Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Matar al abuelito

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 29 апреля 1993 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с убийства жены известного адвоката, c чем он не может не согласиться, поскольку терять ему нечего. Не получив обещанной помощи от полиции, он решает обратиться в суд. Однако адвокат никак не может смириться со смертью жены, она не прощает его и это ожесточает его, ведь он знает, что смерти нет и быть не может. Выпуская на своих страницах книги в которых, он рассказывает, как несправедливо к нему и его семье и виновным в смерти его жены, он довел себя до отчаяния. Решение суда - "приговорят" его к пожизненному заключению, с чем он соглашается. И вот через много лет, в тюрьме, он вспоминает свою жизнь, вспоминает жену, которую не видел 15 лет и понимает, что не сможет жить без нее. Он возвращается в город, где она живет с дочкой, которую он не видел более 16 лет. Он снова работает адвокатом, ведет это дело, и вот он наконец нашел убийцу своей жены, но остается не раскрытым, с условием, что все материалы по этому делу будут переданы ему, если он докажет свою невиновность. Пока он искал виновного, его жизнь стала необратимо меняться.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Сезар Анхолийо

В главных ролях
Федерико ЛуппиИнес ЭстевесMirta BusnelliЛидия Леонор КаталаноЛаура Новоа
14.03.2021, 06:09

Сюжет фильма повествует о двух братьях которые в юности любили одну и туже девушку, и вот они уже взрослые и у них разные жизни, и им нужно встретиться чтобы решить проблемы возникшие в их жизнях. Оба брата хотят вернуть любимую девушку себе, но не понимают почему она предпочла одного из них. И вот тут начинается самое интересное.

7
18.07.2013, 03:36

Это единственный фильм, где реально смешно. Просто до слёз. Мне очень понравился. Все эти бесконечные страдания и переживания героя, как в жизни, так и в кино очень правдоподобно показаны. И, как бы ни был трагичен конец, все равно есть надежда. Ну, да, она в последней трети фильма, как-будто, просыпается, и, кажется, что вот-вот все изменится к лучшему. Но нет, не меняется.

6
21.02.2021, 16:44

Фильм о том, как человек, который не смог пережить тот факт, что его любимая девушка оказалась не девственницей, решил пойти другим путем - лишить жизни всех девственниц в округе. Как говорится, без комментариев.

4
18.05.2020, 00:03

Отличный фильм. Смотрится с большим интересом, чем та же самая Красотка с Ричардом Гиром. Я, конечно, понимаю, что все люди разные. Но всё-таки, есть что-то общее в людях, для которых комедия и драма - не одно и то же. Для многих из них фильм Матадор стал началом, отправной точкой, после которой их жизнь наполнилась яркими новыми образами.

4
18.07.2014, 03:25

В этом фильме, как и в других картинах этого режиссера, нет сюжета и героев, не связанных друг с другом. Это история двух персонажей, которые ищут свое место на планете. Их желания абсолютно разные: один бизнесмен из Европы, который хочет купить землю для постройки завода по переработке нефти; другой американец, который собирается основать в пустыне госпиталь. Они оба начинают строить планы, но вскоре понимают, что все идет не так, как они задумали.

3
01.02.2012, 21:16

Это комедия о жизни, о людях и о любви, которую каждый из нас должен попробовать. Это фильм, который говорит: Да, жизнь действительно прекрасна, несмотря ни на что. Это, как раз то, над чем стоило посмеяться, прежде чем ты понял, что тебе уже не до смеха.

2
27.09.2012, 11:25

В моей семье не так часто встречаются фильмы жанра драма. Но я почему-то его очень люблю. Это фильм про двух сестер, они не похожи друг на друга, но им предстоит пройти много испытаний в жизни. И фильм рассказывает, что если ты любишь, то у тебя появляется семья! Это очень хорошо показано в фильме, когда девочки не только любят друг друга, но и пытаются защитить, а потом и помочь. Сюжет фильма мне понравился, хотя он немного и предсказуемый.

1
19.03.2014, 12:07

В общем и целом фильм неплохой, хотя мне не особо понравился. Главный герой фильма, молодой парень, который живет в большой семье, состоящей из трех детей. Отец его умер, когда ему было четыре года, у женщины есть еще сын, но он работает в другом городе, поэтому приезжает на выходные домой, навестить мать и сына. А у того с приездом дяди все пошло наперекосяк, и теперь он в школе не учится, а работает на стройке.

1
16.02.2016, 00:11

Фильм, который я посмотрела не так давно, меня очень впечатлил. О чем этот фильм? О жизни, о любви, о том, что такое быть человеком. В этом фильме вы не найдете бомбы с маком или проститутки с улицы красных фонарей. Здесь нет экшена и крови. Это история о женщине по имени Натха, которая после развода переезжает в Мехико, чтобы начать жизнь с нуля.

0
04.10.2021, 05:38

Отличный фильм. На один раз, но очень смешно. Жена говорит, что фильм про неё, и уточняет, что он об её отце. Мы смеёмся с женой, потому что, если бы это было не так, то в фильме должно было быть больше юмора. В общем, комедия. Когда приходит sms от тёщи, я всегда ищу его пальцем на полу. Если найду, значит, тёща дома.

0
Добавь свой комментарий!