Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ischia operazione amore Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ишия, операция любви

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 марта 1966 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, как полицейский солдат Манни Солострем попадает в ДТП, он получил серьезную травму головы, операцию ему делают в больнице, но головные боли после операции не проходят, Мане кажется что у него болит не только голова, так же у него в голове творится ад, такой напряжённый роман по центральному каналу. Когда его выписали из больницы, он решает, что не смог помочь этому солдату, и решил уехать в отпуск домой, в ту страну, где он родился, и где у него остались друзья детства, а в самом начале фильма, мы понимаем, что Манни ни на секунду не сомневался в своей правоте. Он приехал в родной город и нашел там свою давнюю подругу Жюстину, только она не в курсе, что изменилась, и Жюстина хочет помочь своему давнему другу, чтобы восстановить отношения, провести с ним романтическое свидание.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ischia operazione amoreРежиссер: Витторио Сала

В главных ролях
Вальтер КьяриГрациэлла ГранатаIngrid SchoellerДиди ПерегоПеппино Де Филиппо
Трейлер к фильму Ишия, операция любви
14.02.2021, 18:18

Фильм-комедия, мне кажется, что в ней главное не сама история, а сама игра актеров и та атмосфера, которая царит в этом доме. Атмосфера самого дома, это и есть самое большое счастье, которое я испытала во время просмотра этого фильма, и мне хотелось сидеть с этим человеком, не покидать его никогда. Это была очень простая история, но в тоже время, она вызывала массу эмоций, переживаний, она заставляла думать, смеяться до слез.

6
28.10.2014, 10:42

Я плакала в конце. А вообще это один из моих любимых фильмов. Моя любимая сцена, когда главный герой, бывший солдат, понимает, что он должен уйти, но он всё равно возвращается, чтобы снова и снова сражаться. Все любят эту сцену. Да и вообще этот фильм хорош. В последнее время пересматривала его несколько раз. Он заставляет задуматься о жизни. Посмеяться - да, но задуматься. Я ещё в детстве хотела стать хирургом.

6
02.05.2022, 12:01

Фильм снят в 1960-е годы прошлого века. Сюжет рассказывает про девочку которая живет на ферме вместе с отцом и его другом. У них есть маленький щенок. Так вот она все время пытается кормить его хлебом. В один прекрасный день отец случайно оставляет дома хлеб и уезжает в город, а по возвращении с работы он видит как их собака ест этот хлеб. Он пытается ее забрать но не может. Тогда отец берет ружье, подходит к собаке и палит по ней.

6
11.05.2012, 17:35

История о двух людях, которые решают вступить в брак, но они даже не знают, что их ждет. Они были в разных местах, но у них была одна мечта о женитьбе. Когда они встретились, и у них есть проблема с их решением, они решили прибегнуть к помощи. Фильм показывает различные ситуации, в которых сталкиваются пара и показывает, как люди решают проблемы с помощью их брака или других ситуаций.

5
11.08.2022, 07:43

Этот фильм я посмотрел ещё в детстве и уже почти 20 лет он пылится на полке, я даже и не вспомню уже, почему мне тогда он не понравился. Но сейчас пересматривая его, я понял, что он мне нравится только потому, что там снимались В детстве фильм Операция Любви вызывал у меня бурю эмоций, мне все время хотелось плакать, когда я смотрел эту картину.

4
22.06.2015, 20:22

На эту чушь даже не стоит тратить время! Фильм был снят без участия реальных актеров, и то, что в нем играют актеры, сыгравшие самих себя — это просто смешно. Это как смотреть на фотографию двух актеров, снявшихся в фильме “Один дома” — и при этом смеяться и умиляться, потому что они сами не понимают, что они там делают, и как они в принципе могли быть задействованы в этом кино.

3
20.05.2012, 18:56

Этот исторический фильм, снятый по мотивам рассказа Харуки Мураками, не относится к шедеврам кинематографа. Но его и смотреть не обязательно ради одного только фильма. Фильм хорош ещё и тем, что в нём есть несколько сцен, которые очень сильно напоминают современный фильм. Например, сцена на свадьбе. А ещё то, как показывают работу японского телевидения в 60 годы прошлого столетия. Я не знаю, кто решил снимать этот фильм, и кто там режиссёр. Но получилось у них это очень сильно.

3
04.02.2022, 19:03

Фильм, после которого чувствуешь себя таким сильным и уверенным, что готов свернуть горы, настолько все в нем в точку! Если тебе кажется, что человек хороший, то он просто ещё не нашёл твоего внимания. Если он найдет его у тебя, то ты станешь для него лучшим человеком на свете, вот и всё.

2
24.02.2022, 21:27

Это фильм такой смешной, я плакал весь сеанс. Моя бабушка до сих пор так и делает. Она очень любит меня расстраивать.

1
05.07.2017, 16:37

Сюжет фильма - это просто какой-то феерический бред! Я просто не мог в это поверить. Фильм состоит из отдельных кадров и сцен, которые совершенно не связаны между собой. Весь фильм можно посмотреть всего за час, но он настолько неправдоподобный, что я просто поражался фантазии создателей фильма. Этот фильм я посмотрел в то время, когда учился в школе (6 класс), и, по моему мнению, я этот фильм не понял. В том возрасте, наверное, такие фильмы вообще смотреть не стоит.

0
Добавь свой комментарий!