Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daikaijû kettô: Gamera tai Barugon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2356 голос
Кинопоиск
5.729/10
146 голос

Гамера против Баругона

Страна: Япония
Премьера фильма: 17 апреля 1966 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Япония подвергается террору гигантской ящерицы Баругона. Баругону сможет противостоять лишь огнедыщащяя летающая черепаха Гамера. Welcome to the Beasts of Night День первый. Шестидесятые годы двадцатого века. Чудом уцелевший в войне и чудом спасенный от голода в послевоенные годы Ричард Брейн ведет размеренную жизнь холостяка в небольшом городке, пока однажды не встречает бывшую подругу Джейн. Теперь он богат, но это не мешает ему вести одинокую жизнь, из-за которой у него появились постоянные финансовые трудности. И внезапно к нему в руки попадает дневник Джейн, таинственная девушка, которую он встретил в кафе. Вскоре Ричард находит и возлюбленную Джейн - Мию. Ни в чем не повинная девушка оказывается наследницей древнего пророчества. Джейн, Ричард и его верные слуги оказываются в самом центре событий, которые повлияют на их судьбу раз и навсегда. "Чудовища ночи" - это мрачный и пугающий сюрреалистический триллер. Невероятно атмосферный, интригующий и загадочный - он идеально подойдет для поклонников жанра.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daikaijû kettô: Gamera tai BarugonРежиссер: Шигео Танака

В главных ролях
Кодзиро ХонгоКёко ЕнамиЮдзо ХаякаваТакуя ФуджиокаКодзи Фудзияма
09.01.2014, 19:00

Что это за фильм? Как он называется? Я его смотрю второй раз. Но никак не могу вспомнить названия. А фильм называется Till Death Gone.

7
24.01.2019, 01:01

Фильм - очень готичный, особенно меня впечатлили костюмы и дизайн машин и домов, на них просто приятно смотреть.

6
03.08.2015, 08:57

Когда я в первый раз увидела фильм, мне было лет 10-12. И меня как-то очень быстро затянуло в сюжет. А что - интересно! Все время ждешь чего-то нового и интересного. Ведь для своих 10 лет я была еще недостаточно взрослая. Поэтому фильм смотрел мой папа (он же герой фильма), а мы с мамой, и братом слушали и смотрели.

6
03.09.2018, 02:24

Я посмотрел этот фильм в далеком детстве. Конечно, тогда он казался мне очень смешным, забавным и добрым. Сейчас, будучи взрослым, я понимаю, что это просто ужастик, и все его положительные качества - лишь для детей, которые любят такие фильмы! Да, есть несколько интересных моментов - например, сцена с ожившими скелетами. Но я бы не назвал этот фильм хорошим! Особенно, если вам меньше 11 лет. Возможно, вы не поймете всю суть фильма. Или пожалеете, что посмотрели этот фильм.

6
27.02.2019, 16:17

В начале фильма зритель видит мужчину, у которого нет имени и который живет в лесу. Рядом - руины дома, в котором можно увидеть несколько скелетов; вокруг - непроходимый лес. Он - один из многих безымянных обитателей мира людей - он никто, просто часть пейзажа. Однажды к нему приходит незнакомец. Этот мужчина - доктор.

5
17.06.2018, 00:25

Гамер (я же его назвал Гамерат) против Баругон. Фильм 1966г По сюжету фильма-фантастики, две планеты заселены людьми, но на одной из них живут и эльфы. На второй живут люди, а эльфы как-то выживают от пришельцев, которые прилетают с этой планеты. Главный герой Гамер - эльф, который имеет в себе душу демона, которая хочет отомстить за свой род. И вот, на его планету прилетает корабль людей, которые забирают Гамера жить к себе.

5
18.04.2021, 11:54

Я досидел до конца, и не потому что там все так круто, а потому что это классика жанра - все персонажи по-своему карикатурные и плоские, но это просто прекрасно, потому что все эти годы я мечтал о чем-то похожем в будущем. — Он у тебя там что, спит? — спросила меня жена, заглядывая в зал. — Нет, просто сидит. — ответил я, глядя в экран.

4
26.10.2019, 11:04

Фильм о том, как мальчик-подросток живет в Париже и вместе с отцом ищет пропавшего брата, которого, кажется, и не было никогда. На самом деле он был. Он был маленьким, но очень живым и шустрым пацаненком, умеющим отлично драться. Это мы знаем из текста, а так же из фильма. Еще он много чего умел кроме этого. И это мы тоже знаем из фильма, который заканчивается на том моменте, когда мальчик уже повзрослел и отправился покорять Париж.

4
01.05.2014, 17:53

Фильм ужасный. Для просмотра во время уборки в доме. А вы что подумали? У меня есть знакомый, который не любит кошек.

2
17.04.2018, 23:31

Фантастика для детей и взрослых. В главной роли Джеймс Эрл Джонс. Для детей - очень нудно, для взрослых - затянуто и скучновато. Можно выключить сразу после титров. .

1
Добавь свой комментарий!