Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Splitting Heirs Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.5/10
4217 голос
Кинопоиск
6.46/10
537 голос

Перепутанные наследники

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2 апреля 1993 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

Сын хипующего британского лорда и сексапильной американки был по рассеянности перепутан с младенцем честолюбивого повара-индуса. В результате этого досадного недоразумения истинный наследник Томми вырос в лондонских трущобах, а Генри стал отпрыском благородных кровей. Проходят годы, и наступает время выяснить, кто по-настоящему достоин наследства и титула.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Splitting HeirsРежиссер: Роберт Янг

В главных ролях
Эрик АйдлРик МорэнисБарбара ХершиКэтрин Зета-ДжонсДжон Клиз
Трейлер к фильму Перепутанные наследники
28.05.2014, 11:17

Этот фильм заставляет задуматься, прежде всего о том, что нужно ценить каждую минуту своей жизни. А ещё о том, как иногда важно быть добрым к своим близким. И всегда верить в чудеса. (В.Б.

6
16.04.2012, 08:16

Это один из случаев, когда смотришь и думаешь Вот черт, они все сошли с ума! Почему они все идиоты? Мой маленький пони в кино: Что может быть хуже, чем потеря любимого питомца? Только когда он теряет твой рассудок и твою жизнь.

5
24.08.2017, 10:05

Когда они приедут к нам на ужин, скажи им, что мы едим собак, если они хотят заказать собаку на ужин. И моя жена со мной согласна. Она сказала моим родителям, что мои дети скучают по собаке, и мои родители сказали ей, что если бы я был собакой, я бы тоже скучал по своим детям. А собака была бы хорошим примером для моих детей, как справляться с потерей близких.

5
14.08.2021, 17:59

Фильм этот я посмотрела уже достаточно давно. В первую очередь он мне понравился своей картинкой, она очень красивая и не обычная для того времени. Сюжет: Действие в фильме разворачивается вокруг двух молодых людей которые встречаются уже несколько лет. Каждый год они приезжают друг к другу в гости. Эти встречи были как бы случайными. Это как то очень мило смотрелось. Но вдруг оказывается что они родственники, не близкие, но родственники, и их родители, братья и сёстры тоже.

4
13.03.2012, 19:37

В детстве мне этот фильм не понравился. Может, потому что в нем была описана ситуация, которая, как мне казалось тогда, не имела места в моей реальной жизни. Возможно, кто-то подумал тоже самое и сказал, что это чушь. Но потом я пересмотрел этот фильм несколько раз и могу сказать, что для меня это очень хорошая, яркая, необычная картина без лишней морали, но с глубоким подтекстом, которую многие оценят. В начале фильма нам показывается жизнь обычных мальчишек.

2
31.05.2013, 17:06

Это фильм о семье, в которой есть два брата. Один старший, другой младший. Их родители развелись и один из братьев остается жить с матерью, а другой с отцом. Но в процессе фильма выясняется, что есть еще одна семья, которая является братом и сестрой. И чтобы жить вместе они решают найти друг друга. А еще на пути у них будет любовь, приключения, опасности, предательство и все это на фоне прекрасной музыки, и красивых пейзажей.

2
18.05.2012, 16:06

В начале девяностых, когда вышел этот фильм, я был еще совсем молод и не слишком хорошо ориентировался в фильмах. Потом появились фильмы с участием Джеймса МакЭвоя и его типаж мне понравился (и это еще тогда, в начале двухтысячных) и я с нетерпением ждал его фильмов. Когда же стал смотреть, то честно говоря, расстроился. Это был довольно-таки проходной фильм, после которого особо-то ничего и не запомнилось. Вот так.

2
05.03.2018, 06:17

В фильме нет ни одного лишнего персонажа. Все идеально прописаны и у всех есть своя цель. А уж в конце, когда все объединились и стали единой семьей, вообще нет слов! Я плакала, а это дорогого стоит. Так написала моя подписчица. И я ее поддержу. Ведь сюжет фильма очень жизненный. Особенно, когда речь идёт о детях. Мне было жаль всех героев.

2
14.12.2012, 01:41

Это один из первых моих фильмов. Как тогда казалось. Он понравился мне своим сюжетом, игрой актёров, а ещё тем фактом, что это комедия. Ведь в последнее время такое редко случается. А тут такое. И так как тогда мне было уже 30 лет (а сейчас мне 49), этот фильм можно было бы назвать ностальгией по молодости. Но не буду об этом. Если говорить про сюжет - то что я ожидал, то там и увидел. Нет не скажу, что фильм скучный или в нём нету захватывающего сюжета.

2
11.01.2013, 19:07

В детстве, я очень любила этот фильм и постоянно пересматривала. Особенно мне нравилось смотреть его на ночь и мечтать о будущем, как мои дети и внуки будут меня вспоминать, когда меня не станет. Помню в детстве я смотрела его вместе с мамой и мы смеялись и мечтали о чем-то фантастическом, о том, что было бы с нами, если бы всё сложилось по своему. А моя старшая сестра и мой муж тогда смотрели этот фильм, уже были взрослыми людьми и мечтали о детях, которых у них не было.

1
Добавь свой комментарий!