Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sky Pirates Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
419 голос
Кинопоиск
5.056/10
76 голос

Небесные пираты

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 16 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с небольшого астероида небольшого размера, который вырастает в плане и в размерах, становится большим, после чего корабль инопланетных существ сталкивается с другим не большим астероидом, который им то же мешает, в результате корабль начинает падать, а на земле погибает много жителей, в том числе и королева. Затем они направляются к планете, где растёт самый большой коралл, из-за чего и была создана академия сопротивления.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sky PiratesРежиссер: Колин Эгглстон

В главных ролях
Джон ХаргривзМередит ФиллипсМакс ФиппсБилл ХантерСаймон Чилверс
Трейлер к фильму Небесные пираты
09.03.2013, 22:59

— Это очень крутой фильм! Он действительно приключенческий! — Тебе так показалось, потому что он старый. — (смущенно) Ну, он 80-х годов. — Этот фильм о любви. Он не о пиратстве! Вот, что меня потрясает.

7
29.07.2021, 07:19

Не смотря на то, что я являюсь фанатом жанра приключенческих фильмов, и по возможности стараюсь смотреть все новинки этой тематики, Небесные пираты вызвал у меня противоречивые чувства. С одной стороны, это очень хорошее и интересное кино, но с другой стороны, сюжет фильма очень примитивен и не отличается оригинальностью. Очень часто бывают случаи, когда приключенческие фильмы содержат множество штампов и клише, которыми кинематограф обросли за долгие годы.

6
08.12.2018, 09:06

Какой смысл снимать такое барахло?. Посмотрели с девушкой кино про марсианских пиратов.

6
01.05.2017, 12:19

Этот фильм я смотрел несколько раз, и до сих пор помню свое впечатление. У меня нет претензий к режиссерам, актерам и операторам, ведь они смогли рассказать, а я смог посмотреть этот фильм. Конечно, многое из фильма - это выдумки фантастов, но некоторые идеи в фильме имели место быть и были очень даже интересными. Я в восторге от того, что мне удалось посмотреть этот приключенческий фильм в свое время.

5
22.05.2016, 01:39

Мне очень понравился фильм, было много интересных моментов, когда хотелось смотреть ещё и ещё. В фильме есть несколько смешных приколов, но так же и трогательных моментов. Например, как старый пират спасает девушку, а потом и своего сына от пули. И как он сам становится пиратом, у которого, уже не осталось ни детей, ни семьи, да и вообще в принципе никого живого после той страшной войны. Сюжет фильма очень захватывающий, как будто с реальными событиями.

4
09.07.2019, 02:15

Что-то вроде Астерикса и Обеликса в Британии, но без танцев. В главной роли — кот, который поет и танцует. (с) S.P. Я думал, это развод, пока не получил этот перевод! Мне кажется, я смогу решить твою самую большую проблему, и я хочу, чтобы ты знал, что я очень серьезно отношусь к этому.

2
12.06.2012, 18:36

В то время я не увлекался компьютерными играми, но к сожалению в 80-х годах на наши улицы пришли игры с пиратскими шхунами(кто играл тот поймет). Я и мои друзья очень любили играть в эти игры, но не всегда были возможности поиграть, а очень хотелось. Поэтому мы стали искать где можно поиграть в эту игру, но таких мест и компаний в то время было очень мало. Так вот наш друг рассказал нам о пиратах, которые были на их улицах.

2
02.06.2018, 15:47

Сюжет фильма не слишком замысловат и выглядит так: В фильме есть как военные, так и космические пираты. И пираты с военными, которых нужно найти и уничтожить, с каждой атакой набирают и набирают очки. В конце концов, они победят. Для того чтобы их найти, нужно собрать карты с координатами всех пиратов. Но что-то мне подсказывает, что это будет не легко. Не говоря уже о том, что пираты могут быть не только в воздухе, но и на земле. Это тоже нужно учесть.

1
12.10.2015, 13:37

— Это фильм о приключениях детей, которые отправились в путешествие на самолёте, чтобы найти свою пропавшую мать и дедушку. Они встречают множество новых друзей и преодолевают множество опасностей на своём пути. Один из лучших фильмов для детей! Да что там, у меня, например, до сих пор в памяти этот полёт и приключения, и каждый год я с удовольствием его пересматриваю. Даже взрослые вспоминают о нём с трепетом. Это тот фильм, который можно смотреть всей семьёй.

0
20.07.2019, 05:44

О том, что это нечто оказалось одним из самых любимых мной фильмов детства я уже рассказала здесь. Но кроме того у меня был еще и свой собственный детский пиратский фильм - Небесные пираты, снятый в 1986 году. К тому же мои родители не просто так купили мне эту замечательную кассету. Я была очень рада, но до сих пор помню, как все было. У нас дома была кассета, на которой были записаны два фильма с этим замечательным сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!