Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silencing Mary Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Мэри должна замолчать

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Холи, подруга Мэри Стюартсон, студентки-журналистки, становится жертвой жестокого изнасилования. Власти колледжа отказываются помочь, а сама Холли не хочет общаться со школьным психологом, который уверен, что ей попалась на пути голубая маньячка и на всю жизнь останется «трусихой». В итоге Холли решают определить в интернат для трудных подростков. Тем временем Мэри отправляется в Нью-Йорк и встречается с отцом, который находится там в тюрьме. Он становится её единственным настоящим другом. Родители, узнав о тайне её рождения, просят Мэри сообщить «о её настоящих друзьях». Чтобы спасти Холли, Мэри приходится сделать выбор — она становится её адвокатом. Спустя двадцать пять лет Холли приходит в колледж, где работала ещё девушкой, только на этот раз девушка узнаёт и самого своего отца, и выходит на связь с ним. А также оказывается, что она знакома со всеми его друзьями. На лице несчастной девушки заметны шрамы, которые остались после серьёзной психической травмы. Мрачный мир, в котором она выросла, полностью поглотил её и привёл к гибели, за которую она уже не может нести ответственность. В отличие от своего отца Холли стала мужчиной. Сейчас её зовут Джон.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Silencing MaryРежиссер: Крэйг Р. Бэксли

В главных ролях
Мелисса Джоан ХартКорин НемекЛиза Дин РайанПитер МакНиколДжеймс МакДэниэл
20.02.2018, 20:03

Кинофильм “Мэри должна умолкнуть” 1998 года режиссера Джонатана Линна. Сюжет фильма не совсем новый, и в свое время он получил хорошую оценку зрителей. Но все же фильм имеет свою изюминку, которая привлекает зрителя. Фильм о женщине, чья жизнь, казалось бы, стала идеальной. Она молода и прекрасна, у нее есть все, о чем только могла мечтать женщина. У нее есть дом, любимый мужчина, прекрасная семья. Казалось бы, жизнь удалась. Вот только счастья нет.

6
14.11.2013, 07:33

Фильм Мэри должна замолкнуть - это не только о том, откуда взялась проблема, которую затронул сценарист в этом фильме. Речь идет о том, что мы сами создаем себе проблемы и потом пытаемся их разрешить. И что очень интересно - в жизни так часто бывает, что человек как будто застревает в какой-то определенной ситуации и не может из нее выбраться. При этом, люди могут даже не догадываться, что эта ситуация была создана ими самими.

4
14.09.2012, 00:58

Мэри – история, основанная на реальной истории. Фильм – это история женщины, которая стала известным врачом, но спустя некоторое время изменила свое решение. В фильме показывают, как люди с такими же заболеваниями, как у главной герои, могут изменить свою жизнь и продолжать работать в своем деле. Главная роль – это роль самой Мэри, которая уже много лет помогает людям. Если говорить об актерах, то это, в первую очередь, Майкл Дуглас и Фэй Данауэй.

4
30.08.2014, 08:59

Какой бы замечательной ни была книга, читать её скучно. С тех пор я не читал ни одной книги. Я так много узнал о работе мозга, что стал использовать его, как мощный компьютер. Моя жена любит говорить, что мой мозг - это моя вторая жена. Сегодня мой начальник упал со стремянки, и теперь все думают, что он очень сильно разбился. А у него всего лишь сломаны два пальца - большой и указательный.

4
19.09.2019, 20:18

В фильме очень красивый и нежный сюжет, но в жизни было совершенно не так. Умирает мать, а отец, как водится, бросает дочь и она решает самостоятельно позаботиться о своем ребенке. И вот она, юная и прекрасная, оказывается беременной, сама того не зная. Чтобы заработать денег на роды, она начинает петь церковные гимны, но скоро осознает: все далеко не так просто, как казалось.

4
24.03.2019, 17:16

Просто нет слов! Она постоянно жаловалась на то, что я разговариваю во время боя Кубика-Рубика. А теперь она его не может собрать. Моя мама — это не та мама, которой я хотел бы стать. Ее зовут Мелинда. Я уже не помнил, как она выглядит, поэтому отправил фотографии своей дочери в надежде, что они понравятся ей. Мелинда сказала, что все в порядке, и я должен был просто сменить имя.

3
30.06.2015, 19:26

Мэри должна молчать — это комедийная мелодрама, где в главных ролях снялись известные актрисы: Джулия Робертс, Элизабет Митчелл, Тони Коллетт и Джон Траволта. Главная тема фильма — это отношения между мужчиной и женщиной, и они не могут найти взаимопонимания. Но что-то в этом фильме не то, потому что фильм получился слишком пошлым, чересчур наигранным, но не настолько смешным, как этого можно было ожидать.

2
12.11.2020, 17:34

Мне понравился фильм, это не та фантастика из-за которой не хочется открывать глаза. Хотя, при таких спецэффектах, что были в том фильме не совсем понятно зачем нужна цензура. В этом фильме, как и в других, есть и драки и стрельба и различные спецэффекты. Так же здесь есть и хороший сюжет, поэтому я считаю, что этот фильм можно вполне посмотреть даже не любителю фантастики.

1
10.04.2014, 21:05

Все, кто читал книгу, плачут, но мне понравился конец. Это намного лучше, чем в фильме. На что я ответил: Ты читала плохую версию книги, Мэри. Ты плакала из-за того, что книга плохая, а не из-за фильма. Она спросила: Почему ты называешь меня Мэри? Я ответил, что читал эту книгу раньше, и имя ничего мне не говорит. Она сказала: Нет, на самом деле, это имя моей матери.

0
19.01.2018, 14:57

В фильме есть все то, что в нем было и есть: любовь, страдания, боль, ненависть, любовь. И самое главное – здесь есть юмор! Вы не найдете ни одного отрицательного героя в фильме. Это просто невозможно. Каждый из них – положительный, и все они достойны любви, уважения. А еще в этом кино есть романтика. Ведь в жизни, к сожалению, не всегда исполняются мечты, чаще всего приходится довольствоваться тем, что есть. Да, фильм о том, как люди в нашей жизни вынуждены жить тем, что у них есть.

0
Добавь свой комментарий!