Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Partners in Crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
519 голос
Кинопоиск
5.948/10
150 голос

Напарники

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда в тихом американском городке бесследно исчез состоятельный бизнесмен, дело о похищении было поручено детективу Риардону. Но все свои действия он обязан согласовывать с другими членами следственной бригады. Ему предстоит пройти сложный путь осознания себя детективом и восстановить прежний образ жизни, ведь он был почти добропорядочным гражданином, пока не встретил Гаррета. Но Риардон уверен, что скоро все встанет на свои места.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Partners in CrimeРежиссер: Дженнифер Уоррен

В главных ролях
Рутгер ХауэрПаулина ПоризковаЭндрю ДоланФрэнк ГерришДалин Кристиансен
Трейлер к фильму Напарники
27.05.2015, 18:59

Фильм мне понравился, так как в нем показаны обычные будни, а точнее работа полицейских, и то как они делают свою работу. Мне интересно смотреть картины где показывают работу полицейских и их обязанности. Поэтому я с удовольствием посмотрела этот фильм. У меня нет какого то определенного мнения, я смотрела его несколько раз и каждый раз открывала для себя что-то новое. Я думаю если этот фильм смотреть несколько раз, то можно узнать о многих интересных вещах, которые были показаны в фильме.

6
23.03.2012, 13:39

Фильм о том что в нашей стране не хватает мужиков, которые могли бы за себя постоять и сами зарабатывать. Главный герой - это главный герой, по его поступкам видно что он человек который хочет жить по правилам. С одной стороны он готов на риск, но с другой стороны все таки он все таки работает на заводе за копейки, что бы содержать свою жену и двух маленьких дочек.

6
08.12.2018, 21:32

Напарники - это фильм, который по духу мне близок, но, я не могла его смотреть. Это фильм про бывших заключенных, которые занимаются тем, что они делают всю свою жизнь, они просто наемные работники. Их жизнь идет своим чередом, как и у всех других людей, ничего особенного в них нет, не больше чем у остальных жителей города. Но когда-то давно, один из них был известен всему миру, о нем писали в газетах и даже снимали фильмы.

4
04.05.2019, 20:40

Фильм состоит из двух независимых линий: в первой - история двух друзей с разными взглядами на жизнь. Один, Иван - типичный неудачник-везунчик. Второй же, Сергей - успешный бизнесмен. Как-то раз они случайно встречаются и с этого момента начинается их общая история. В итоге они оба попадают в криминальную историю. Во второй же линии они оказываются на месте событий, где им предстоит вместе с бандитами защищать жизнь и имущество одного из них.

3
05.05.2013, 03:53

Фильм не скучный, актёры хорошие, игра актёров хорошая, сюжет не глупый, но фильм на один раз. Она же сегодня утром: Вот что мне снилось: еду на машине, вижу огромный рекламный щит - реклама корма для собак. Думаю Надо же, какой хороший корм, останавливаюсь, покупаю целую упаковку, приезжаю домой, открываю, смотрю на состав и начинаю хохотать. Мы женаты 11 лет, есть двое детей.

3
21.08.2014, 15:04

1. Фильм Напарники (2000) - это фильм про дружбу двух парней, которых с детства связывает дружба. Так же здесь присутствует любовь, которая как раз и определяет выбор героя - дружба или любовь. 2. Во-первых, мне понравился сам факт того, что герои фильма не пытаются изменить свою жизнь путем вступления в брак или какие-либо другие подобные отношения. У каждого своя жизнь, свои правила, на которые он имеет право.

3
06.02.2012, 18:11

Для меня есть две номинации - за лучший сценарий и за лучшую мужскую роль. Я не смогла выбрать что-то одно - оба варианта очень хороши, на мой взгляд. Сюжет: Сергей и Виктор - два бывших летчика, волею судеб ставшие напарниками. Вместе они попадают в самые разнообразные передряги, из которых всегда выходят с честью. Им не по пути, когда дело касается личных чувств и амбиций. Но когда нужно принять решение, от которого зависят жизни других людей, они встают плечом к плечу.

2
22.11.2019, 13:56

Снят по книге Сергея Ахметовича Напарники. Сюжет: В фильме я не увидела каких-то глубоких идей, интересных сцен. Фильм показывает жизнь и взаимоотношения людей, их характеры, их проблемы. Актеры: Я даже не знаю кого выделить, так как все актеры сыграли свою роль очень хорошо. Особенно мне понравился Кирилл Сафонов в этой картине. На протяжении всего фильма он радовал своей игрой. Очень хорошая роль у Елены Сафоновой. Она справилась со своей работой на 5+. Так же мне понравился Андрей Панин.

1
15.08.2016, 20:49

Сюжет фильма Напарники / Les culteres (Франция, Бельгия, Италия, Испания, Великобритания, Гонконг, Тайвань) Два друга-спасателя из отряда Каскад на грани увольнения. Их напарник был тяжело травмирован во время операции по поиску и спасению туристов. В группе пострадавших оказался человек с криминальным прошлым, который теперь не оставляет попыток отомстить своим обидчикам.

0
08.02.2015, 08:17

О чём? Это отличный фильм, который не нуждается в представлении. Фильм-драма об отношениях между напарниками, которые очень часто складываются не самым лучшим образом. Но с помощью этого фильма можно многому научиться, если ты когда-то и где-то был в подобных ситуациях. Главные роли сыграли Сергей Гармаш и Евгений Сидихин. Их дуэт в фильме получился просто отличный. Сергей Гармаш: сыграл простого человека, которого подставили, но он смог выбраться и вернуться к нормальной жизни.

0
Добавь свой комментарий!