Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men Don't Tell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Человек не должен говорить

Страна: США
Премьера фильма: 14 марта 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с их встречи в центре помощи за жизнь. Он и она, они достигли того уровня, чтобы спасать жизни. Они уже вместе в середине фильма, когда они встречаются с человеком, который был в плену, он отказывается предать власть тем, кто захватил его. Это также против их воли. "Никто не должен быть уничтожен, чтобы твоя работа могла продолжаться". Пять лет назад, мир был в опасности, и чернокожее население было на пороге уничтожения. Насилие стало обычным явлением, и всё из-за права на оружие. Несмотря на то, что он был на грани жизни и смерти, он всё ещё хочет помогать своим родным и близким. В эти ужасные времена, женщина доктор была вынуждена со своей работой. Когда она закончила свою работу, она также начала нести ответственность за те жизни, которые она спасала для других, и был шантаж со стороны преступников и полиции. Доктор, чтобы спасти своего клиента, она соглашается на работу в государственной политике. Сотрудничество и риск всё, что ей осталось от детства. В их напряженной жизни, любовь и дружба снова выходят на первый план. Они вместе проходят через множество других будней, но они не могут расслабиться. Две противоположности дополняют друг друга. Несмотря ни на что, они должны доверять друг другу и стараться быть счастливыми. Бриллиантовые горы: фильм (2011) Снятый в России и Франции, он повествует о реально существующем объекте бриллиантовом регионе России. А также о предыдущих и следующих историях его добытчиков. Лента захватывает зрителя в прямо во время работы в шахте, но фильм и драматическая часть очень объёмная. Люди, которые сталкивались с опасностью и жили рядом с ней, жили прекрасной жизнью. Они все глубоко любили друг друга и уважали свободу. Несмотря даже на то что они столкнулись с трудностями и опасностями, они не могли сдаваться и идти дальше, несмотря на огромную опасность. Это будет доступно сегодня. Маркус: фильм Снятия режиссёром иранского режиссёра Маркусом Айестадом, содержащий рассказы о нелёгкой жизни бедных шахтёров, которые борются за выживание и права человека. В кинокартине показано 27 шахт и другие работы в бассейне реки Аму-Дарьи и её притоков. Этот фильм очень реалистичный и представлен как документальное повествование. Он снят с большим количеством фотографий и много раз для того, чтобы показать жизнь шахтёрской семьи.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men Don't TellРежиссер: Гарри Уайнер

В главных ролях
Питер ШтрауссДжудит ЛайтДжеймс ГэммонНоубл УиллингэмСтивен Ли
12.08.2012, 06:32

Ну, это всего лишь фильм, не разочаровывайтесь сильно. Это был первый фильм, который я посмотрел, когда был подростком. Он произвел на меня неизгладимое впечатление. Фильм о судьбе человека, который потерял все — дом, семью, здоровье. Но смог преодолеть все и найти себя даже без поддержки родных. Я до сих пор не видел ни одного фильма, после которого на следующий день не возникло бы ощущения, что жизнь — это фильм.

7
06.05.2013, 01:39

Человек не должен говорить - это история двух людей, которые всю жизнь прожили в одиночестве, и наконец решились на встречу со своей любовью. Оба они очень одиноки, каждый из них страдает от потери своего единственного друга. Но даже после стольких лет разлуки они не забывают о своей любви. Этот фильм очень интересен, в первую очередь тем, что в нём присутствуют оба главных героя. Если вы смотрели этот фильм, то вам будет легче понять его посыл не забывай свою любовь.

6
11.11.2012, 11:26

• в основном я люблю фильмы, где герои живут и говорят на улице (без всякого выпендрежа) • люблю фильмы с большим количеством диалогов (мне нравится когда у людей есть мысли и чувства) Этот фильм, который был снят еще в 1992 году, произвел на меня очень плохое впечатление. Я его посмотрела, и долго смотрела его в темноте, потому что в фильме не было нормального освещения и мне было неприятно смотреть на темноту.

5
13.11.2012, 10:33

Скукота, я уснул на 7 минуте, очень скучное кино. Я смотрел эту картину два раза, и оба раза она мне очень понравилась, особенно концовка. Фильм очень жизненный, про отношения мужчины и женщины. Очень советую! Я всегда думала, что для того, чтобы забеременеть, нужно переспать с одним человеком.

5
15.06.2012, 06:27

“Просто ужас!”. Это не ужас, это ужас. Ужас того, насколько он прав. Но ведь и в ужасах нет ничего плохого. Все зависит от точки зрения и настроения. Мне не нравится, когда кто-то плачет во время просмотра фильма, но не я плачу от кино, а вы. А вы плачете от эмоций, которые испытали, а не от того, какой фильм.

4
04.01.2015, 17:01

Очень хороший фильм. Режиссер фильма - Милош Форман. В главных ролях сыграли: Джеймс Белуши, Донна Саммер, Джек Леммон, Энн Арчер, Питер Бойл, Дэвид Боуи. Сюжет фильма: История жизни американского проповедника баптиста Гарри Брауна, который во время Второй мировой войны был взят в плен в Японии и освобожден после победы над Японией. После этого он вернулся в США. Но, как оказалось, его жена Мэрион (Донна Саммер) была больна туберкулезом и жила в специальном санатории.

4
15.02.2015, 15:37

Если бы я решил его посмотреть, то только из-за того актера, который в нем снимался. Это настолько глубокий фильм, что я смотрел его 4 раза и он меня просто поражал своими смыслами. А актер, сыгравший главную роль просто прекрасен. И теперь для меня это один из лучших фильмов в жанре драма. Я советую его всем, кто хочет задуматься о своей жизни и о том, чем человек занят внутри себя. Очень сильный фильм.

2
11.05.2016, 19:45

Скучно. Бред. Неинтересно. Я вот не понимаю, почему этот фильм не был номинирован на Оскар. В нем все идеально - актеры и сюжет. Он настолько гениальный, что я даже не знаю как его можно кому-то советовать. Это шедевр. Режиссер Джоэл Шумахер. Актёрский состав просто бесподобен. Сюжет не даст вам скучать. Смотреть обязательно.

2
11.02.2023, 10:10

Этот фильм оставил у меня впечатление, что он снят, как и многие другие драмы, на очень высоком техническом уровне. Когда я смотрел это фильм, у меня сложилось ощущение, что мне не только показывают реальную жизнь, но и описывают всю её реальность. В фильме чувствуется дух времени, я бы даже сказал, его атмосфера, то, что происходит в стране сейчас. Что касается сюжета, он не сложен, не запутан. Но все же, есть в нем парочка поворотов, которые могут удивить. Актерская игра великолепна.

2
07.06.2018, 02:00

Я люблю этот фильм. Я люблю этот жанр фильма. Этот жанр очень-очень хороший фильм, на мой взгляд. В фильме есть над чем подумать, над чем посмеяться, и даже над чем поплакать. Фильм о жизни, это уже само по себе хорошо, особенно для такого фильма. А если ещё учесть, что в нём снималась Дженнифер Анистон, то мы имеем просто отличное кино! Фильм можно смотреть и пересматривать несколько раз, в особенности тем, у кого проблемы с юмором. Актеры тут сыграли просто замечательно.

1
Добавь свой комментарий!