Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
443 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Liar, Liar

Страна: Канада
Премьера фильма: январь 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в маленькой квартирке, где живет привлекательная модель Линдси, вынужденная защищать себя и своего новорожденную дочь. Однако это не успокаивает её. Линдсей оказывается втянутой в расследование серии жестоких убийств, и, чтобы уберечь себя и свою дочь от виновных, начинает активно бороться с преступностью.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джорджи Монтези

В главных ролях
Арт ХиндлРозмари ДансморСьюзэн ХоганМишель Ст. ДжонJanne Mortil
Трейлер к фильму Liar, Liar
12.11.2015, 08:20

В детстве у меня были кассеты с этим фильмом, но тогда я ничего почти и не поняла. Просто какой-то бред, когда какая-то девчонка на пляже вдруг ни с того ни с сего начинает петь совершенно непонятные вещи, а рядом бегают и кричат еще 3 девчонки и 1 парень. И еще эти парни тоже поют что-то непонятное, да к тому же на испанском. Я решила, что это бред и просто выключила, даже не досмотрев до конца.

7
29.08.2019, 00:50

(Фильм на английском языке. Но там нет русских субтитров, так что я просто буду его переводить на русский.) В этом фильме рассказывается о жизни двух молодых людей по имени Алекс и Анна. Алекс - красивый, привлекательный, добрый, но в тоже время и эгоистичный парень, который постоянно вляпывался в какие-то передряги. И вот однажды, когда у него была самая что ни на есть черная полоса, он познакомился с Анной.

6
23.07.2016, 14:57

Я бы его и на 10 лет позже посмотрел, всё равно бы не разочаровался. Этот фильм не о том, как сложно жить, а о том как сложно взрослеть. Он об одиночестве, о попытках быть для всех хорошим, о дружбе, о преданности, о любви. В нем нет отрицательных героев, все поступки логичны и оправданы. Даже отрицательный персонаж, который по факту злодей, вызывает симпатии. Фильм о том, что в любой ситуации нужно оставаться Человеком.

6
05.04.2021, 06:58

На мой взгляд фильм очень глубокий, затрагивающий тему о том, что мы думаем и как мы относимся к другим людям, и как, порой, не понимаем друг друга.

4
13.08.2017, 18:57

В фильме Лира главная роль принадлежит очень красивой актрисе - актрисе и певице Джейн Биркин. По фильму она очень бедная девушка, которая живёт с мамой. У неё есть ещё мачеха, которая её очень недолюбливает, так как она не любит свою дочь. Так же есть сводная сестра, которая в отличии от матери очень любит девушку и помогает её. А ещё у Лиры есть друг детства, который сейчас работает на мафию.

4
29.09.2012, 21:27

Невероятно сильная картина. Ни один человек во всем мире не смог бы так сильно сжать кулаки и держать их, пока ты умираешь. У меня была истерика. Это был не просто фильм о любви. Это фильм об отчаянии, страхе, одиночестве и борьбе, который не только не утратил своей актуальности, но и, благодаря великолепной музыке и актерскому составу, стал еще более сильным.

3
16.04.2019, 19:26

А вы видели, как плачет ребенок? В этом вся и фишка! — Почему ты так долго красишься и завиваешь волосы, перед тем, как пойти в бассейн? — спрашивает жена. — Я не крашусь и не завиваю их, это ты часами красишь и накручиваешь их. Все было хорошо, пока она не сказала: Я устала — Зачем ты взял с собой воду? - спрашивают туристы у водителя автобуса.

3
11.12.2012, 20:12

Lear, Lear — этот фильм стал для меня одним из самых любимых, после просмотра которого, я захотел связать свою жизнь с искусством. Но это случилось позже, а тогда, в далекие 90-е я был обычным 17-летним парнем и смотрел на мир через призму своего юного сознания. В то время я любил слушать музыку и читать, и как все подростки, мечтал о чем-то светлом, хорошем и чистом.

2
11.03.2018, 17:07

В свое время этот фильм произвел на меня очень большое впечатление. Смотрела я его больше года назад, и по-моему он и сейчас не потерял своей ценности, даже если пересмотреть его еще раз. Сюжет: у нас есть один человек, который живет в разных городах с двумя своими родными сестрами. Каждая из сестер считает, что ее брат самый лучший, но это не так. С возрастом у него начинают проявляться свои особенности и недостатки. То есть, он становится самым настоящим эгоистом.

2
16.12.2014, 19:41

Лиам Нисон-актёр, который может сыграть практически всё. Он уже сыграл много хороших ролей, в том числе роль в фильме Liar. И эта роль ему удалась. Но, тем не менее, меня этот фильм не сильно впечатлил. Если честно, то я ожидала большего. Мне кажется, что Нисону в этой роли нужно было играть по-другому. Его герой слишком уж пафосный и высокомерный. Да и сюжет совершенно не интересный. В общем, моё впечатление от просмотра осталось двоякое.

0
Добавь свой комментарий!