Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolf Call Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Зов волка

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что у границы Аляски застревают три человека на старых машинах после продолжительного перелета и не знают, как можно быстрее покинуть это место. В той местности их появление было обставлено такими дикими порядками и законами, что шутить с ними по этому поводу не стоит. Один из путешественников в инвалидной коляске, уже много месяцев не может передвигаться без посторонней помощи, потому что его искалечил медведь, но он, все же, не сдавался, невзирая на сложившиеся обстоятельства. У остальных, две небольшие семьи, две взрослые дочери, с которыми они не общались почти пять лет, потому, что находились на разных континентах. Мужчины все очень серьезные, любят хорошо выпить и готовы рискнуть, чтобы решить возникшую проблему. Тем не менее, женщинам совсем не хочется находиться в нетрезвом виде у черта на рогах, где к тому же еще и ледник. Ради того, чтобы выбраться из этого опасного места, женщины соглашаются провести в снежной ловушке четыре часа, возможно, при условии, что они будут держать ухо востро и ради них никто ничего предпринимать не будет.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wolf CallРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Джон КэрроллМовитаДжордж ЛиннГай АшерХолмс Херберт
21.05.2015, 18:08

Зов волка — советский кинофильм 1939 года, снятый режиссёром Семёном Тимошенко. В главных ролях сыграли Николай Крючков и Тамара Агеева. Краткое содержание фильма: Костромича Ивана Кожина на войне ранило в ногу. И он возвращается в Кострому, к своей жене Варваре. Но, оказывается, что жена его давно уже живет с каким-то другим человеком и родила ему детей. Иван не может забыть свою жену, и вскоре встречает ее во время одной из своих поездок в район.

6
17.08.2017, 07:54

Сюжет, актеры, качество картинки: Фильм-детектив Зов волка от 1940 года, но сюжетная линия и игра актеров, мне напомнила современное кино. Все тоже самое, что и в современном кино, есть и мистика, даже мистика со звездочками !!!!! )). И я согласна с мнением, что это кино ужасов, так как в конце фильма, главный герой потерял своих родных, и все в этом фильме связано с мистикой.

5
18.03.2012, 03:37

Этот фильм для меня очень интересный, так как я люблю фильмы снятые на основе мифов и легенд. Сюжет в фильме хороший и захватывающий. В нём рассказывается про отважного и доблестного воина, который отправляется на поиски своего отца. Он отправляется в страну индейцев и попадает в их племя. Там он встречает свою будущую невесту, но не решается на неё женится, и чтобы избавиться от него, его отец посылает своих воинов с заданием поймать его.

5
07.04.2017, 13:57

В жизни каждого из нас может случиться такая любовь, о которой мы будем помнить всю жизнь. Фильм Зов волка рассказывает о настоящей чистой любви, и о том, что никогда не стоит отчаиваться. Мы смотрим на красивых и умных людей, которые были счастливы в свои последние минуты жизни. Они не только любили друг друга, но и были благодарны ей за то, что она была с ними рядом. И, если бы не эта болезнь, им пришлось бы расстаться навеки, ведь, как известно, время лечит всё.

4
28.01.2016, 22:21

Это очень плохо, ужасно, очень жалко парня, который всё время лежит на диване. Ему нужен подвиг, какая то безумная идея, и он бы мог её осуществить. Например, пойти в одиночку спасать людей из горящего дома. Но нет, он лежит на диване, пьёт пиво, смотрит телевизор и жалуется на свою тяжёлую жизнь. Вот что я думаю об этом фильме. Он просто ужасен! Этот человек должен был хотя бы выйти на улицу и посмотреть на закат.

4
02.08.2015, 21:41

Зов волка - это мелодрама фильм, основанный на реальных событиях. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях, которые имеют криминальное прошлое и один из братьев, чтобы расплатиться с долгом решает совершить кражу. Картина о двух любящих людях, у которых жизнь пошла под откос. В фильме много любви, много нежности, переживаний, а самое главное - это фильм о том, как важно не отчаиваться и идти вперед несмотря ни на что. Фильм Зов волку не только мелодрама, но и комедия.

2
05.02.2017, 13:18

Как же много крови и жестокости в этом фильме, жаль волков. Все эти люди не знают, что их предки были такими же людьми, как мы. Они жили себе на Земле и думали, что все хорошо. В книге есть еще много таких историй о людях. Но и здесь стоит сделать акцент. Это книга для всех людей, которые любят читать.

1
13.06.2015, 23:46

Это одна из тех картин на которые стоило бы сходить в кинотеатр. Фильм очень понравился, хотя я не поклонник жанра. Сюжет: после катастрофы в результате которой образовался остров, на него попадает мальчик. Мальчик и еще несколько человек пытаются найти дорогу домой, но их преследуют волки. Фильм снят очень красиво, даже с технической стороны. Музыка, декорации - все очень здорово. Актерская игра тоже на высоком уровне. В целом, фильм мне очень понравился.

1
29.09.2014, 12:29

Описание: Фильм рассказывает историю о трёх молодых людях, которые пытаются найти выход из финансового кризиса в своём городе. Попав на ярмарку, они вступают в спор с одним незнакомцем и даже не подозревают насколько их жизнь изменится после этого события. В фильме есть и юмор, и любовь, и драма. И ещё мне очень понравились саундтреки к фильму. Это фильм из старых советских фильмов, который просто не может не понравиться. Особенно мне понравилось музыкальное оформление фильма.

1
01.01.2019, 11:41

Фильм хороший, но на любителя! На любителя чего? Если жанра-то это мелодрамма, а если жанра кино, то это приключенческое кино. В фильме снялись замечательные актеры, такие как: Владимир Самойленко и Борис Андреев. Фильм очень душевный, трогательный и смотрится на одном дыхании! История о жизни парня, который в 18 лет, будучи на фронте, понял, что ему не нравится эта война и он решил вернуться домой.

0
Добавь свой комментарий!