Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Can't Get Away with Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1057 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Преступление тебе с рук не сойдет

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с того, что репортер начинает публиковать материалы о том, как богатых и влиятельных людей убивают, а это уж ни в какие рамки не лезет. Журналист прекрасно знает, что поступает неправильно, к тому же, это небезопасно и крайне опасно. И вот, когда расследование уже почти закончено, Генри узнает, что его обвиняют в убийстве, причем не просто убийстве, а убийство с отягчающими обстоятельствами.Журналист понимает, что, скорее всего, его повесят, и просит защитника объяснить ему, как обстоят дела. Защитник Генри говорит, что все нормально, никаких преступлений не было, и Генри придется пройти свой собственный тест на честность. Защитнику Генри ясно, что он пока просто не готов, и нужно время, чтобы он смог разобраться в себе. В результате таких игр с самим собой Генри приходит к выводу, что эта профессия совсем не для него. Не пройдя тест на чистоту, Генри лишается репутации, свободы, а ведь он так верил в свою работу. Что он может теперь сказать своим родителям, которые будут продолжать верить в него?Не будет ли очередной работой журналист дело, которым он должен заниматься? Что-то мне кажется, что экранизация этого фильма такая же скучная, как и английская версия.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Can't Get Away with MurderРежиссер: Льюис Сейлер

В главных ролях
Хамфри БогартГэйл ПейджБилли ХэлопДжон ЛителГенри Треверс
27.01.2017, 07:17

В жизни не смотрел более тупой картины. - А я его и не смотрела. Я его только и делаю, что смотрю. Как он может быть туп? Он же так долго идет! А ты не мог бы встать и выключить телевизор? На самом деле, это были лучшие выходные в моей жизни. Все началось с того, что отец сказал, что ему надо будет ненадолго уехать по работе.

7
29.01.2012, 14:43

Фильм на мой вкус для нетребовательных зрителей, которые привыкли воспринимать кинокартину не как искусство, а как развлечение. Снят фильм по роману, в котором много действий и диалогов на очень понятном и обыденном языке. Но в этом и прелесть, что фильм получился легким и непринужденным, при этом, не кажется скучным или затянутым. Фильм о любви, которая не может быть счастливой в те времена. О том, как любовь и страсть может затмить сознание и затуманить разум. В целом, фильм мне понравился.

7
12.02.2016, 01:47

Это действительно хороший фильм. Очень тяжелый, не для всех. История в нем описана так ярко и живо, что мы все почувствовали себя втянутыми в неё. А еще он очень честный, ведь не каждый способен понять то, как поступили с главной геройней. Я в шоке от этого фильма. Это что правда жизнь? Я не могла поверить,что такое могло произойти на самом деле.

7
04.11.2021, 03:34

Очень понравилось, рекомендую всем, кто любит читать между строк. Пошловато, конечно, но зато очень увлекательно В моем городе, в каждой школе висят плакаты, на которых написана фраза Ты должен уметь защищать себя или еще какую нибудь. Но ведь я с ними спорю. И в конце концов их срываю. Потому что считаю, что ты должен сам решить, как тебе жить и что делать Вы не можете купить себе счастливую жизнь.

6
12.06.2017, 05:50

Как и многие девочки, я мечтала стать актрисой. И когда в прокате появился фильм Преступление тебе не сойдет с рук, я решила его посмотреть. Это было мое первое серьезное кино. В фильме рассказывается о серийном убийце. Он был уже давно осужден и приговорен к смертной казни, но смог сбежать. Его поймали при помощи одной девушки, которая помогла ему совершить побег. Фильм показывает всю жестокость и безжалостность человека, который не остановится не перед чем.

6
29.06.2014, 08:16

Это было ужасно. Я все поняла, когда смотрела в детстве этот фильм. И я до сих пор не верю, что такое могло произойти в таком далеком мире. Это очень страшно. Если вас интересует история становления одного человека, то вам стоит посмотреть этот прекрасный фильм. Для остальных же этот фильм будет просто набором красивых кадров и немного сюжетных моментов.

5
30.09.2014, 04:13

Этот фильм снимался на студии Ленфильм, режиссером являлся Виктор Ленский. В главных ролях снялись Михаил Ульянов, Владимир Белокуров, Михаил Названов, Павел Кадочников, Леонид Оболенский и другие. Это кино можно отнести к таким же классическим фильмам советского периода. Они очень добрые и светлые, которые хочется пересматривать вновь и вновь. Сюжет довольно прост: в небольшой провинциальный городок приезжает главный герой, который вынужден отправиться в Москву по важному делу.

4
08.04.2016, 10:37

Я не понимаю, почему на фильм надо тратить свое время. Если хочешь смотреть хорошее кино, то смотреть его надо в кинотеатре, а не дома. И чтобы тебе было интересно, как минимум нужно, знать историю этого мира. Когда я смотрю фильм дома, я знаю, что у меня есть несколько вариантов развития сюжета. В этом фильме - все понятно с самого начала.

4
28.11.2015, 14:48

Я думал что фильм очень интересный, но все оказалось иначе. Ужасно скучный и нудный. Я даже не смог досмотреть до конца, выключил и удалил фильм. Смотреть его было просто невыносимо. К тому же я не совсем понял смысл фильма. Если кто смотрел, обьясните. Наверное у меня проблемы с восприятием американского кино. Не могу понять как там можно так снимать и показывать что-либо. Это же просто ужас какой-то.

3
07.04.2016, 12:03

Захватывающий и глубокий фильм, с очень интересными героями. Фильм повествует о взаимоотношениях родителей и детей. Он не только о том как не нужно воспитывать своих детей, но и о том что не важно как ты поступил по отношению к своим родителям, важно как к тебе отнеслись они. В общем если вы хотите посмотреть что-то более менее серьезное , где не будет супергероев и красивых женщин, то этот фильм для вас.

2
Добавь свой комментарий!