Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
84 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Water Rustlers

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1939 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с ограбления банка, которое совершил член банды Коди Флинт. В нем он обворовал несколько казначейств и партий всех штатов Америки. Ему удается скрыться от своей банды в Техасе, о чем он рассказывает своей жене, имеющей большие деньжищи. Но теперь у него появляется сын-беспризорник Фрэнк, за которого он и начинает мстить. Фильм замечательный и очень эффектный. Фильм Человек паук 3. Как и в предыдущих фильмах, Питер Паркер путешествует по миру в поисках своей матери. Он объединяется со своим братом Тейлором, которому дают задание доставить ампулу с противоядием в штаб-квартиру ООН. Но злая паутина из кабелей, которая повсюду, мешает им это сделать. Чтобы как-то утолить голод, они решают схватить слабого противника. Но ум и ловкость Питера Паркера позволяют ему бросить вызов могучему пауку. И уже в самом конце фильма, когда они будут с его помощью расправляться со своей шестиногой жертвой, Тони Старк, который находится в другом городе, у которого найдена ампула с противоядие, вступит в борьбу за жизнь Питера. Теперь к ним присоединяется дочь Старка, Росомаха, которая намного лучше, чем ее отец. Все они продолжают смертельную битву с кровожадным пауком, которая пройдет три абсолютно разных этапа: Женщина - летучая мышь (Австралия). Женщина по имени Мелани (Полинка Хаген) находит в канализационном коллекторе летучую мышь. Это, очевидно, одна из тех крылатых тварей, которая сегодня является самым любимым в мире животным для многих поклонников. Но у Мелании не было так никогда не было желания связываться с крысами, и она для начала решила запечь их в сметане, с луком и чесноком. Но в итоге оказалось, что из этой затеи выйдет не так уж плохо. Мать всех мышек (США, Великобритания). Картина рассказывает историю женщины, которая вместе со своей дочерью решила поспорить, что они смогут за одну ночь приготовить самое вкусное блюдо. Для этой цели они взяли лоток, кактусы, которые растут в парке и исполосовали их, как могли. А вечером дочь с подругами готовила это блюдо, а мама и дочь за этим наблюдали. И конечно же в процессе такого приготовления блюда, у Меллианы появилась идея.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Samuel Diege

В главных ролях
Дороти ПейджДэйв О’БрайэнВинс БарнеттСтэнли ПрайсЭтан Аллен
18.01.2015, 09:47

Это не кинофильм, а скорее мультипликационный фильм, снятый в жанре приключения. Я бы даже сказала, что это классика американского мультфильма 1930-ых годов с участием многих известных актеров. На днях увидела его по телевизору в программе Доброе утро, и захотелось пересмотреть. Хотя мне он и так нравится, но теперь только с удовольствием, с новыми впечатлениями, с новым пониманием.

7
15.04.2018, 12:02

— Что мы видим на экране? На экране мы видим, как группа негодяев хочет отобрать лодку у честных людей. Как нам кажется, негодяи хотят надуть честных людей и отобрать лодку. Но в целом, картина очень милая, не смотря на то, что это фильм 1938 года. В конце фильма мы понимаем, что негодяи не хотели надуть честных людей, а хотели их уничтожить. Фильм получился поучительный, поэтому я советую его посмотреть.

7
03.06.2013, 06:43

Когда я впервые увидела трейлер к этому фильму, то очень порадовалась за экранизацию по книге-роману Джозефа Конрада Тайфун, который был написан на основе реальной истории о тайфуне, имевшем место в Японии в 1869 году. И было очень интересно посмотреть, как создатели фильма представят эту историю. Фильм вышел в 2010 году и очень понравился мне, однако, когда я посмотрела его полностью, я увидела, что в книге-романе всё не так, как в фильме и сильно разочаровалась.

6
25.06.2020, 21:48

Фильм очень понравился. Особенно понравилась сцена, где главный герой идёт по пустыне. Это единственная сцена, которая оставила у меня смешанные чувства. Вроде и снято хорошо, и актеры хорошие, но что-то меня отвлекло от самого фильма. А потом поняла, меня просто отвлёк звук шагов и песка под ногами.

5
13.02.2015, 11:26

Я обожаю вестерны, а этот фильм действительно по-настоящему интересный и захватывающий. Я не ожидала от него ничего подобного, но к моему удивлению, я не пожалела о том, что его посмотрела. Сюжет фильма очень интересный, а главные герои - это очень хорошие, умные и талантливые актеры. К тому же этот фильм еще и очень динамичный и зрелищный. Все трюки на высоте, операторскую работу тоже нельзя не отметить. Поэтому фильм действительно заслуживает внимания и даже награды - BAFTA и Оскар.

4
12.07.2013, 13:38

Сюжет: В центре сюжета - молодой журналист, который расследует жестокое и хладнокровное злодеяние. Преступник с помощью хитроумного плана заманивает двух мальчишек в водоём и топит их. Журналист, желая раскрыть тайну этого жестокого поступка, устраивается работать в ресторан, где работает владелец и директор ресторана. В этом ресторане орудует серийный садист, превращающий жизни людей в ад. - Оценка: 8 из 10. Для начала отмечу, что этот фильм я, к сожалению, посмотрел только сейчас.

3
01.07.2017, 21:33

Не могу сказать, что я большой любитель исторических фильмов. Но есть фильмы, которые действительно впечатляют! Фильм Water Rustlers именно из последних. Сюжет рассказывает о морской битве, которую вели во время Второй Мировой войны. Это была битва эсминцев, в которой англичане победили в количестве кораблей. Фильм о том, какие были сложные времена для всех людей - и для людей с оружием, и для тех, кто без него.

2
06.12.2017, 04:06

Как можно было сделать боевичок про то, как чувак тонет в реке, которую населяют только крокодилы и пираньи?!. Так о чем речь? Фильм Водный мир 1979 года. Нет, вы не подумайте, я не имею ничего против фильма, хотя это, конечно, тот еще маразм, если рассматривать его с позиций нашего времени.

2
06.10.2014, 10:11

Water Rustlers - это короткометражный фильм, созданный в 1939 году на студии Warner Bros. для конкурса, организованного одним из основателей DC Comics – Майком Фрисом. Фильм снимался в нескольких городах, включая Лос-Анджелес. Во время съемок одна из ролей получила 19-летняя актриса Марсия Кларк, которая позже стала известной как девушка Джеймса Бонда и исполнила роль одной из главных женщин в фильме Lovely Dora (1971).

1
30.06.2020, 10:12

Water Rustlers (Вотер Растлеры) является полнометражным фильмом 1939 года, в основу которого легли реальные факты. В фильме рассказывается о группе бандитов, которые совершают дерзкие и безжалостные набеги на караваны. Фильм изобилует жестокостью и насилием, но в то же время он снят в стиле гангстерских фильмов с Чарли Чаплином. И именно это мне в этом фильме особенно нравится. Все настолько реалистично и правдоподобно, что начинаешь думать, что это и правда было.

1
Добавь свой комментарий!