Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bait Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
12285 голос
Кинопоиск
6.22/10
1585 голос

На живца

Страны: Австралия, Канада, США
Премьера фильма: 29 августа 2000 (Канада), 15 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В одной камере оказались двое преступников. Один — мошенник Элвис Сандерс, попавшийся на воровстве королевских креветок из ресторана, второй — Джон Джастер, который пошел на кражу ради хлеба насущного и спиртного. В камере номер два сидели Том Бакли и Фредерик Роджерс. Оба были вымогателями, — они постоянно мошенничали на железнодорожном транспорте. Потом в одной камере оказался Магнус Грауролл из Скотленд-Ярда, он был профессионалом, который только и хотел, что увозить за границу побольше золота, увозя его часто в Австрию. Можно только удивляться, как им обоим удалось убедить канадскую полицию, что они англичане. У каждого был паспорт на имя Юрия Миллера, и оба утверждали, что никогда не были в Канаде. Уильям Мердок из Смитфилдского отделения Темпла и его коллега Фредери Маклауд были бельгийцами, и по их паспортам они жили в Лондоне. Оба пытались убедить Скотленд— Ярд, что зовут их Эрик Лаудон и Лео Винсент. Им предъявили газетную вырезку о поисках Эрика Лаудона, найденного в Сиднее, а также фотографию Кинга Моффета, с которым у них был связан какой-то грязный инцидент. На других газетных вырезках имелись фото Майка Бассета и Старика Дормера, и опять же указание, что их имена не совпадают. Эдмунд Крафт из Скотланд-Ярд был венгром, а Эдвин Адамс — ирландцем. Однако всех их подозрения о своей принадлежности к Англии заставляли откинуть. С тех пор как Кинг Моффет, перед тем как уехать в Африку, подвергся нападению, он извелся от беспокойства и беспокойства за свою жизнь. Он не доверял ни одному французу, но в их среде был предатель — некий Моран, работавший на иностранное правительство, он украл одно из грузов, предназначенных для отправки в Австралию, и Генри Мур, который жил во французской колонии. Майк Бассет был профессиональными пиратами. Он прославился тем, что похитил из музея в Сиднейской гавани много редких картин, которые потом продал, а вырученные деньги вложил в дело. Майк Бассетт считался самым отъявленным негодяем в преступном мире Лондона. После того как в Сиднее погибли его жена и ребенок, он предался пьянству, и ему все опротивело.
Год: 2000Бюджет: $15,471,969
Оригинальное название: BaitРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Джейми ФоксДэвид МорсРоберт ПастореллиДаг ХатчисонКимберли Элиз
Трейлер к фильму На живца
04.09.2021, 11:05

И снова, спустя 20 лет, я пересмотрел этот фильм. Почему? Да потому, что за это время этот фильм так и не был снят. Вот уже и 2000 год пошел на убыль, а фильма нет, причем до сих пор. Все это наводит на мысль, что фильм, все-таки, существует, но пока его никто не видел.

7
06.05.2016, 10:05

В конце фильма главный герой ловит главного героя с помощью камеры от ноутбука, которая установлена на его шее. Когда смотришь этот фильм, даже не верится, что это кино снимают в России. Я смотрел в оригинале на английском, и многие шутки я даже не понял. В фильме был смешной момент, когда парень поймал свою девушку, а она вдруг превратилась в женщину, и он ее поцеловал. Потом, конечно же, она снова стала девушкой.

6
22.07.2019, 15:37

Этот фильм не просто хороший, а отличный. Он о дружбе, любви и предательстве, о борьбе с бандитами и о том, как важно оставаться человеком в любой ситуации. В фильме переплетены несколько сюжетов и все они связаны между собой. Сюжет первого фильма о том, что главный герой с другом собираются на рыбалку. Но вместо этого они встречают группу бандитов, которые требуют от них денег, угрожая их жизни. И чтобы не стать их заложником, они соглашаются на условия бандитов.

5
10.10.2017, 08:08

Хороший, динамичный, динамичный и местами жесткий фильм! История про то, как один парень, которому уже за тридцать, занимается тем, что ловит мелких ворюг. Но в один момент его поймали и он попал в колонию. В общем, всё логично. С деньгами на свободе у него не сложилось, но это мелочи по сравнению с тем, на что он попал. И вот, когда он попадает в колонию, начальство предлагает ему попробовать себя в такой работе, которая принесёт ему много денег.

5
20.08.2013, 12:05

Если вы думаете, что это кино про ментов и бандитов, то вы ошибаетесь. На самом деле это кино о том, как парень из бедной семьи идет в полицию работать на банду, чтобы бороться с другой бандой, которая крышует всю торговлю наркотиками в городе. И там он становится настоящим профессионалом, и уже сам может кого угодно научить, как надо жить. Конечно, есть еще и любовная линия.

4
24.04.2018, 11:21

Комедия с отличным юмором, неглупым сценарием и отличным исполнением своих ролей. Рекомендую к просмотру. Искал тут где купить и наткнулся на объявление о продаже щенка Хаски. Договорившись о встрече, поехал по указанному адресу. В условленное время приехал мужчина и стал нахваливать своего щенка. Спросил, для чего она мне нужна. Ответил, что хочу собаку. Договорились о цене и он ушел. Прийдя домой, решил ещё раз взглянуть на щенка.

2
09.11.2018, 00:50

Этот фильм я смотрела не один раз. Он мне всегда нравится, очень весёлый и смешной и хорошо снят. Это кино снято по мотивам рассказа Приключения Васи Куролесова. В этом рассказе рассказывается о том, как человек решил на спор сделать из собаки себе шубу. Ему было холодно и вот он взял и сделал шубу из своего пса. Когда собака стала его шубы, то естественно стала против него. И он решил оставить эту собаку в её естественной среде обитания.

1
16.02.2016, 15:59

На мой взгляд, это лучший фильм про охоту. Снято всё здорово, особенно если сравнивать с другими фильмами про охотников. Так и живем, блин.

0
28.08.2019, 13:25

Не понравилось. Сюжет предсказуем и не нов, но игра актёров супер.

0
27.01.2023, 11:59

Хороший фильм для тех кому нравятся приключения, и кто любит фильм Криминальное чтиво. Фильм правда затянут немного, но зато хороший. Смотреть обязательно! P. S. Фильм основан на реальной истории. Реального человека поймали и посадили в тюрягу на 7 лет. А он в тот момент еще был женат и у него был маленький ребенок. Жена его бросила, потому что он ни на чём не мог заработать.

0
Добавь свой комментарий!