Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rough Draft Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
764 голос
Кинопоиск
5.184/10
118 голос

На лезвии ножа

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Маньяк-убийца выходит на охоту и берет с собой журналиста, который и под страхом смерти и с желанием написать сенсационный материал идет с ним на контакт. И находит, в конце концов, точку бифуркации в сознании убийцы, отвечающую за проклятие и, сделав необходимое ему, Модесту, количество ходов, он и исчезает. Я немножко разочарован в первой части. Хотя "Вкус мести" - это, конечно, мощный хит и шедевр. Но вот вторая часть фильма с неимоверно трагичной концовкой мне как-то не понравилась. А и все-таки, это ведь "Семь" уже.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rough DraftРежиссер: Джошуа Уоллес

В главных ролях
Гэри БьюзиАрнольд ВослоуМайкл МэдсенДжулия КэмпбеллРено Уилсон
Трейлер к фильму На лезвии ножа
06.04.2021, 09:11

Для тех, кто любит смотреть на игру света и тени, для тех, у кого разыгралось воображение, для тех кто любит загадки и тайны. Этот фильм - настоящая находка, он будоражит воображение! Если вы любите такой жанр кино, то обязательно сходите! Я его смотрел с большим упоением, не отрываясь.

7
18.02.2018, 03:12

Фильм очень понравился, особенно игра актёров. Смотрел его 4 раза. А кто не смотрел - настоятельно рекомендую. В фильме много интересных фишек, в целом он оставляет хорошее впечатление. Сюжет фильма: В этом фильме есть всё, чтобы зацепить зрителя. Отличный фильм, обязательно посмотрите. Он не оставит равнодушным никого. Особенно на фоне других подобных фильмов.

7
02.07.2018, 12:59

Я не понимаю, чего вы все так боитесь ходить в кино. Ведь это же всего лишь фильм. - Вообще-то, не всего лишь. В нем снимается Ди Каприо. И в конце он обязательно кого-нибудь убьёт. Ну, или по крайней мере, будет зверски изнасилован. Санта-Хрякус Вот ты как думаешь, почему люди боятся пауков? — Потому что они большие и страшные.

6
23.05.2021, 01:57

Отличный фильм. Смотрели с женой на одном дыхании. Моя жена заплакала после просмотра этого фильма. На этом наши с ней отношения прекратились. Не смог убедить ее пойти со мной на свидание. Она считала этот фильм одним из самых страшных за всю историю. А я плакал в кинотеатре. И сейчас по прошествии стольких лет я часто вспоминаю эту сцену. В ней есть такая правда, которую тяжело принять, особенно женщине.

5
28.04.2015, 05:54

Да, я знаю что это фильм про маньяков и т.д. Но не все они такие, есть и хорошие Я очень долго смеялся, пока придумывал. Не могу понять, как это можно было придумать. Что же я хотел сказать этим рассказом? Люди, если вы видите в людях отрицательные качества, не спешите их списывать со счетов.

4
22.07.2012, 16:54

Мне понравился, смотрела его на одном дыхании, очень сильный и необычный сюжет. Как сейчас помню, что он был о девушке, которая на самом деле не была человеком, а неким оборотнем, который мог менять свой облик, и которая по ошибке попала в психушку, где ее пытались вылечить от этой болезни. В общем, сюжет интересный, советую вам посмотреть.

3
18.04.2022, 12:16

Давно хотел посмотреть этот фильм. И вот, наконец-то, посмотрел. Фильм про то, как девушка попадает в неприятную ситуацию, из которой сама же и находит выход. Некий мужчина предлагает ей свою помощь, которую она принимает за попытку соблазнить. Из-за этого и начинаются неприятности. Как итог — девушка получает травму (причём серьезную) , мужчина оказывается замешан в этом деле, но не до конца, а только частично.

1
03.02.2018, 00:11

После просмотра фильма На лезвии ножа не осталось двояких ощущений, фильм очень интересный и захватывающий. Сюжет фильма достаточно запутанный, много тайн и загадок, которые раскрывают зрителю по мере просмотра. Актёры фильма сыграли очень хорошо и правдоподобно. На протяжении всего фильма зрителя не оставляют в неведении, что же будет дальше и кто же всё таки будет виновен в тех или иных событиях и поступках. Фильм снят хорошо, снято на профессиональном уровне. Все актёры играли достоверно.

1
19.03.2013, 17:43

Он такой реалистичный, что становится жутковато. В то же время, в нём есть изюминка — эффект присутствия, который усиливает ощущение реальности происходящего. Я знаю, о чём вы подумали, посмотрев этот фильм, но нет, он не об инцесте. Он о том, как быть, если твой отец — шизофреник с манией величия. И о том, что такое помешательство с точки зрения отца, сына и дочери.

0
13.09.2013, 09:23

Это же просто трэш! Я плакала от страха, а потом еще часа 3 уснуть не могла. А самое страшное то, что в нем снималась Мила Йовович, которая играет главную роль и там, где обычно играют актеры. Она же реально просто зверь! Если в фильме есть Мила, значит фильм точно трэш. Или это я слишком впечатлительный. Фильм кстати советую! Он и не страшный и смешной местами.

0
Добавь свой комментарий!