Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Milky Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
670 голос
Кинопоиск
6.749/10
262 голос

Молочный путь

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в декабре 1941 года. Простым, но гениальным решением было поручить ответственные задания людям, не обладающим особой физической силой. И вот в один из дней в дом, где жила семья Василия, приходит новый жилец. Его маленький сын — настоящий сорванец, с ним необходимо много и долго заниматься. Именно он становится тем, кто в будущем займет место настоящего хозяина в этом доме. Его дядя Антон — типичный интеллигент, он постоянно живет с младшим братом, которого никогда не видел. В свое время он помог Антону найти себя в жизни, однако вскоре Антон решил оставить свой дом и работать официантом. Его брат Иван вынужден побороть в себе чувство страха перед любыми проявлениями силы. Семью уже ничто не спасет от Великой Отечественной войны. Именно в это непростое время, Виктор вступает в ряды бойцов РККА. В скором времени он начинает достойно выполнять поставленную перед ним задачу. Виктор не имеет опыта и навыков ведения боевых действий, однако он доверяет своей военной подготовке, он верит в ее эффективность, прежде всего, будучи убежденным в том, что в случае чего его сын защитит мать и деда. В 1943 году в ходе наступления советских войск под Ленинградом происходит одно из самых великих сражений за всю историю человечества. Оно было не только операцией прорыва блокады, но и, скорее всего, самым крупным сухопутным сражением в истории современной России. В центре этого масштабного сражения оказывается маленький мальчик, играющий роль солдата. Мальчишка, благодаря своей любви к музыке, уже в раннем возрасте становится отличным барабанщиком, но в детстве об этом не мог даже и подумать — ему вообще претили такие занятия, но судьба всегда складывает всё так, как вы не хотите этого. Александр Голиков в детстве, из-за болезненных приступов, был лишен возможности ходить. Но его родственники все же решили отправить парня в военное училище, но всему этому помешала война. Со своим огромным желанием парень не только закончит военное училище с отличием, но его наградили и присвоили звание "Гвардейский", а за особые заслуги перед отечеством он был награжден орденом Отечественной войны II степени. Александра Голикова ждет впереди дальнейшее служение в рядах Великой Отечественной Войны в звании старшего сержанта. Во время той страшной войны, когда советские солдаты бились за победу, шло распределение потерь среди бойцов.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Milky WayРежиссер: Рудольф Исинг

В главной роли
Бернисе Хансен
Трейлер к фильму Молочный путь
29.03.2019, 10:44

Сегодня в кино не был (что удивительно, на прошлой неделе ходил на Терминатора), а вчера посмотрел вот этот фильм. Мне он очень понравился! Снят прекрасно, актеры играли великолепно, в общем, фильм просто замечательный! Особенно если учесть, что у него почти нет возрастных ограничений. Его с большим удовольствием можно смотреть и детям, и их родителям. Фильм повествует о нелегком крестьянском труде. Главные герои - молодой пастух и его жена - живут в деревне.

7
07.10.2021, 09:59

Мой отзыв про фильм Молочный путь с участием актеров: Николай Крючков, Юрий Пузырев, Петр Репнин, Вера Шелога, Иван Бобров, Петр Репнинский, Василий Новиков, Владимир Осенев, Виктор Авдюшко, Алексей Дикий, Георгий Виноградов, Сергей Цейц, Павел Волков. Я решил посмотреть советский фильм Молочный Путь с Николаем Крючковым в главной роли. Это комедия, в которой рассказывается о том, как молодой пастух Степан Молочников отправился в город покупать продукты и заблудился там.

7
15.09.2019, 00:48

Если у вас есть друзья и близкие, которые вам дороги, то обязательно посмотрите этот фильм.

6
23.11.2019, 08:06

Сюжет фильма Молочный путь. Молочный путь - это в общем то довольно простая киноистория, но она так увлекает своей непосредственностью, простотой и искренностью, что не отпускает все три часа, на протяжении которых длится фильм. Не отпускает до тех самых пор, пока не закрываешь последнюю страницу. В основе сюжета фильма лежит история о том, как в глухой тайге, между двумя деревнями, две женщины решили организовать маленький садик, чтобы прокормить себя и свои семьи, и тем самым выжить.

6
16.04.2023, 04:21

Очень жаль, что сейчас нет больше таких фильмов. В этом фильме так много смысла, юмора и, вообще, очень весело.

5
25.03.2019, 09:55

Это все, что я могу сказать, не испытывая счастья. Это лучшее, что случилось с людьми в мире! Мой брат дал на время своему коту игрушку - маленькую машинку на веревочке. Кот стал играть с ней, закинул на шкаф, потом обратно. Вечером, когда все улеглись спать, кот подошел к шкафу и дернул за веревку, машинка спустилась.

4
04.08.2012, 04:52

Это лучший мультфильм, который я видел в своей жизни. Лучший саундтрек, который слышал. И лучшее воплощение детской наивности и простоты. Это фильм, после которого понимаешь, зачем вообще нужны мультики. И все эти Ну, погоди! и иже с ними - детская ерунда. P.S. А вот в кино теперь ходить не буду. Не для меня это.

4
16.07.2020, 03:36

Сюжет фильма разворачивается по мотивам древней легенды о молочном камне Алатыре. Он был найден богатырем-оборотнем, который стал бороться за справедливость с несправедливостью. Но его мать и его сын так же оборотни, которых и будет представлять на суде оборотень. В фильме есть любовная линия двух влюбленных, у которых была любовь с самого детства, но только через три года они будут встречаться. Фильм снят по одноименной книге автора Григория Белых.

3
01.09.2022, 07:04

В этом мультике рассказывается история про двух братьев. Один брат был беден, а другой богат. А потом братья поменялись местами. И после этого бедный брат начал хорошо жить, а богатый наоборот пошел по наклонной. Но в конце мультика он возвращается на хорошее место работы. У него все хорошо, даже больше чем хорошо. Фильм очень поучительный и интересный. Его стоит посмотреть не только детям, но и взрослым.

2
15.02.2018, 09:19

Это было лучшее из всего, что я видел в своей жизни. Не уверен, что это будет лучший фильм, который я когда-либо посмотрю. Но он определенно стоит каждого потраченного на него времени.

0
Добавь свой комментарий!