Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
433 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Judge Hardy and Son

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1939 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце 30-х годов. Флинт Рузвельт и его друг Генри Хэнкок пытаются открыть ресторан в городе Су-Фолс, штат Южная Дакота. Флиртуя, они знакомятся с новыми местными жителями — Фрэнком Кастро, который работает в кафе «Голубая индейка», и Дикси, его женой. Все трое оказываются втянуты в тяжёлый конфликт с окружением, который постепенно переходит во вражду между ними. Фильм "Судья" также получил несколько наград, в том числе два приза «Золотая раковина» — за лучшую работу художника и за лучшую адаптацию для экрана. Фильм «Творческий беспорядок» (), снятый в 1982 году, является комедией, рассказывающей о третьей стадии кризиса среднего возраста. На этот раз судьба Флинта Рузвельта становится более трагичной, так как он пытается научиться руководить своим собственным бизнесом и сажает в тюрьму собственного сына. В картине снимались Джанет Ли, Майкл Дуглас, Джерри Льюис и Уиллис Кьюб, однако всю актёрскую компанию можно назвать камео.
Год: 1939Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Микки РуниЛьюис СтоунФэй ХолденСесилия ПаркерЭнн Рутерфорд
Трейлер к фильму Judge Hardy and Son
11.02.2021, 11:12

Судья Хардинг и сын Судья Хардинг — фильм-драма, снятый в 1939 году Дэвидом Кроненбергом. В центре сюжета — история судьи Хардинга (Энтони Куинн), который в свободное от работы время занимается рэкетом, а также расследует дела связанных с ним личностей. Он женат на женщине, у которой есть сын, которого он в конце фильма пытается соблазнить.

7
30.09.2015, 02:16

Все это напоминает старый добрый мюзикл. Нет здесь ни единого смешного момента.

5
30.06.2015, 01:08

Это хороший фильм, чтобы посмеяться в дождливый день. — Это потому, что в фильме много дождевых шуток. — Что это значит? — спросил он, подозрительно взглянув на меня. Дождевые шутки — это такие шутки, которые люди говорят, когда на них идут дождь. Он очень долго смотрел на меня, будто хотел, чтобы я сказала что-то еще. Но я молчала. Не знаю, понял ли он что-нибудь.

5
29.10.2016, 06:48

В детстве я был уверен, что это сказка про двух судий, которые судят людей за их проступки. Но это не так. Это реальная история о том, как один судья посадил в тюрягу невиновного, а второй — невинного. В итоге они оба отсидели по 7 лет за несуществующие правонарушения. За те семь лет, которые я там просидела, — говорит мать подсудимого, — я узнала гораздо больше, чем за всю свою жизнь до этого.

4
29.10.2018, 06:50

Эта драма, как и весь фильм, очень хорошая. Но это не комедия. Это не фарс. В ней нет ни капли юмора. И это драма. Драма — это трагикомедия. Она полна отчаяния. Здесь есть даже немного черной сатиры. В фильме есть моменты, которые заставляют смеяться, но он совсем не смешной. Он очень грустный. По-моему, это один из самых грустных фильмов, который вы можете посмотреть.

3
17.10.2013, 11:34

После фильма мне захотелось научиться играть на волынке. Когда я иду в магазин, то говорю продавцу: Дайте мне, пожалуйста, волынку. А мне отвечают: Извините, такой не держим, но если желаете, можем подыскать подходящий инструмент. Я говорю: Что за музыка без музыки? Мне нужен человек, который играет музыку при помощи музыки. Мой друг, которому за 60, говорит: У меня есть друг. Он играет на фортепиано.

3
02.07.2014, 07:28

Комедия, но на самом деле очень грустный фильм. После просмотра остался неприятный осадок. Оставила фильм равнодушным. Не могу его рекомендовать. Привела в пример, потому что фильм основан на реальных событиях. Если бы этот фильм был снят сегодня, то он бы вызвал у меня больший эмоциональный отклик, чем этот фильм. И вообще, мне кажется, что такие фильмы надо смотреть, когда у тебя есть свободное время и хочется просто посмотреть комедию. Иначе, это будет не смешно.

3
27.11.2021, 01:51

Все актёры играют великолепно, особенно мальчик, который ел собачью еду. Мама увидела и говорит О, это твой брат, да?. На что отец отвечает Нет, он не мой брат, это собака. Когда мама была маленькой, она мечтала стать ветеринаром. Теперь она ветеринар, и ей приходиться быть ветеринаром для детей, которые не знают, как обращаться с животными. Я подумал, что это будет весело.

2
26.01.2018, 15:57

В фильме-комедиях всегда присутствует юмор и ирония, это всегда помогает людям отвлечься от грустных мыслей, как это было у меня в тот вечер. Хотя фильм не претендует на какие-то высокие и серьезные цели, но его хочется смотреть и можно сказать, что Judge. Это комедийная драма, которая поднимает некоторые проблемы того времени и на самом деле учит людей тому, что надо любить свой дом, свою семью и, конечно, родину. А еще, не забывать о Боге! Все эти проблемы затронуты в фильме.

0
06.04.2013, 14:57

В целом фильм прикольный, но только в том случае, если вы не знаете английского юмора. Если же вы знаете английский юмор, то после просмотра вы обязательно скажете: И что тут смешного?. А если даже и не скажете – все равно будет смешно. Я часто слышала от мужа - Она просто не понимает, как это можно есть или Что за детский сад?, когда ребенок был совсем маленький.

0
Добавь свой комментарий!