Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
127 голос
Кинопоиск
6.343/10
1443 голос

Муха

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 июня 2008 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Водитель-дальнобойщик Федор Мухин - закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Катю. А вот, в момент встречи, во время поездки на Украину, он и вовсе был сильно под шафе... ...И водитель-дальнобоец вспоминает, как его бывшая жена Лена так неудачно припарковалась на территории воинской части, что Федор чуть не задавил своего друга детства Виктора. Потом жена что-то пронюхала и забрала обратно - в общем, проблемы начались. Жена разошлась с Федором и жила в Москве. А он с Виктором дальше работали и жили своими семьями. А в тот, судьбоносный день, Виктор, будучи по каким-то делам в Киеве, решил навестить друга. И тоже заплутал в центре города. Федор сказал, что не против подвезти. Сидели, болтали. Он пил пиво, а Виктор - "Виски", которое прихватил с собой из дома. В тот вечер Витя никак не мог проснуться, а когда проснулся, понял, что оказался в объятиях своей подруги, с которой познакомился на отдыхе. ... И Федор и Витя потом всю жизнь будут вспоминать тот знаменательный вечер... Один из самых романтичных фильмов о любви. А "Жена дальнобойщика" - это фильм о любви мужчины и женщины. Это фильм о силе любви. Это не только фильм о мужчине и женщине, но и о целой жизни. Суть: у дальнобойщиков, даже у рядовых, есть ощущение, что у них есть своя жизнь, свои проблемы, со своими трудностями. Но, кажется, они не могут лишиться своей жизни, потому, что хорошо знают, как ее сделать счастливой. И тут совершенно не важно, сколько денег и какой должности ты в состоянии добиться, какой у тебя социальный статус, самый ли ты везучий на дороге. Главное, чтобы в твоей жизни было "ЭТО". "ЭТИ" отношения с той, с которую тебя объединяет не только работа и работа, работа и жизнь. Это то, что по-настоящему важно. Главное - это то, чем вы занимаетесь вместе. "ЭТО" - вот, что жизнь выбирает для тебя. Нет, это вовсе не то, о чем ты думаешь. Может, ты имеешь представление о том, как расставить приоритеты и как распределить время. О том, чего "ЭТА" жизнь хочет от тебя.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Котт

В главных ролях
Екатерина ЧебышеваЕвгения ДобровольскаяСергей СелинАлексей КравченкоАлександра Тюфтей
Трейлер к фильму Муха
31.07.2015, 11:23

Муха – это российский фильм-катастрофа, снятый режиссером Евгением Сивковым. Фильм рассказывает о том, как в городе Муха произошла авария реактора на атомной электростанции, в городе появились радиация и мутанты. И, конечно же, главный герой картины – молодой ученый Григорий, который и сделал так удачно найденное лекарство, помогающее бороться с мутациями. Как раз оно и помогло ему, а также его жене и детям уехать из этого города в безопасное место.

7
27.05.2019, 10:34

Это шедевр. Не то, что нынешнее кино, где во время просмотра хочется плакать и рыдать! Фильм, который заставляет задуматься и переосмыслить жизнь. Очень советую к просмотру. Если вы еще не смотрели, обязательно посмотрите. После фильма, вы будете смотреть на мир совсем по другому. По-другому воспринимать все вокруг вас.

6
26.05.2013, 05:13

На мой взгляд это лучший ужастик! В детстве я боялся, что меня съедят пауки, но сейчас я смотрю его уже с улыбкой. И теперь понятно почему, Муха это же так смешно! Всем советую. Кстати сам фильм про муху-пересмешницу. Мухи-пересмешники очень опасны - они могут подражать любому звуку и даже человеку, поэтому они считаются очень опасными насекомыми в США.

5
05.04.2015, 11:25

Задумка интересная, снято с юмором, на троечку, актерская игра отсутствует, музыка в фильме так себе, как будто специально подобрали самые неудачные. В общем, если бы не было этого фильма, я бы его никогда и не вспомнил, не посмотрел.

5
12.09.2020, 13:34

Фильм очень понравился. Смотрела его раз 5-й уж точно, и он мне всё больше и больше нравится. Вообще обожаю фильмы про насекомых, потому что я их очень люблю. А Муха мне понравилась больше всех. Это не просто фильм - это шедевр. Есть немного недочётов, но в целом этот фильм просто бесподобен. Сюжет просто замечательный, особенно концовка. Советую всем посмотреть.

3
16.12.2021, 05:09

Если хотите увидеть, как работает цензура — снимите фильм Муху в 2008 году. Вам никто не покажет, как режиссёр и актёры плакали навзрыд, когда Муха приземлялась на их головы. Вы увидите, как в течение всего фильма режиссёр держал глаза закрытыми, потому что боялся, что Муха залетевшие в кадр слёзы превратит в мух. Я досмотрел до конца и всё равно не верю, что этот мир создан жуками.

3
18.03.2022, 11:15

Муху я посмотрел впервые несколько лет назад и фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Этот фильм снят в стиле фантастики, но этот фильм не о пришельцах, не о инопланетянах. Фильм повествует о жизни мух. Сюжет этого фильма разворачивается вокруг обычного домашнего мучного червячка по имени Муха. Она очень любознательна, любит эксперименты и постоянно влипает в разные истории. В этом фильме рассказывается про жизнь мухи в доме человека.

3
25.10.2015, 23:15

Когда я только его посмотрел, то был очень сильно удивлен что за такой короткий срок вышло аж 2 продолжения. Так как фильм мне понравился, то я подумал что не плохо было бы в этом году снять продолжение. Но на деле оказалось все не так просто Сюжет: фильм берет начало, когда на Земле живет одна семья по фамилии Муха. Муж, жена и их сын. Жена работает психологом, а ее муж врач. Они живут вместе уже не первый десяток лет.

2
04.04.2019, 18:01

На мой взгляд фильм не интересный, скучный, затянутый, а самое главное он не оставляет какого то ни было впечатления, не хватает динамики, сюжета, задора и какой то изюминки. Да, он смешной, но вот все остальное что в нем есть, это все на любителя. Мне очень понравилась игра актеров, особенно игра актера в роли главного героя, который играет так же самого себя. Так же мне понравился актер играющий роль жены главного героя.

1
13.01.2018, 05:11

Мне этот фильм не понравился. Как и многие в отзывах. Но я объясню почему. Начну с того, что фильм не плохой. Фильм не плох, но он очень сильно затянут. Много лишней информации. Например, фильм начинается с событий в больнице - это не важно. Это просто так для сюжета. И так же он не объясняет, почему в фильме только один главный герой. Почему фильм такой затянутый. Я думаю, это просто из-за сценария.

0
Добавь свой комментарий!