи у девочки начинается лихорадка, которая в дальнейшем приводит к развитию странного заболевания. Она начинает засасывать детей, которых укусит. Их родители всячески пытаются помочь своим детям, но тщетно. В итоге, один мальчик тоже заболевает, и девочка не знает, что теперь делать со всем этим.

5
02.05.2015, 10:06

Фильм имеет название Кровавые деньги, сюжет прост. Молодой парень по имени Сэм, который занимается продажей машин по всей стране, случайно становится свидетелем бандитского разговора и узнает, что в городе происходит какое-то дело, он сам начинает в этом разбираться, а в итоге становится главным подозреваемым. Он в одиночку начинает расследование и выходит на след настоящего злодея, которого не так просто поймать.

4
25.06.2016, 20:23

Сюжет: В центре сюжета фильма находится девушка с именем Лира. Она живет в небольшом городке где-то на севере, и ей не очень нравится то, что в этом городе не ведется никакое строительство. Ее отец, который является главой города, говорит ей, что все жители города слишком ленивы, чтобы работать и что-то делать, а что-бы хоть как-то заработать денег на жизнь, им приходится заниматься какими-нибудь махинациями.

4
31.01.2012, 07:56

Это первый фильм ужасов, который я увидел, и это был единственный фильм, после которого меня стошнило. Я родился в рубашке. Когда я был маленьким, я постоянно кричал и плакал. Я боялся всего — темноты, людей. Но в один прекрасный день мой отец пришел домой и сказал, что он нашел для меня лучшую няню. С тех пор я очень изменился. Однажды я чуть не умер. Это было в начале 90-х.

3
28.06.2019, 13:21

Не тратьте время на эту ерунду. Очень пошлый и глумливый фильм. Хотя в этом нет ничего страшного, если вы знаете, что такое месть и как это работает. Мстя моя будет ужасна! Если вам нравится смотреть на страдания людей, этот фильм для вас. Вы будете смеяться до слез, особенно над подсадными утками. Не забудьте предупредить об этом своих детей.

3
12.06.2017, 19:25

На удивление, к фильму Кровь невинных у меня двоякое отношение. С одной стороны, он очень тяжелый, мрачный и тяжелый для просмотра. А с другой стороны, очень интересный, интересный ход событий, сюжет, задумка. Фильм основан на реальных событиях. Он о страшной болезни под названием проказа. Когда в одном из городков Италии был обнаружен больной проказой, это стало шоком для всех жителей этого городка. Ведь все были уверены, что проказа неизлечима.

2
28.10.2013, 14:36

Кровь невинных - это фильм о том, как молодая девушка, находясь в плену в Африке, в борьбе за свободу, попадает в руки местных племенных вождей. Но, не смотря на это, она остается верна своему любимому и борется за свою страну. Режиссер фильма Кровь невинных, Эмир Кустурица, считает, что кровь невинных является основой для всего творчества режиссера и этот фильм не стал исключением.

2
30.06.2020, 17:40

Скукотища! Два часа один пустой разговор! Вот это - ужасы!!! Моя 4-летняя дочь постоянно говорит: Мама, ты лучшая мамочка на свете! И целует меня (мама, ты лучше всех!). Я каждый раз благодарю ее, обнимаю и говорю, как же сильно я люблю ее. А потом я иду заниматься делами по дому или играть в видеоигры, и она делает тоже самое.

1
Добавь свой комментарий!