Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Brass

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1985 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что двое школьников Марк и Айрис знакомятся в интернете и завязывается переписка, которая приводит к любовному роману, а далее и к созданию семьи. Марк и его девушка решают провести лето в красивом месте, и отправляются в Канаду, где встречают белокурую красавицу Софию. К сожалению, там, в Канаде, девочка-подросток не может дышать и испытывать эмоции. Врачи диагностируют у девушки бешенство, а Марк, услышав это, начинает думать, что Софию усыпили, чтобы избавить от страданий. Мальчик и девушка начинают с головой окунаться в жизнь, в которую окунается и её лучшая подруга Элизабет, ставшая инвалидом после атаки на неё большой стаи собак. Друзья собираются вместе и решают каждый день встречаться с друзьями, чтобы быть ближе друг к другу и, конечно же, к Софии. Казалось бы, можно подумать, что после такой счастливой встречи можно жить обычной жизнью, но Марк узнаёт, что София — оборотень, к тому же, в прошлом ещё и вампир. Юноша решает, что его долг жизни — спасти свою подругу и начинает с ней встречаться.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Аллен

В главных ролях
Кэррол О’КоннорЛуис НеттлтонЛэрри ЭтласСэмюэл Э. РайтДжимми Байо
Трейлер к фильму Brass
04.04.2012, 13:53

Не верю! Как такое могло произойти? А теперь представьте себе 70 лет назад. Маленькая девочка убегает от бандитов-хулиганов. Она находит убежище в доме соседа, мальчика-пекаря. У него есть пес – доберман по имени Пит.

6
11.11.2018, 14:37

Поворотный пункт Фильм от режиссера Марка Казинса, который снял в основном фильмы для ТВ с 1970 года. Сюжет: Фильм рассказывает о молодом парне по имени Джон, которого зовут Джон Смит, ему 17 лет. Джон работает на фабрике в небольшом городке в штате Мичиган. Все было бы нормально, парень живет, работает, у него есть семья (папа и брат), но его жизнь меняется, когда он встречает девушку по имени Клэр. Клэр была дочерью владельца фабрики. Она была милой, красивой и очень доброй.

6
07.11.2018, 10:08

Убийца или Нераскрытое дело - кино, которое может заставить человека поверить в то, что действительно существует. В общем, как и во всех фильмах этого жанра, сюжет фильма достаточно простой. В фильме всего три действующих лица - два детектива в исполнении таких великолепных актеров, как Джон Траволта и Том Круз, а также, возможно, и еще кто-то. Но в этом фильме они играют на своем уровне, и не более. Весь фильм - это, по сути, игра актеров и съемки.

5
02.12.2016, 22:41

Сюжет: Действие фильма происходит в 30-ые годы. Семья молодых людей - мать, отец и их сын-подросток - переезжает из Нью Йорка в город Детройт, чтобы заняться там продажей автомобилей. Они планируют открыть магазин, в котором им предстоит не только торговать, но и работать самим - отец будет заниматься слесарным делом, а мать - руководить магазином. Однако, когда отец приезжает на место, он обнаруживает, что все уже продано, и магазин закрыт. Он не знает, что делать дальше.

5
29.05.2018, 22:05

Это, конечно, не Клуб первых жен, но на один раз сойдет. На этой фотографии изображен момент из фильма, где главный герой (который умер) стоит в лесу и не видит ничего кроме двух ближайших деревьев. Он говорит, что они должны стать осколками его души. В другом месте фильма этот же герой говорит: Я стою между двумя людьми, которых я люблю больше всего на свете. Я должен что-то выбрать.

5
17.08.2012, 12:24

Не знаю, как вы, а я посмотрела сегодня этот замечательный фильм. Просто в нём очень много смысла, он несёт в себе смысл о том, насколько мы всё-таки наивны и просты. Все эти проблемы, которые мы видим в других, мы их принимаем, но не пытаемся что-то сделать с этим. А фильм о том, что надо учиться на ошибках других людей. И как я поняла, это фильм об одной семье, которая решила начать новую жизнь, чтобы не наступать на такие же грабли. Как говорится-кто не делает ошибок, тот ничего не делает.

3
29.07.2012, 13:12

Фильм, рассказывающий про молодого человека, который пытается уйти из семьи, чтобы жить самостоятельно. И после нескольких неудачных попыток, он всё же находит себе спутницу жизни. Но его отец и мать против этого. Тогда парень решается на побег из дома, для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Фильм интересный, актёры сыграли хорошо, а сюжет закручен на одном моменте. Сюжет: В центре сюжета — молодой парень по имени Бен, который решает найти новую любовь.

3
08.11.2014, 00:32

В этом фильме рассказывается о двух не простых девушках, которые имеют отношение к музыке, музыке в духе панк-рок. Их зовут - Сандра и Мэдди. У них очень разные судьбы и характеры, но объединяет их одно - они очень любят панк-рок и всегда пытаются помочь друг другу и поддерживают во всём. Сюжет фильма довольно интересный и необычный, очень жаль, что в своё время этот фильм был непонятен и не так популярен, как сейчас. Очень жаль, потому что в наше время с такой музыкой нужно быть осторожнее.

2
12.08.2020, 05:17

Смотреть бесплатно онлайн Автор: Marina, 9 октября 2019 С 29 сентября 2019 в России стартует показ нового фильма о Джеймсе Бонде. Новый фильм об агенте 007, который был создан к 50-летию супершпиона, называется Не время для драконов. В нём будут показаны кадры из предыдущих фильмов, которые были сняты за последние 20 лет. Джеймс Бонд снова сможет продемонстрировать свои умения: стрельба из пистолета, боевые искусства, а также вождение гоночного автомобиля.

1
30.04.2016, 22:39

Это самая трогательная драма, которую я когда-либо видел. У меня нет слов, чтобы описать, насколько она сильная и эмоциональная. Это фильм, который должен посмотреть каждый. О людях, которые в этом мире борются за то, во что верят. Фильм, который покажет жизнь и мир с другой стороны. Он рассказывает о том, с чем сталкивался человек, у которого отняли все, ради чего стоит жить, ради чего человек готов на все, даже на предательство.

1
Добавь свой комментарий!